Перейти к содержимому

Фотография

Футбольный турнир в МединеОрганизаторы: Scalper и Казы Картаевич

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#161
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


КК, при равенстве очков - как будут распределяться места:
по личкам, з/п и т.д.?

Откуда знаешь? :-) :D
1. Личная встреча.
2. Разница забитых\пропущенных
3. Количество забитых.
4. Жребий.

Предлагаю не учитывать личные встречи, так как выходят 4 команды и возможно будет возня и много вопросов. Тем более, что играем по одной игре с каждой командой. Ради интереса и пропаганды атакующего футбола предлагаю учитывать:

1. Разница
2. Кол-во забитых
3. Личная встреча

И вопросов не будет и интересно будут проходить все игры (важно много забивать).
  • 0

#162
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

контактный тел 7772471608 Жайнарбек

Жайнарбек это кто?
  • 0

#163
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Состав участников меняется подозрительно часто. Были же Рубин и т. д. Можете вывесить состав на данный момент?

Где вы видите изменения?
Я вывесил названия команд, которые сдали взнос. А кто там чего-то хотел и т.п. говорунов я видел очень много, на предыдущих турнирах. Поэтому: на настоящий момент сдали деньги 8 команд, указанных выше. :D

Ок. Есть надежда на 10 команд или запасной план на 8?
  • 0

#164
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений



2. Разница забитых\пропущенных


В играх между собой (если три команды) или суммарно? Что выше очки и голы?
...КК, как считаться будет?

Рина, не прикидывайся чайником. Когда голы был выше очков? :-)
При равенстве очков у команд вначале личка, а потом разница голов в играх между собой. Часто ты видел полное совпадение параметров, причем в подгруппе 5 команд? :D
  • 0

#165
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

контактный тел 7772471608 Жайнарбек

Жайнарбек это кто?

Еще один флеймогон приперся. :D Репка, Жайнарбек Кайрбекович- это я.
  • 0

#166
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Состав участников меняется подозрительно часто. Были же Рубин и т. д. Можете вывесить состав на данный момент?


А Рубин на каждый турнир заявляется и примерно за неделю, до турнира пропадает :D
  • 0

#167
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
В результате каких-то непонятных движений судья республиканской категории Джаспенов Нурлан не будет судить наш турнир. Видимо, как сказал Пейотль- это многовато для нас. :D
Турнир будут судить те же судьи, которые судили предыдущий турнир на ФутболЛенде. Профессиональные.
  • 0

#168
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений




2. Разница забитых\пропущенных


В играх между собой (если три команды) или суммарно? Что выше очки и голы?
...КК, как считаться будет?

Рина, не прикидывайся чайником. Когда голы был выше очков? :-)
При равенстве очков у команд вначале личка, а потом разница голов в играх между собой. Часто ты видел полное совпадение параметров, причем в подгруппе 5 команд? :D


КК, на одном турнире я из -за такой ситуации целый час не могли провести жеребьевку :-)

Вот вспомнил, по ностальгировал по прошлым турнирам :(
  • 0

#169
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Состав участников меняется подозрительно часто. Были же Рубин и т. д. Можете вывесить состав на данный момент?


А Рубин на каждый турнир заявляется и примерно за неделю, до турнира пропадает :-)


гыгыгы это они после финала кубка содружества боятся появляться нам на глаза :D
  • 0

#170
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Как видите, в первый день все команды сыграют по три игры, кроме команд А4 и В4.

Лучше вместо второга дня увеличить игровое время в первый день. А то получится, что вышеупомянутые команды сыграют в первый день всего 2 матча. А если еще кто-то из них выйдет в 1/4, то во второй день сыграет еще больше. Лучше в первый день провести на один матч больше. Тогда все поровну будет.

P.S. Если все-таки останется 8 команд, то можно просто сделать лигу, где все сыграют со всеми. Будет то же количество игр, что и в кубке с 10 командами.

Сообщение отредактировал Ruben: 26.01.2010, 19:07:43

  • 0

#171
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

В результате каких-то непонятных движений судья республиканской категории Джаспенов Нурлан не будет судить наш турнир.

Движения простые. Он назначен на Кубок МФЛ. Вроде как Джарболова Сауле и Владимир Донде не у дел. Могу дать координаты.
  • 0

#172
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Только при замене вратаря надо просить разрешения у судьи.

А вдруг судья не разрешит? ;)
  • 0

#173
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Картаич отличная схема турнира,все думаю будет отлично как и в прошлые турниры,радуют что больше стадий стало,теперь и 1,4 финала будет.Получается что в группе 5 команд,выходит 4 ?или я сонный не могу разобраться :rotate:
  • 0

#174
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
КК, огласите весь список, пожалуйста! )))
  • 0

#175
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да, Картаич.
Уже хотелось бы видеть полный список участников, даты, время, скрин карты, наличие парковки.
Вощем полная информация
  • 0

#176
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ух ты, КК сорри я тоже не знал что вы Жайнарбек Кайырбекович
  • 0

#177
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Он назначен на Кубок МФЛ. ...
... Могу дать координаты.

Понятно объясняешь. :cool: Ну, типа "знайте место". :weep:
Спасибо, Олег, их телефоны у меня есть, но мы уже нашли судей. Изначально было два варианта на такой случай. :-)
2All. Список уже выложен ранее, осталось одно вакантное место. Стальной Кубик, аууу!!!
  • 0

#178
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...или запасной план на 8?

Все просто- если не будет 10 команд, то круговая (каждый с каждым) из восьми команд, н придется доплатить каждой команде еще немного. Зато все по семь игр. Справедливость, епт. :cool:
  • 0

#179
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Картаевич, а почему так мало команд?
А где Ювентусы, Спартаки и Ливерпули?
  • 0

#180
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да еще хотел сказать что если за два дня играть 9 игр в круговую то это очень сложно.
Предлагаю играть в двух группах по 5 команд, потом полуфиналы и финал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.