Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#5601
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


никак не протекает забыла один конверт к тендеру сделать, буду сеичас делать в поте лицса :eek:

Нештяки? :-/

ништяки мои лубимые, прям лублу их :rotate: зато в субботу на поезд и тух тух тух
  • 0

#5602
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ништяки мои лубимые, прям лублу их :rotate: зато в субботу на поезд и тух тух тух

О, куда держишь путь? :-/
  • 0

#5603
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
к маме папе :kiss:
  • 0

#5604
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

к маме папе :kiss:

Вспомнил мультик про мамонтенка. :rolleyes: Классно, рад за тебя. А где живут родители?

Сообщение отредактировал Snager: 15.03.2011, 10:52:27

  • 0

#5605
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вспомнил мультик про мамонтенка. :rolleyes: Классно, рад за тебя. А где живет родители?

в ВКО :smoke:
  • 0

#5606
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вспомнил мультик про мамонтенка. :rolleyes: Классно, рад за тебя. А где живет родители?

в ВКО :smoke:

Классно, я раньше в Караганде жил... все таки Центр, Восток и Север всегда понимали друг друга. :beer:
  • 0

#5607
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Вспомнил мультик про мамонтенка. :rolleyes: Классно, рад за тебя. А где живет родители?

в ВКО :smoke:

ускаман чтоли?или семск?
  • 0

#5608
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Классно, я раньше в Караганде жил... все таки Центр, Восток и Север всегда понимали друг друга. :beer:

была я в Караганде :smoke: и в Астане жила 6 лет........про взаимопонимание первый раз слышу :laugh: ибо карагандинцы в Астане тока и делают что кричат Караганда лучший город на планете :-/ :laugh:

ту Вито папа семский, сама жила, училась в УКа :smoke:

Сообщение отредактировал ganulya: 15.03.2011, 11:00:24

  • 0

#5609
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дарова Вито! Как дела? Давненько не видел тебя. В отпуске был? :laugh:

была я в Караганде и в Астане жила 6 лет........про взаимопонимание первый раз слышу ибо карагандинцы в Астане тока и делают что кричат Караганда лучший город на планете

Я тоже так везде кричу... :rolleyes: :laugh: Ну это лубоф, что уж поделать. :D Но тем не менее Карагандинцы очень воспитанные ребята с понятиями о чести и совести, вот. :smoke:

Сообщение отредактировал Snager: 15.03.2011, 11:02:04

  • 0

#5610
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Дарова Вито! Как дела? Давненько не видел тебя. В отпуске был? :laugh:

и тебе привет!
отлично! сам как?
просто работы дофига!
  • 0

#5611
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Но тем не менее Карагандинцы очень воспитанные ребята с понятиями о чести и совести, вот. :smoke:

Майкудук страна чудес..... раз заехал и исчез:laugh:
  • 0

#5612
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ту Вито папа семский,

+1
  • 0

#5613
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

и тебе привет!
отлично! сам как?
просто работы дофига!

Сам тоже путем... тоже зашиваюсь. Но пока свободная минутка появилась.

Майкудук страна чудес..... раз заехалзашел за угол и исчез

О да... :laugh:
  • 0

#5614
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Саня слушай была же такая тенисистка Кончита Мартинес?) а то я в офисе так говорю КОнчита Мартинес, а откуда ко мне это приципилось я не помню :laugh:
  • 0

#5615
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Саня слушай была же такая тенисистка Кончита Мартинес?) а то я в офисе так говорю КОнчита Мартинес, а откуда ко мне это приципилось я не помню :laugh:

Ога, еще как была... Очень сильная теннисистка к слову была. кОнчита... :laugh:
  • 0

#5616
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ога, еще как была... Очень сильная теннисистка к слову была. кОнчита... :laugh: [/url]

аха вспомнила, у нее еще лубов была с Арантой Санчес кажись :rolleyes:
  • 0

#5617
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

кОнчита...

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 15.03.2011, 11:16:01

  • 0

#5618
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Ога, еще как была... Очень сильная теннисистка к слову была. кОнчита... :laugh: [/url]

аха вспомнила, у нее еще лубов была с Арантой Санчес кажись :rolleyes:

12 лет занимался теннисом, а таких подробностей не знал... :eek: :laugh: Она с ней за сборную Испании рекорды ставила... :smoke:

Сообщение отредактировал Snager: 15.03.2011, 11:16:01

  • 0

#5619
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

12 лет занимался теннисом, а таких подробностей не знал... :eek: :laugh: Она с ней за сборную Испании рекорды ставила... :smoke:

ну свечку не держала :rolleyes: ты еще скажи что не знал что у теннисисток такое активно практикуется :rolleyes:
там по ходу как с Навратиловой началось и паехало :laugh:
  • 0

#5620
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Казахстанские экстрасенсы уверены, что весной 2011 года в Казахстане пройдет разрушительное землетрясение, пишет газета "Экспресс-К".

Участница популярного российского шоу "Битва экстрасенсов" Бахыт Жуматова прогнозирует землетрясение в 7-8 баллов на юге Казахстана в период с 20 марта по 12 апреля. Она уверена, что прогнозируемое приближение Луны напрямую связано со стихийным бедствием. В прогнозе ее полностью поддерживает коллега Алексей Останин.

Сотрудники научно-исследовательского института (НИИ) сейсмологии полностью отрицают эту информацию. Ученые сообщают, что не видят в этом году поводов для сильного беспокойства, считая это слухами. По их словам, люди напуганы трагедией в Японии. В 2011 году в Алматы и Алматинской области землетрясений свыше 7 баллов не ожидается.

Советник по чрезвычайным ситуациям при МЧС Казахстана Виктор Инюшин утверждает, что на территории республики подземные толчки не ожидаются. Но с 18 по 20 марта и с 27 по 30 апреля возможны землетрясения в Кыргызстане и Китае. Интенсивность подземных толчков не превысит 2-3 баллов.

В декабре Tengrinews.kz сообщал, что Бахыт Жуматова сделала прогноз для Казахстана на 2011 год. Она предсказала землетрясение в Алматы. "Вообще по всему миру пройдет целая серия землетрясений. И случится это до 2012 года. Ожидать этих событий можно уже этой весной", - сказала Жуматова. По ее словам, в ближайшее время человечество найдет новый источник энергии, и про нефть люди забудут.

http://tengrinews.kz...an_news/181248/

ужснах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.