Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#7501
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

А у нас нет разницы... У нас и по КЗ сайтам трафик кушается... :weep: А я не могу добрый взгляд сделать ,мне все всегда говорят, что он у меня грустный, хотя я очень позитивный человек... :D :rolleyes:

скока у тя трафик? у меня 400 метров(
  • 0

#7502
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А я не могу добрый взгляд сделать ,мне все всегда говорят, что он у меня грустный, хотя я очень позитивный человек... :D :rolleyes:

а у меня прям слабость какая-та к мущинам с добрыми глазами
и к кубикам пресса :D но это уже так..детали :D
  • 0

#7503
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А у нас нет разницы... У нас и по КЗ сайтам трафик кушается... :weep: А я не могу добрый взгляд сделать ,мне все всегда говорят, что он у меня грустный, хотя я очень позитивный человек... :D :rolleyes:

скока у тя трафик? у меня 400 метров(

Мляяя брааат!!! Такая же фигня... при чем и по кз тоже считается... :faceoff:

А вот что что кубики пресса у меня есть... всегда при мне... 6 ровных кубиков.. и еще 2 не четкие... худею, поправляюсь... Эх, хорошо, что еще остались такие девушки, а то последнее время много девушек появилось, которым нравятся парни в теле.

Дани, мужа тебе надо с глазами как у Гослинка, кубиками пресса, кальяном и виски. ;-)

Сообщение отредактировал Snager: 08.04.2011, 12:15:51

  • 0

#7504
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


А я не могу добрый взгляд сделать ,мне все всегда говорят, что он у меня грустный, хотя я очень позитивный человек... :D :rolleyes:

а у меня прям слабость какая-та к мущинам с добрыми глазами
и к кубикам пресса :D но это уже так..детали :D


взгляни взгляни в глаза мои суровые)
  • 0

#7505
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А вот что что кубики пресса у меня есть... всегда при мне... 6 ровных кубиков.. и еще 2 не четкие... худею, поправляюсь... Эх, хорошо, что еще остались такие девушки, а то последнее время много девушек появилось, которым нравятся парни в теле.

Дани, мужа тебе надо с глазами как у Гослинка, кубиками пресса, кальяном и виски. ;-)


Саня, ты своими кубиками, вискарем и кальяном меня добил ваще... :-(
как честный человек ты обязан на мне жениться показать свои кубики :D

Вебмен, суровые - неа..вот добрые :-)
  • 0

#7506
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А вот что что кубики пресса у меня есть... всегда при мне... 6 ровных кубиков.. и еще 2 не четкие... худею, поправляюсь... Эх, хорошо, что еще остались такие девушки, а то последнее время много девушек появилось, которым нравятся парни в теле.

Дани, мужа тебе надо с глазами как у Гослинка, кубиками пресса, кальяном и виски. ;-)

Саня, ты своими кубиками, вискарем и кальяном меня добил ваще... :-(
как честный человек ты обязан на мне жениться показать свои кубики :D

Вебмен, суровые - неа..вот добрые :-)

Есть только фото со спины и то старое старое... т.е. давно и не правда, могу в личку кинуть... :rolleyes: Ни к тому же, вискаря то у меня нет... и глаза грустные, а не добрые... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Snager: 08.04.2011, 12:21:32

  • 0

#7507
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
на спине нет кубикаф.. :weep:

Сообщение отредактировал Данаида: 08.04.2011, 12:23:08

  • 0

#7508
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Чего нет, того нет... :D
  • 0

#7509
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Люди ну написали бы чето..а то читаете и читаете..
Саня скоро будет кубики показывать :rolleyes:
  • 0

#7510
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
не меня его кубики не интересуют)
  • 0

#7511
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

не меня его кубики не интересуют)

не завидуйте :D
  • 0

#7512
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


не меня его кубики не интересуют)

не завидуйте :D

ага завидую, у мну чет пузико пивное выросло, надо себя в порядок приводить(
жаль времени не хватает на все
  • 0

#7513
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



не меня его кубики не интересуют)

не завидуйте :D

ага завидую, у мну чет пузико пивное выросло, надо себя в порядок приводить(
жаль времени не хватает на все

А я от пива наоборот худею... :beer: :faceoff:
  • 0

#7514
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений




не меня его кубики не интересуют)

не завидуйте :D

ага завидую, у мну чет пузико пивное выросло, надо себя в порядок приводить(
жаль времени не хватает на все

А я от пива наоборот худею... :beer: :faceoff:

да я пиво мало стал пить
я последний раз 2 месяца назад пил)
  • 0

#7515
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уммм... а я в прошлую субботу. :D
  • 0

#7516
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я отобедала :rolleyes:
даите мне тожа с кубиками, я со своим уиски приду :rolleyes:
  • 0

#7517
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
обед? :rolleyes:
  • 0

#7518
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а чукчи все читают и читают)
  • 0

#7519
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
это какие такие чукчи? не позволю про царя такие песни петь (с)
  • 0

#7520
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
читатели вот вам бородатые анекдоты

Мужик шел по лесу и задавил муравьев, приходит в церковь к батюшке и говорит,что мол, грех на мне большой, исповедаться хочу...
- Ну и какой такой грех?
- Да вот шел я по лесу муравьев задавил, жалко их очень... Так я теперь колокольчик на ногу повесил, мол, звенеть будет муравьи и разбегутся...
- Да ты святой!
- Но это, батюшка, еще не все, есть у меня жена и я с ней, ну это... сплю каждую ночь...
- Да ты и вправду святой! Это вовсе и не грех, даже в Библии написано: "люби жену свою"
- Но это, батюшка еще не все, есть у моей жены сестра, так как-то она белье в ванной стирала, а я не удержался и трахнул ее...
- Да... это большой грех!
- Но это еще не все, как-то теща белье вешала, нагнулась, а я ее и трахнул...
- Это очень большой грех! Я даже не знаю смогу ли я тебе его отпустить...
- Но это еще не все, как-то тесть нагнулся, ну я его и...
- Ну знаете ли, вам колокольчик на другое место повесить надо!

Уборщица на работе... Моет мужской туалет:

- Бл....дь, люди страной управляют, а он с х...ем справиться не может!

Отвечая на деловой звонок, говорить "Чё", "Да" и " Какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "Внемлю".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой: "Кому я понадобился?", произнесенной со МХАТовским драматизмом.

На нежелательные вопросы, на которые просится немедленный ответ "а тебя *бет", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни *уя себе ты ?" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

В ходе обмена мнениями аргумент "да я те ща в табло закатаю" по правилам образованных людей необходимо заменить выражением: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

Обращаться к коллеге: "Маша, восемь кофе без сахара со сливками и коньяком в третью переговорную , бегом" ныне неправильно. Просить об одолжении необходимо так: "Дорогая барышня, да не будет вам в тягость? " и далее по тексту .

В случае если приходится выразить свое отношение к точке зрения коллеги, не совсем совместимой с понятиями порядочности и морали, современный словарь предлагает, например, вместо: "вот ты пид* р-то грязный, а" употребить: "Ох, и плутоват же ты, шельма!"

Далее:
" Х*ила, за базар ответишь !" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций".
"Снимись с ручника, тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"
" Сам понял, что сказал, еб*нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Обращение к товарищу во время затянувшейся презентации: "А не пора ли нам съеб*ться?" находит отражение во фразе: " Как ты находишь эту буффонаду?"

И, наконец, расхожие выражения восторга в рассказе о новой сотруднице по соседству: "Та-а-ака- ая *опа (ноги, грудь)!" переводятся на современный так: " Лично я экзальтирован её инвенцией".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.