Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ЦТшниковнаш личный English club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Первый English Club во вторник в 19-00 12 января 2010. Абая 69,уг. Масанчи. Первая встреча ЦТ-ников кому интересна эта идея.

Сообщение отредактировал NSphere00: 09.01.2010, 21:41:43

  • 0

#42
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Кому интересена тема создания English Club-а для ЦТ-ников пишите Ваши предложения...создатель темы не может.
Создадим клуб во главе, которого будет английский язык и также придти пообщаться с интересными людьми.


Идею я подал и за нее полностью. По обстоятельствам сейчас не могу встречи посещать.

Кстати ваш каков интерес в клубе? Вы активно рекламируете свои английские курсы. Может вы все таки не по адресу зашли и вам в верхнюю ветку об английском языке, где постоянно рекламируют свои курсы??

з.ы. вобщем цель одна, встреча с ЦТшниками желающими изучать английский и практиковать его, если ваш клуб удовлетворит наши потребности, то сэнкс.

Сообщение отредактировал Каин: 09.01.2010, 23:07:33

  • 0

#43
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Здравствуйте...Без проблем могу предоставить кабинет и носителя языка...Пишите в личку
Для организации бесплатного English Club-а


Здравствуйте, предложение замнчивое. Думаю постояльцам этой темы стоит обратиться к вам.



Это че за нах...Снимаю свое предложение...Каин пусть сам все организовывает...

Сообщение отредактировал NSphere00: 09.01.2010, 22:55:24

  • 0

#44
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Первый English Club во вторник в 19-00 12 января 2010. Абая 69,уг. Масанчи. Первая встреча ЦТ-ников кому интересна эта идея.

что есть на абая масанчи? куда идти? Дело не в том, кто главней, главней следовать идее инглиш клаба. А разбираться можно и в личке.
Так, Каин где твои предложения?
  • 0

#45
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

что есть на абая масанчи? куда идти? Дело не в том, кто главней, главней следовать идее инглиш клаба. А разбираться можно и в личке.
Так, Каин где твои предложения?


никто не разбирается :D я тоже только за инглиш клаб и встречу.
у меня предложений в данный момент нет, так как сейчас полностью все время занимает подготовка к отъезду, я писал выше.
Тут поступало от девушки предложение о носителе который в районе Парка панфиловцев, даже если это будет стоить денег, не думаю что дороже чем посидеть в кабаке. тем более в кабаке точно без толку посидим. :D

з.ы. 2 NSphere00: предлагаю ситуацию в постах выше не обсуждать более, а все-таки по теме общаться. спс.

Сообщение отредактировал Каин: 10.01.2010, 08:37:15

  • 0

#46
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Каин, удачной поездки тебе, а самое главное продуктивной. Когда вернешься, дай знать и мы обязательно устроим инглиш клаб. Кабаки- гиблое дело...
  • 0

#47
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
в итоге будет 12-го клуб?
  • 0

#48
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
2 Умница: спс, но думаю тут клуб раньше моего приезда состоится уж я в гости потом к вам.

2 Little-Smile: видимо нет. обидчивый какой-то он.
  • 0

#49
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Каин, как так? Без зачинщика, я думаю начинать не стоит... Мож мы тебя подождем? :dandy:
  • 0

#50
you need it

you need it
  • Гость
  • 42 сообщений
меня тож возьмите - напишите плиз на мыло, а то сюжа редко заглядываю
  • 0

#51
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
я очу в инглиш клаб to improve my speaking skills...
  • 0

#52
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Для желающих ходить в клуб, можно и в школу Yes по субботам посещать. У них, там, в принципе неплохо :D, енто не реклама есливчо :kiss:.
  • 0

#53
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений

Для желающих ходить в клуб, можно и в школу Yes по субботам посещать. У них, там, в принципе неплохо :-), енто не реклама есливчо :).



а где эта школа YES,MAN ?
  • 0

#54
travel-ler

travel-ler
  • Гость
  • 12 сообщений
Идея хороша! только вот еще над исполнением надо подумать - где можно массово встретиться зимой? скорей всего в каких-нибудь торгово-развлекательных комплексах... в теплое время года это вообще без проблем воплощается!
если всё-таки свершится, думаю я приду :-)
  • 0

#55
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
может здесь есть желающие присоединиться к группе по подготовке к тестам TOEFL/IELS ???
нужен 3ий человек для создания группы
планируемое время проведения занятий - 11, 12 часов дня по адресу Гагарина/Кихтенко
12 занятий в месяц по 60 минут. Стоимость 18000 тг. в месяц. Преподаватель - англичанин (т.е. носитель языка)
уровень должен быть не ниже intermediate
Более подробно могу рассказать по телефону 8-777-228-47-99 либо 8-701-185-83-99
Хочется начать как можно скорей - например на следующей неделе :-)

Сообщение отредактировал mis_terra: 13.01.2010, 19:31:09

  • 0

#56
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

а где эта школа YES,MAN ?


адрес http://vse.kz/index....c=173717&st=480
  • 0

#57
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
давайте сами сделаем инглиш клаб (without native speakers)
  • 0

#58
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
дальше разговоров не уйдем :D
  • 0

#59
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
почему уйдем если есть желание
  • 0

#60
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Говорили же выше, что нужен необязательно native speakers, на первое время хотя бы кто-то кто знает английский хорошо, чтобы направлял, объяснял и.т.д.
Вообще, университеты раньше сдавали аудитории для тренингов, может попробовать договориться.
Мы пока раскачаемся уже весна будет наверное, нужно чтобы кто-то взял инициативу в свои руки :laugh: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.