Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#5721
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
да вроде акромя картошки ничего не растет, а начиная с батьки и до младенцев както странно себя ведут :laugh:
  • 0

#5722
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

да вроде акромя картошки ничего не растет, а начиная с батьки и до младенцев както странно себя ведут :laugh:

Ога, очень странно, шо то там не чисто. :spy: :laugh:
  • 0

#5723
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
по хооду пасан давно пыхтит :laugh: и по тяжелому и режиссер постановщик тожа :rolleyes: и подтанцовка
  • 0

#5724
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
эти двое тему поймали.. :laugh:

#5725
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

по хооду пасан давно пыхтит :laugh: и по тяжелому и режиссер постановщик тожа :rolleyes: и подтанцовка

Наверняка. :smoke: Взгляд паренька просто поражает, но не могу не отметить талант писателя у автора статьи. :lol:

эти двое тему поймали.. :laugh:

А то. :D Присоединяйся... что то без сказок Данаиды и без свадеб Ганули только мы здесь в троем. :laugh:
  • 0

#5726
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Япония до ЗТ/цунами м после

#5727
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Япония до ЗТ/цунами м после

Кааапееец... :eek:
  • 0

#5728
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
хочу позитива :super:
  • 0

#5729
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Интригующие новости из Китая.
В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11
И это ещё не всё.
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте
ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!
Например, Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года:
Итак 57 +54= 111 .
Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет:
74+37=111
Как Вам это нравится?
Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений,5 понедельников и 5 суббот.
Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют <денежными мешками>.
Не прерывайте цепочку хорошей новости,перешлите её другим, и пусть всем тоже будет ХОРОШO! :laugh:

Сообщение отредактировал MaggiX: 15.03.2011, 17:08:57


#5730
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Эспешеали фор Гануля.

- Я слышал, сынок, что ты с Ленкой гуляешь. Это правда? - Да, папа, правда. - Хороший выбор, сынок. Я в твои годы тоже с ней гулял.

Утром, как всегда, Штирлиц гнул своё... Своё, как всегда, не гнулось! ""Лучше бы ты вечером не гнулось"" - думал Штирлиц, покоряя непокорное своё.

Муж жене: - Где пила? - Ой, Вась, да ты что! - Где пила, я спрашиваю!? - Да у Петровича вот... - Зачем дала!? - Ой, Вась... - Зачем дала, падла! - Ой, он так просил, так просил, умолял... - Пойди, забери пилу... и чтобы больше никогда пилу мою никому не давала!
:laugh:

У чемпиона по боксу берут интервью. Он отвечает, как и положено, медленно, над каждым ответом подолгу думает: - Вот, если вы заходите вечером в свои подъезд, а там темно и вас ждет хулиган. Что вы будете делать? - Ну...хук справа в голову - он падает. - А если два хулигана? - Ну...первого хук справа в голову - первый падает, второго снизу в корпус - второй падает. - А если три хулигана? - Ну...первого хук справа в голову - первый падает, второго снизу в корпус - второй падает. - А третьего? - Третьего? А третьего у меня день рождения! :lol:

Сообщение отредактировал Snager: 15.03.2011, 17:24:32

  • 0

#5731
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Интригующие новости из Китая.
В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11
И это ещё не всё.
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте
ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!
Например, Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года:
Итак 57 +54= 111 .
Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет:
74+37=111
Как Вам это нравится?
Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений,5 понедельников и 5 суббот.
Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют <денежными мешками>.
Не прерывайте цепочку хорошей новости,перешлите её другим, и пусть всем тоже будет ХОРОШO! :laugh:

Коллега рассылал, мы с еще одним коллегой путем математического образования уже решили все и опровергли феноменальность выше написанного, но потом сошлись, что главное верить и решили не перед не опровергать сии гипотезы и пусть люди верят в лучшее и лучшее обязательно наступит. :smoke: :D
  • 0

#5732
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Интригующие новости из Китая.


кажется всем это х прислали :laugh:
  • 0

#5733
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Созревайте.. всетреча буит 1-го апреля.. :cool:
  • 0

#5734
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
здесь свои встречи чтоли?)
  • 0

#5735
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

здесь свои встречи чтоли?)

нет ИНН мы ходим то к одним то к другим, короче незванные гости.......где приютят там и гостюем))
Приветы всем)
с НГ)
  • 0

#5736
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет Гануля! А что так с утра по раньше уже здесь? Как вам погодка? :rolleyes:
Ну и мой извечный вопрос: Что снилось?
  • 0

#5737
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

с НГ)

:laugh:

привет всем! ;)
  • 0

#5738
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
привет) а я же эта, всегда рана здесь, просто в этои теме поздно отписываюси))) на работу ваще рано приезжаю, ибо не люблю пробки, нервных таксистов которые воображают что у них не машина а автобус)))
снилось всякая ерунда, которую я не запомнила ибо накачалась успокоительных)))
  • 0

#5739
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

привет) а я же эта, всегда рана здесь, просто в этои теме поздно отписываюси))) на работу ваще рано приезжаю, ибо не люблю пробки, нервных таксистов которые воображают что у них не машина а автобус)))
снилось всякая ерунда, которую я не запомнила ибо накачалась успокоительных)))

Нервишки шалят? :-/ Или после вчерашних наших бесед про диван и шефа. :laugh: Вот не могу понять, почему девушки любят себя таблетками пичкать. :spy:
  • 0

#5740
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Нервишки шалят? :-/ Или после вчерашних наших бесед про диван и шефа. :laugh: Вот не могу понять, почему девушки любят себя таблетками пичкать. :spy:

то были не таблетки а лавандовое масло которые как известно обладает успокоительными эффектами, таблетки в меня запихать с детства проблема та еще, папа рот раскрыть мне не мог чтобы залить лекарства :fie: и по сеи день таблетки пью в исключительных случаях....
нервишки не шалят, обстоятельства такие, напишу вечером или завтра, смотря когда и как все закончится.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.