Перейти к содержимому

Фотография

Номер 777 - кому продать -:)Есть предложения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
СЕМЕРКИ?, ДЕВЯТКИ? КРУГЛЫЕ, все то оно то, но вот хочу себе , прям очень хочу какойнибуть ушатаный, дырявый, помятый номерок такой *** AST, мне много не надо, на крайняк и KP подойдет
  • 0

#42
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

СЕМЕРКИ?, ДЕВЯТКИ? КРУГЛЫЕ, все то оно то, но вот хочу себе , прям очень хочу какойнибуть ушатаный, дырявый, помятый номерок такой *** AST, мне много не надо, на крайняк и KP подойдет

Есть 001KZ надо? :rotate:
  • 0

#43
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

СЕМЕРКИ?, ДЕВЯТКИ? КРУГЛЫЕ, все то оно то, но вот хочу себе , прям очень хочу какойнибуть ушатаный, дырявый, помятый номерок такой *** AST, мне много не надо, на крайняк и KP подойдет

Проси уж сразу серию KZ с номером до первой сотни. Тогда точно никто тормозить не будет, а наоборот честь отдавать.
А вообще мне недавно знакомый предлагал корочку СОПовскую, дорого только и каждый месяц надо по стольнику входить, чтоб тебя из реального писка не исключили.
  • 0

#44
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ЗАЗ, а нах тебе Зед, те их че, на дароге не хватает, итак мля ездить неумеют(в большинстве своем), еще  и ты на ЗАЗЕ буш с З,


с номерами Z - ездят алматинцы, кот. работают в астане и приехали типа в отпуск... ездят они как правило намного лучше обладателей других букв (кроме А.. хотя в посл. время с А стока уродов ездит...легализуюца цуки!) :rotate:))
  • 0

#45
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Продаю машину с номером 888 http://vse.kz/index....showtopic=27396 :rotate:.
Кто умеет разводить с гайцами, чтобы оставлили, пишите.
Или по доверенности катайтесь :rotate:

Сообщение отредактировал DJet: 04.06.2004, 10:04:52

  • 0

#46
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

СЕМЕРКИ?, ДЕВЯТКИ? КРУГЛЫЕ, все то оно то, но вот хочу себе , прям очень хочу какойнибуть ушатаный, дырявый, помятый номерок такой *** AST, мне много не надо, на крайняк и KP подойдет

Есть 001KZ надо? :rotate:


Лан, тяжко наверное было скрутить на ходу у "папиной" тачки этот номерок ? Или ты в гараже дернул ?
  • 0

#47
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

СЕМЕРКИ?, ДЕВЯТКИ? КРУГЛЫЕ, все то оно то, но вот хочу себе , прям очень хочу какойнибуть ушатаный, дырявый, помятый номерок такой *** AST, мне много не надо, на крайняк и KP подойдет

Есть 001KZ надо? :rotate:


Лан, тяжко наверное было скрутить на ходу у "папиной" тачки этот номерок ? Или ты в гараже дернул ?

Зачем скрутил!? На фурманова нашел :rotate:
  • 0

#48
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

СЕМЕРКИ?, ДЕВЯТКИ? КРУГЛЫЕ, все то оно то, но вот хочу себе , прям очень хочу какойнибуть ушатаный, дырявый, помятый номерок такой *** AST, мне много не надо, на крайняк и KP подойдет

Есть 001KZ надо? :rotate:


Лан, тяжко наверное было скрутить на ходу у "папиной" тачки этот номерок ? Или ты в гараже дернул ?

Зачем скрутил!? На фурманова нашел ;)


Блин, поеду я покатаюсь по Фурманова, может 000KZ найду. :rotate:
  • 0

#49
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

СЕМЕРКИ?, ДЕВЯТКИ? КРУГЛЫЕ, все то оно то, но вот хочу себе , прям очень хочу какойнибуть ушатаный, дырявый, помятый номерок такой *** AST, мне много не надо, на крайняк и KP подойдет

Есть 001KZ надо? :spy:


Лан, тяжко наверное было скрутить на ходу у "папиной" тачки этот номерок ? Или ты в гараже дернул ?

Зачем скрутил!? На фурманова нашел ;-)


Блин, поеду я покатаюсь по Фурманова, может 000KZ найду. :D


Могу предложить -001KZ... ;)
  • 0

#50
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Знакомый сделал KP за 1200 уё, AST узнавал около 10 000 уё + ежегодная аренда но кто покупает за такую цену тому скидки :D))) он ничё не платит
ЗЫ Разговаривал с гайцем он сказал, что нельзя оставлять номера никак! Хоть за@бись в доску в ГорГАИ. Может кто объяснит принцип легализации номеров. а?
  • 0

#51
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Знакомый сделал KP за 1200 уё, AST узнавал около 10 000 уё + ежегодная аренда но кто покупает за такую цену тому скидки :D))) он ничё не платит
ЗЫ Разговаривал с гайцем он сказал, что нельзя оставлять номера никак! Хоть за@бись в доску в  ГорГАИ. Может кто объяснит принцип легализации номеров. а?


Всё можно,но если есть реальные завязки в верхах...!!! :spy:
  • 0

#52
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Знакомый сделал KP за 1200 уё, AST узнавал около 10 000 уё + ежегодная аренда но кто покупает за такую цену тому скидки :D))) он ничё не платит
ЗЫ Разговаривал с гайцем он сказал, что нельзя оставлять номера никак! Хоть за@бись в доску в  ГорГАИ. Может кто объяснит принцип легализации номеров. а?


Всё можно,но если есть реальные завязки в верхах...!!! :spy:


Надо заобчаться по этому поводу в понеделник можеть заберу есля всё ровна будет
  • 0

#53
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Знакомый сделал KP за 1200 уё, AST узнавал около 10 000 уё + ежегодная аренда но кто покупает за такую цену тому скидки ;)))) он ничё не платит
ЗЫ Разговаривал с гайцем он сказал, что нельзя оставлять номера никак! Хоть за@бись в доску в  ГорГАИ. Может кто объяснит принцип легализации номеров. а?



Мой друг 2 мес. назад переоформлял машину и взял номера 999 за 300 енотов. Номера старые с другой машины, они в подвале у гайцев кучей лежат. :rotate: Так что если енотов дофигища тады проблем нет.
  • 0

#54
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Поменяю с вашей доплатой на мой А327***
Могу в принципе и машинами поменяться

C его опять таки доплатой за машину!!! :rotate:
  • 0

#55
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а вот я свой A *** *** не поменяю ни на что)))
  • 0

#56
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Знакомый сделал KP за 1200 уё, AST узнавал около 10 000 уё + ежегодная аренда но кто покупает за такую цену тому скидки :rotate:))) он ничё не платит
ЗЫ Разговаривал с гайцем он сказал, что нельзя оставлять номера никак! Хоть за@бись в доску в  ГорГАИ. Может кто объяснит принцип легализации номеров. а?

Я два года назад машину на себя переоформлял, так проблем не было - дал 2 тыс тенге сверху, и мне оставили номера. Правда они обычные были - A981DMM. А блатные не оставляют мне кажется потому что на них очередь на сто лет вперед
  • 0

#57
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
вчера друг предлагал AST номера за 2000 у.е. официально
  • 0

#58
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Кароче, по большому секрету объясняю технологию - только никому не рассказывайте :rotate:
Главное - чтобы в какой-то момент у тебя в собственности было 2 машины. Скажем первую, с блатными номерами, еще не продал (но может быть уже взял задаток), а вторую уже купил, возможно даже по доверенности, но все равно потребуется переоформление на себя. Пишешь в ГАИ заяву, что дескать прошу перекинуть номера с принадлежащей мне машины такой-то на принадлежащую мне машину такую-то. Все. Ну может быть войти чуть-чуть за ускорение.
  • 0

#59
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хотите номерок 500AST за 15000 гринов? :(
  • 0

#60
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Хотите номерок 500AST за 15000 гринов? ;)

ну у вас и цены! УЖАС! за такие деньги я столько с обычными намерами на дезелю,(или вообещ без них!!!), что вам и не снилось! :(
зачем крутые намера если можно ездить вобще без них! или с перевенутым))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.