Перейти к содержимому

Фотография

Получение гражданства в ГерманииВопрос...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Денис Никкел

Денис Никкел
  • Гость
  • 12 сообщений
Самый надежный способ уехать в любую страну - заключение брака с гражданином или гражданкой той страны.

В случае переезда в Германию по браку, нужно будет изучить немецкий язык в Институте Гете (ближайший в Казахстане,в Астане) и здать там экзамен на элементарный уровень знаний.

Уверяю Вас в Германии много красивых женщин, которые хотят выйти замуж не за "турка"
Если вы действительно цените эту страну, сможете принять её обычаи и культуру, своебразный менталитет и правила поведения, то все возможно.
Но еще раз повторюсь Вам придется кардинально трансформироватся для того,чтобы идентифицировать себя с немецким народом.
  • 0

#42
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Самый надежный способ уехать в любую страну - заключение брака с гражданином или гражданкой той страны.

В случае переезда в Германию по браку, нужно будет изучить немецкий язык в Институте Гете (ближайший в Казахстане,в Астане) и здать там экзамен на элементарный уровень знаний.

Уверяю Вас в Германии много красивых женщин, которые хотят выйти замуж не за "турка"
Если вы действительно цените эту страну, сможете принять её обычаи и культуру, своебразный менталитет и правила поведения, то все возможно.
Но еще раз повторюсь Вам придется кардинально трансформироватся для того,чтобы идентифицировать себя с немецким народом.

баян

#43
ГуттаперчевыйХрюндель

ГуттаперчевыйХрюндель
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Самый надежный способ уехать в любую страну - заключение брака с гражданином или гражданкой той страны.

В случае переезда в Германию по браку, нужно будет изучить немецкий язык в Институте Гете (ближайший в Казахстане,в Астане) и здать там экзамен на элементарный уровень знаний.

Уверяю Вас в Германии много красивых женщин, которые хотят выйти замуж не за "турка"
Если вы действительно цените эту страну, сможете принять её обычаи и культуру, своебразный менталитет и правила поведения, то все возможно.
Но еще раз повторюсь Вам придется кардинально трансформироватся для того,чтобы идентифицировать себя с немецким народом.

Напишите еще нам разных способов, мы их хотим узнать.
"Вы способов хотите, Моня? Их есть у меня!"
  • 0

#44
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Денис,
во-первых, надо будет идентифицировать себя с "немецким" мужем, а поскольку любые отношения и все люди не предсказуемы, то я бы не назвала этот способ (замужество) надежным
тот же самый "кот в мешке" или как повезет

**впрочем, разговоры на эту тему тоже баян с бородой
  • 0

#45
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Есть юристы?,дайте контакты в помощи открытия UG (Mini GmbH): непосредственно из Кз...

#46
ЛЮТЫЙ из Ламаты

ЛЮТЫЙ из Ламаты
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Закон о пребывании иностранцев предусматривает четыре основные основания получения ВНЖ - брак с гражданином Германии или обладающим ВНЖ иностранцем, трудовая деятельность, учеба в ВУЗе и гуманитарные причины.

2. Трудовая деятельность. Получить ВНЖ по работе очень трудно, так как на него могут претендовать только высококвалифицированные специалисты. Минимальный срок проживания для получения ПМЖ составляет 5 лет. Получение ПМЖ исключено, если ABH при выдаче ВНЖ снабдит его ограничением о невозможности продления (§ 8 Abs. 2 AufenthG). В настоящее время сведений об использовании этой возможности в отношении квалифицированных работников (инженеры, ученые, предприниматели и т.п.) не имеется.

Это понятно всё, Просто выписка из закона итд, А Есть кто реально пытался?
Говорят что работодатель может доказать что этот работни ему нужен..
и второе, в каком порядке происходит получения трудовой визы, или временного разрешения на проживания или сперва разрешение на работу?
  • 0

#47
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
У меня вопрос мне два раза делали вызов отца родственники я отказалась с ним ехать, могу ли я сейчас уехать сама со своей семьей? или мне могут отказать?
  • 0

#48
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

мне два раза делали вызов отца родственники

:confused: ауфнамебешайд один и навсегда
или Вы имели ввиду вызов в гости
  • 0

#49
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


мне два раза делали вызов отца родственники

:confused: ауфнамебешайд один и навсегда
или Вы имели ввиду вызов в гости

к сожалению не знаю что за вызов был т.к. делали вызов родственники отца и он мне его не показал, да и вообще бросил нас...
а объявился когда вызов пришел...
  • 0

#50
Биг бой

Биг бой
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня вопрос мне два раза делали вызов отца родственники я отказалась с ним ехать, могу ли я сейчас уехать сама со своей семьей? или мне могут отказать?


С родственниками отца больше не общаетесь? если Вы немка то у Вас всегда есть шанс уехать.

Сообщение отредактировал Биг бой: 29.04.2011, 12:52:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.