Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин женской одежды 'Hot Style'Женская одежда, эротическое белье, костюмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1294

#16049774
stk-1

stk-1
  • Гость
  • 26 сообщений

Магазин женской одежды 'Hot Style'.

Адрес - г.Алматы, ул.Гоголя д.13
Смотреть на карте.

Контакты:
Анастасия
Тел: +7 701 9412408
Skype: HotStyle.kz
ICQ: 610355753
М-Агент: st-kisa@mail.ru
E-mail: info@hotstyle.kz

Возможна доставка по городу и регионам РК.

Для подписки на получение e-mail рассылки, просим Вас отправить письмо на адрес subscribe@hotstyle.kz с темой письма "подписать",
для отказа от рассылки с темой письма "удалить".

  • 0

#281
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нет такого места куда к вам можно приехать и все посмотреть?

есть такое место.адрес отправляем в личку.(но почемуто сейчас не получается это сделать.вышлю позже)
  • 0

#282
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, какой состав белья А6258, А6258-1, размеры? и есть ли у вас в наличии комплект OH 7022? Что входит в этот комплект? Ответ можно в ЛС. Спасибо.

добрый день! А 6258-если это комплект,на этикетки написано 100% nylon.размеры: объем 75 ,размер чашечки 34; 80-36 ; 85-38.
ОН в резерве до завтра.входит туда стринги,ливчик и перчатки.
  • 0

#283
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день, какой состав белья А6258, А6258-1, размеры? и есть ли у вас в наличии комплект OH 7022? Что входит в этот комплект? Ответ можно в ЛС. Спасибо.

добрый день! А 6258-если это комплект,на этикетки написано 100% nylon.размеры: объем 75 ,размер чашечки 34; 80-36 ; 85-38.
ОН в резерве до завтра.входит туда стринги,ливчик и перчатки.

простите !!ОН 7022 в резерве до завтра.входит туда стринги,ливчик и перчатки.
  • 0

#284
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а как происходит примерка? вот привезет курьер заказанные вещи, а у меня однокомнатная ковартира, мне что попросить его снаружи подождать (неудобно как то) пока я мужу все покажу (к тому же у нас единственное большое зеркало в прихожке висит), подскажите как это делается?

из того что вы спрашивали в наличии есть только 2038 и то не в синем цвете а в белом.остальное можно будет заказать.
а на счет примерки.вы встретите курьера на улице,возмете у него вещи и оставите ему денюжку(полную сумму).и пойдете спокойно мерить,а он подаждет на улице.если вещи подайдут ,вы выйдите и скажите что забираете,если нет то обменяете опять вещи на деньги.(только доставка оплачивается в любом случае)

это конечно удобно :), но извиняюсь конечно что спрашиваю - ничего про вас плохого думать нет оснований, но где гарантия что когда я выйду второй раз курьер еще будет на месте :-) ? а ему в залог уд. личности например и пол суммы нельзя оставить? мне понравились вещи почти на 20 тыщ, страшновато столько денег сразу отдавать до решения о том какие вещи действительно подойдут ...
  • 0

#285
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



а как происходит примерка? вот привезет курьер заказанные вещи, а у меня однокомнатная ковартира, мне что попросить его снаружи подождать (неудобно как то) пока я мужу все покажу (к тому же у нас единственное большое зеркало в прихожке висит), подскажите как это делается?

из того что вы спрашивали в наличии есть только 2038 и то не в синем цвете а в белом.остальное можно будет заказать.
а на счет примерки.вы встретите курьера на улице,возмете у него вещи и оставите ему денюжку(полную сумму).и пойдете спокойно мерить,а он подаждет на улице.если вещи подайдут ,вы выйдите и скажите что забираете,если нет то обменяете опять вещи на деньги.(только доставка оплачивается в любом случае)

это конечно удобно :), но извиняюсь конечно что спрашиваю - ничего про вас плохого думать нет оснований, но где гарантия что когда я выйду второй раз курьер еще будет на месте :-) ? а ему в залог уд. личности например и пол суммы нельзя оставить? мне понравились вещи почти на 20 тыщ, страшновато столько денег сразу отдавать до решения о том какие вещи действительно подойдут ...

гарантию что он будет на месте я могу дать 100%(но только словесную).на счет половины суммы и удостоверения ,я думаю можно так сделать.
  • 0

#286
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

А когда поступит заказ, который должен был прийти 4 марта?

Повторяю свой вопрос
  • 0

#287
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Begimotik
гарантию что он будет на месте я могу дать 100%(но только словесную).на счет половины суммы и удостоверения ,я думаю можно так сделать.

отлично! а цвета моделей бывают только как в каталоге или на заказ возможно и другие цвета посмотреть?

Сообщение отредактировал Anna296: 05.03.2010, 15:58:39

  • 0

#288
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А когда поступит заказ, который должен был прийти 4 марта?

Повторяю свой вопрос

ваш заказ уже в алмаате.но его задержали на таможне.прийдется немного подождать. :-)
  • 0

#289
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений
Я делала у Вас заказ на следующее наименование:

Siren-worthy shape lavished babydoll - DL 2034 - purple - 3500 тенге
Silk babydoll set- DL 2153 - as shown (grey) - 2 700 тенге
Lace slip babydoll- DL 2157 - black - 2 500 тенге
Lace embroidered teddy - DL 1037 - black - 3000 тенге
Sexy fishnet bodystocking open front - DL 7925- black - 2 300 тенге
все полноценный размер S (44). 75 B

Пожалуйста держите меня вкурсе когда заказ на 4 число поступит.
Спасибо заранее!
  • 0

#290
stk-1

stk-1
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день.

Информация по заказу который формировался к 4 марта.

Заказ поступил в Алматы 5 марта и собственно говоря как полагается был помещен на таможенный склад.

И всё бы было хорошо, если бы 5 числа в таможне был полноценный рабочий день.
Но в этот день в таможне была проверка, плюс пятница оказалась днем поздравлений наших любимых девушек.

Свою посылку мы получим только во вторник, само поздно в среду.

Приношу свои извинения за задержку.
  • 0

#291
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сексуальное белье - в наличие следующие модели:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#292
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#293
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
http://i059.radikal....9709da84692.jpg эта модель в голубом как на картинке
  • 0

#294
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
глюк :-)

Сообщение отредактировал Begimotik: 06.03.2010, 15:32:28

  • 0

#295
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это не всё.
Остальное выложу через 3-4 часа.
  • 0

#296
Begimotik

Begimotik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://i059.radikal....9709da84692.jpg эта модель в голубом как на картинке


Да.
цвет полностью совпадает
  • 0

#297
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Изображение
а в наличии оно есть и где можно посмотреть и померить?
  • 0

#298
stk-1

stk-1
  • Гость
  • 26 сообщений

а в наличии оно есть и где можно посмотреть и померить?


в наличие есть.
адрес выслал в личку
  • 0

#299
stk-1

stk-1
  • Гость
  • 26 сообщений
Эротическое белье в наличие

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#300
stk-1

stk-1
  • Гость
  • 26 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.