Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#5241
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
а у какой теннесистки сиськи самые большие? :D

Сообщение отредактировал marcianoitaliano: 10.03.2011, 14:38:28


#5242
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а у какой теннесистки сиськи самые большие? :D

была одна такая, делала операцию по уменьшению ибо мешали играть :rolleyes: кажется бельгийка)
сисястой считается Серена, но ты ее боишься :laugh:
  • 0

#5243
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Данаида сказала не сможет((

#5244
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
:(

#5245
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
как-нить сами сходите

#5246
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Дани доставаем парицалку :-)
  • 0

#5247
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
она меня боится

#5248
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
она не из таких

#5249
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Надаль по мне латентный гей. ИМХО
Родика тоже люблю (одно чувство юмора чего стоит) но тоже женат :rolleyes:

Ахаха, опередили меня. Как раз про Джоковича хотел сказать. Тоже крутой чувак, с обалденным чувством юмора, посмотрите на юТьюбе, как он с Давиденко прикалывается, разных теннисистов показывает. :laugh:

Громче всех кричит Шарапова - это факт. А до нее орала Моника Селеш. :rolleyes:


а у какой теннесистки сиськи самые большие? :D

была одна такая, делала операцию по уменьшению ибо мешали играть :rolleyes: кажется бельгийка)
сисястой считается Серена, но ты ее боишься :laugh:

Румынка. ;)
  • 0

#5250
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Эспешиали фор Марчиано. :smoke:
Скрытый текст

И из Алматы с любовью для Ганули и Мэгги :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Snager: 10.03.2011, 15:01:47

  • 0

#5251
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Саня, ну можешь ты обрадовать старую, больную женщину! :laugh:

#5252
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
вот это банки :eek:

#5253
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А я матерюсь када играю.. :rolleyes:

#5254
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот это мужчины :rolleyes: дайте два :laugh:
  • 0

#5255
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

вот это мужчины :rolleyes: дайте два :laugh:

я б Роджера взяла :laugh:

#5256
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ладно согласна на одного Сафина :rolleyes:
  • 0

#5257
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
тенисисты какиита тощии рахитики :spy: наверна ничо тяжилее ракетки не поднимают
  • 0

#5258
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

тенисисты какиита тощии рахитики :spy: наверна ничо тяжилее ракетки не поднимают

Зря Вы так, теннис очень тяжелый физически вид спорта, все теннисисты подтягиваются хорошо, я когда занимался, минимум по 20 раз подтягивался, друг 70 раз подтягивался. Да и Вы Надаля руки видели? К тому же сильно разветы плечи, пресс и ноги. Ну и поверьте мне с легкой ракеткой 3 часа бегать и махать ей очень не просто, у меня друзья, которые считали так же как и Вы и занимались много лет боевыми искусствами, за пол часа выдыхались на корте и руку поднять не могли. :laugh:
Вообще любой спорт - это большой труд, но именно в теннисе, так же как и в баскетболе, плавание, кик-боксинге задействованы все группы мышц. Это многочасовые тренировки. ОФП, турник, кроссы, силовые, челночный бег, прыжки и т.д.

Сообщение отредактировал Snager: 10.03.2011, 15:39:55

  • 0

#5259
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Зря Вы так, теннис очень тяжелый физически вид спорта, все теннисисты подтягиваются хорошо, я когда занимался, минимум по 20 раз подтягивался, друг 70 раз подтягивался. Да и Вы Надаля руки видели? К тому же сильно разветы плечи, пресс и ноги. Ну и поверьте мне с легкой ракеткой 3 часа бегать и махать ей очень не просто, у меня друзья, которые считали так же как и Вы и занимались много лет боевыми искусствами, за пол часа выдыхались на корте и руку поднять не могли. :laugh:

а када по 5-6 часов играют ваще наверное весело, последний раз когда Скьявоне с Кузей играла :fie: цеж жесть была
мне нравятся руки Дель Потро, особенно когда у сетки вытянет их, ухххх :rolleyes: :laugh: а ноги нравились у Роберто Карлоса как он бегаит по полю :rolleyes:
  • 0

#5260
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Но я к сожалению не так пахал как надо было, там где надо было не дорабатывал, не выкладывался на 200%, а только на 99%... Где то не столь психологически был стабилен. Поэтому и не добился больших высот, хотя 12 лет отдал этому виду спорта. И он оставил лишь хорошие воспоминания, не смотря на травмы, изнурительные тренировки и нервозные многочасовые матчи. Скучаю, надо весной друзьям позвонить, поиграть...
И возвращаясь к телосложению теннисистов, они жилистые, это по круче любых надутых мышц. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.