Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#6521
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

ты как модератор футбольной ветки. Для меня плюсоф никада нижалка :(

мне как другу ничего не жалко же :p

Дзенская притча

а сказки? :rolleyes:
  • 0

#6522
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Дзенская притча
Дзенский мастер шел по рынку и сказал:
- Жизнь прекрасна!
Ему возразил торговец:
- Это все не так. Я работаю с раннего утра до позднего вечера, мало зарабатываю и все время устаю. Моя жена уродина, и у меня двое сыновей дураков.
На что Мастер ответил:
- Да, ты прав! Твоя жизнь дерьмо!

есть еще похожее. когда мужик утром едет на работу и думает как у него все плохо, а ангел сидит на плече и все записывает потом говорит, ок все сделаем, по списку :-)
наша жизнь это отражение наших мыслей (с)
  • 0

#6523
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
еще притчи...
простите, если боян) сама знаю их давно)

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не поБуист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не поБуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не поБуист по натуре,ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не поБуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

***

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и поБуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и поБуист по натуре, ответил:
- Да еЫал я тебя и твоих еЫаных родителей в рот, страшная Буевина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно наБуй с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и поБуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и поБуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пи*дежа со всяким говном...


Сообщение отредактировал Данаида: 31.03.2011, 11:54:34

  • 0

#6524
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Романтический идеал мужчины - это август, сеновал и «мисс Алабама». Каждый мечтает познакомиться с красивой женщиной, чтобы извалять её в пырее, клевере и в прочем гербарии. И украсить ей волосы соломой. Так велят нам мужские представления о нежности. Закончив цикл ухаживаний, мужчина теряет способность мечтать до следующего гормонального всплеска.

Эротические фантазии женщин, вы удивитесь, вообще не связаны с сеновалом :smoke: . Женщины не любят, когда их толкут в тёмном амбаре, где пыль и насекомые. К тому же, девичья голова на сеновале фатально принимает форму сеновала. Это удивительный и гадкий феномен.

Зато, они с радостью посещают квартиры холостяков. Особенно те, где порядок и простор. Не затем, чтобы выжить зайчика из избушки. Всякое бывает, но чаще за другим. Ими движет романтический интерес к мужским рубашкам. Таковую следует надеть поверх трусов и сверкать туда-сюда. Это старинная эротическая традиция. Нет лучшего подарка для дикого мужчины, чем скакать в его сорочке по его жилищу.

Девчонки знают, чего хотят. Когда, застегнув воротник на груди, она пробегает мимо вас по важным делам, не полюбить её невозможно.

Многие не носят каблуков, или узких платьев, или шляп. Но рубашку, пять размеров больше своего, носят все. Сначала девушка прячется в душ, мурлычет там и плещется. Потом выходит и взглядом как бы просит прощения за излишне открытые ноги. Она бы и рада одеться скромнее, но пижама в маленькую зелёную собачку осталась дома. И теперь она - измученная неловкостью жертва обстоятельств с неуместно красивыми ногами.

И сразу видно, какая она беззащитная и какие бездонные у неё глаза. Ещё можно намотать на голову полотенце. Со стороны будет казаться, полотенце вот-вот перевесит и вся фигура упадёт. Пусть всем будет тревожно за её зыбкий силуэт. С полотенцем можно прийти на кухню. Усесться, поджать ноги так, чтобы колени были бы видны отовсюду. И просто пить чай. И если хозяин до ночи не соберётся подарить ей млечный путь, значит он или в обмороке, или сам женщина.

Если девушка просит у вас сорочку, это высшее доверие. И в ближайшие два-три года, возможно, в вашей жизни наступит август с сеновалом.

Жители Тробрианских островов вместо прелюдии обгрызают ресницы партнёра. Племя сиронио приветствует поедание волосяных паразитов. Якобы, это возбуждает. В Корее колют иглой корень одноглазого змея. В Африке садятся попой на муравейник. В Микронезии даже не хочу говорить, зачем им муравьи. Страшно подумать, на что приходится идти народам, когда мужчина не может одолжить даме рубашку.

Одноклассник Ваня рассказал. У него есть батистовая сорочка с надписью Соса-сола. Куплена с рук в Париже. На груди помидорное пятно. Он пять лет хранил её в отдельном месте в центре шкафа. Всё мечтал, его Настя вернётся и выйдет из душа в Соса-соле, как когда-то раньше. От одиночества он раскладывал рубашку на диване, подходил и гладил. Такой романтический идиот. И все знакомые женского пола, со всеми своими сисями, проигрывали мятой тряпочке в шкафу. Ваня никому не давал её носить.
Но однажды встретилась хозяйственная Рая. Она постирала Соса-солу и надела. Настоящий батист, для ночнушки - идеально.
В голове у Вани случились путаница и наложение образов. Он бы наорал на Раю, но не смог в присутствии Соса-солы. Как потом показала жизнь, кто у него в Соса-соле, тот и есть любимая женщина.

Я когда узнал, поклялся не занимать у Вани одежду. Вдруг это окажется папин пиджак и придётся Ваню усыновлять. А раньше ещё у него была Света и совсем неизвестно, что она носила из его запасов.
У меня самого есть итальянская рубашка под запонки, но я вам о ней ничего не скажу. (ц) Слава)


  • 1

#6525
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Зато, они с радостью посещают квартиры холостяков. Особенно те, где порядок и простор. Не затем, чтобы выжить зайчика из избушки. Всякое бывает, но чаще за другим. Ими движет романтический интерес к мужским рубашкам. Таковую следует надеть поверх трусов и сверкать туда-сюда. Это старинная эротическая традиция. Нет лучшего подарка для дикого мужчины, чем скакать в его сорочке по его жилищу.

плюсик и за это

Жители Тробрианских островов вместо прелюдии обгрызают ресницы партнёра. Племя сиронио приветствует поедание волосяных паразитов. Якобы, это возбуждает. В Корее колют иглой корень одноглазого змея. В Африке садятся попой на муравейник. В Микронезии даже не хочу говорить, зачем им муравьи. Страшно подумать, на что приходится идти народам, когда мужчина не может одолжить даме рубашку.

а вот это минус :-/

В голове у Вани случились путаница и наложение образов. Он бы наорал на Раю, но не смог в присутствии Соса-солы. Как потом показала жизнь, кто у него в Соса-соле, тот и есть любимая женщина.

опять плюс :laugh:
  • 0

#6526
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:kiss:

нельзя мне тут появляться)
порчу вам всю малину :smoke:
  • 0

#6527
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

:kiss:

нельзя мне тут появляться)
порчу вам всю малину :smoke:

кто тебе такое сказал :shy: появляйся
ты наполняешь нашу жизнь позитивом :-)
  • 0

#6528
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ты наполняешь нашу жизнь позитивом :-)


это книжки Дми и Аськи наполняют позитивом :smoke:

ты кстати, тоже с ними читаешь? :spy: ммм?
  • 0

#6529
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
первый раз слышу про эти книжки, мне никто ничего не говорил :weep:
  • 0

#6530
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

первый раз слышу про эти книжки, мне никто ничего не говорил :weep:


а ты спроси у них :laugh:

щас прочла: Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. :D
  • 0

#6531
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. :D

отправила шефу :D
  • 0

#6532
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

:kiss:

тимоя :kiss:

нельзя мне тут появляться)
порчу вам всю малину :smoke:

кто сказал? :eek:

это книжки Дми и Аськи наполняют позитивом :smoke:

чеза? :spy:
какие книжки!? :mad:
  • 0

#6533
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Привет, моя хорошая!
Как жизнь и как дела?
Ты выглядишь недешево,
Хоть всякой жизнь была.

Привет, моя красавица!
Задумалась о чем?
Твой образ, он мне – нравится.
Он всякого влечет.

Мы даже в мыслях схожие,
С единою судьбой.
Один в один похожие
Мы внешностью с тобой.

Ты стильная и классная.
Ты даришь теплый свет.
Во всем с тобой согласна я,
У нас и споров нет.

Ах, что за восхищение!
Подумает любой…
…В зеркальном отражении
Любуюсь я собой… :D
  • 0

#6534
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

какие книжки!? :mad:


а мне откуда знать :rolleyes:

Гануль :D
  • 0

#6535
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


какие книжки!? :mad:

а мне откуда знать :rolleyes:

знаешь ты все! :smoke:

#6536
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



какие книжки!? :mad:

а мне откуда знать :rolleyes:

знаешь ты все! :smoke:


да я по сравнению с вами безграмотная :D
  • 0

#6537
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да я по сравнению с вами безграмотная :D

я тада про себя ваще молчу :weep:
  • 0

#6538
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

а мне откуда знать :rolleyes:

:rolleyes: :kiss: :kiss:

да я по сравнению с вами безграмотная :D

я тада про себя ваще молчу :weep:

что за депрессия у Вас тут? :spy:
  • 0

#6539
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

да я по сравнению с вами безграмотная :D

я тада про себя ваще молчу :weep:

что за депрессия у Вас тут? :spy:


это не депрессия, это мы с Ганулей завидуем чОрной неприкрытой завистью :D
  • 0

#6540
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

это не депрессия, это мы с Ганулей завидуем чОрной неприкрытой завистью :D

я по другому и не умею :D

вчера ходила на фильм Притворись моей женой, очень было весело, хороший фильм :rotate: Рекомендую :smoke:
и сегодня у меня наконец то упала температура, впервые за 4 дня :rotate:
такшта сплошной позитив у мене :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.