Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Безруков - талантливый актер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


а мне не нравится :(
по моему скромному мнению, он переигрывает.. не лежит ни глаз, ни душа на этого актера :-/

Как сказал Мартиросян из Камеди - Вы переигрываете !
Абсолютно согласна ;-) Мне тоже Безруков не нра...

Где же он переигрывает???? Назовите конкретные роли. Я тоже , после бригады его не воспринимал, но потом посмотрев другие фильмы ужаснулся,удивился, был поражен его талантом, это талант, умница, говоря современным языком - красавчеГ, не даром, не зря, зрительская аудитория второй год подряд наделяет его званием "ЛУЧШИЙ АКТЕР ГОДА".
  • 0

#122
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Мне кажется, что на данный момент он самый лучший актер Россий. Помните фильм военный, где он один воевал против фашистов, ну разве не классно он там играл?
  • -1

#123
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
А как он сыграл Иешуа в "Мастер и Мргарита"... просто классика....... Талант, однио слово...
  • 0

#124
Ada Kitty

Ada Kitty
  • Гость
  • 8 сообщений
Он супер! Смотреть приятно.... таю... прям :-)
  • 0

#125
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Безруков-талантище не только в кино, но и на театральной сцене!!! Все фильмы с его участием нравятся, ни одним не была разочарована! Очень понравилась роль Есенина и Иешуа.
  • 1

#126
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Безруков-талантище не только в кино, но и на театральной сцене!!! Все фильмы с его участием нравятся, ни одним не была разочарована! Очень понравилась роль Есенина и Иешуа.

+1.
Тоже нравится, очень талантливый.
  • 0

#127
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я поклонница Безрукова со времен Бригады.
поэтому мне он нравится только в облике "крутого парня"
а когда он ходит с причесочкой типо ангельской - меня он вообще бесит
  • 0

#128
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

я поклонница Безрукова со времен Бригады.
поэтому мне он нравится только в облике "крутого парня"
а когда он ходит с причесочкой типо ангельской - меня он вообще бесит



Да,есть в нем мужская харизма,чувствуется характер,а глаза -грустные.. :cry:
  • 0

#129
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
да, роль главы банды удалась на пять, он там такой....
  • 0

#130
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо, что живой
:lol:
  • 0

#131
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
в жизни реально переигрывает- тип такой романтичный, утонченный.
Атак хороший актер. :beer:
  • 0

#132
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вчера посмотрела "спасибо, что живой", помоему не вооруженным взглядом видно что это Безруков. а так скрывали)).
  • 0

#133
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
фильм "Спасибо что живой" смотрела неделю назад, но даже не подозревала что Безруков играет. Больше всего нравиться как он сыграл Есенина.
  • 0

#134
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Иешуа.

Из какой-то рецензии: "Oчень оригинально смотрелся Иешуа с пивным животиком" :D
  • 0

#135
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений
Уж не знаю, на сколько он талантлив, но трудоспособен -однозначно. Фильмы одним за одним штампует, страшнее только Гоша Куценко - этого вобще не остановить =)
  • 0

#136
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Уж не знаю, на сколько он талантлив, но трудоспособен -однозначно. Фильмы одним за одним штампует, страшнее только Гоша Куценко - этого вобще не остановить =)

У него сейчас финансовый кризис, поэтому безотказно снимается, а вот в бригаде - 2 почему то отказался сниматься, а жаль...
  • 0

#137
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Уж не знаю, на сколько он талантлив, но трудоспособен -однозначно. Фильмы одним за одним штампует, страшнее только Гоша Куценко - этого вобще не остановить =)

У него сейчас финансовый кризис, поэтому безотказно снимается, а вот в бригаде - 2 почему то отказался сниматься, а жаль...

Жаль? Чего тут жалеть? Бригада 2 точно будет угэшным! Хм, думаю, если он во всем снимается, то кризиса у него уже давно нет =)
  • 0

#138
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Спасибо, что живой
:lol:

:lol: -2

А ведь Гафт прав :faceoff:
  • 0

#139
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Уж не знаю, на сколько он талантлив, но трудоспособен -однозначно. Фильмы одним за одним штампует, страшнее только Гоша Куценко - этого вобще не остановить =)

У него сейчас финансовый кризис, поэтому безотказно снимается, а вот в бригаде - 2 почему то отказался сниматься, а жаль...

Жаль? Чего тут жалеть? Бригада 2 точно будет угэшным! Хм, думаю, если он во всем снимается, то кризиса у него уже давно нет =)

Последние новости гласят, что все таки у него проблемы финансовые. Вроде как шикарную квартиру пришлось ему продать...
  • 0

#140
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений
понравилась его игра в Мастер и Маргарита!
Браво!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.