Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#5141
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Судя по всем все сейчас бурно отмечают на работе. :rolleyes:
  • 0

#5142
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Прости, я не претендую на твоего мужа, но я не могу без него жить. Мы нашли друг друга, надеюсь, это навсегда. Пойми, я не краду часы из вашей семейной жизни – он дарит мне их сам. Добровольно. Ежедневно. С любовью. А я живу его настроением, всей своей сутью чувствуя его желания. И даже мой запах созвучен нервной сладости его парфюма и тонкому аромату дорогих сигарет.

Поверь, со мной он отдыхает душой. Ты нередко изливаешь на него свои проблемы, нарушая гармонию пространства раздражающими истериками и бессмысленными скандалами. Он не винит тебя в этом, он всё понимает, но только в моём жизненном пространстве ему спокойно – я всегда держу себя в руках. В его руках…

Знаешь, я каждый раз замираю от знакомых прикосновений – пальцы со вкусом поглаживают нежность моей кожи, он наслаждается экзотикой лакового загара, называет меня милыми именами. Твой муж искусен в ласках – тебе ли не знать?

Да, он тратит на меня деньги. Много денег – незалатанная брешь в вашем семейном бюджете. Но я не прошу его об этом, зная, что он сам удовлетворит все мои потребности. Видишь ли, он, испытывая тайную гордость за мой внешний вид, стремится подчеркнуть мои достоинства. И мило, по-детски эгоистично радуется зависти друзей, желающих обладать мной. Стоит ли винить его за это, ведь я и вправду достойна восхищения. Разве ты сама так не считаешь?

И я умею быть благодарной. Кажущаяся холодность лишь пикантное дополнение к экспрессии наших отношений: когда он во мне, моя плоть наполняется движением. Я впитываю его энергию, без остатка покоряюсь его власти. Мы сливаемся в единое целое – и тогда для нас не существует запретов, жизнью правит грех искушения. Мы полностью отдаёмся бешеной гонке. Это движение – моя единственная страсть.

Ты злишься, ты плачешь, ты невыносимо одинока, когда он не с тобой. Даже короткая разлука наполняет тебя иллюзией боли. Ты бессильна делить его с кем-то ещё, но и кроме него тебе никто не нужен. Иногда кажется, исчезни он из твоей судьбы - и чувство, трепещущее загнанной птицей в сердце, взорвёт тебя изнутри. Ты перестанешь существовать, растворившись миллионами молекул в бесполезности воздуха. На твоей нежности, преданности, радости, счастье замешано чувство, неизвестное мне – ты любишь его. Всей душой, до самого донышка…

В моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена – элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца – я не могу любить.

Прости, я не претендую на твоего мужа, я просто не могу без него жить...(с)

:smoke: А вы поняли кто эта красавица? ;)
  • 0

#5143
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
С 8 марта прекрасные наши девушки!!! Желаю вам много счастья, любви, улыбок, успехов во всех начинаниях и позитивного настроения!!! :wub:
  • 0

#5144
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Опа....это моя возрасная категория.... :-)
Так что бум общаться.....хотя меня итак тут все знають..... :laugh:
  • 0

#5145
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Букет из 33 алых роз означает – я тебя люблю. Букет из 1 розы означает – я бедный романтичный студент, но мне тоже хочется секса. Коробка конфет и бутылка шампанского означает – мне очень нужно сдать этот экзамен. Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
:laugh:
  • 0

#5146
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Опа....это моя возрасная категория.... :-)
Так что бум общаться.....хотя меня итак тут все знають..... :laugh:


Ворри - лев) кто ж тебя не знает :rolleyes:
привет!

Саня, привет! что за грустный текст? Про любовницу? :spy:
  • 0

#5147
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Опа....это моя возрасная категория.... :-)
Так что бум общаться.....хотя меня итак тут все знають..... :laugh:

ВорриК вирнулся :-)
всем привет!
  • 0

#5148
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
привет Кекс!
ну как твои Барсеналы с Арселонами?)
  • 0

#5149
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Борсилну а5 уефафские агашки протащили дальше. Рейтинги важнее чем чесный футбол.

хотя и гунеры сплоховали ...
  • 0

#5150
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Борсилну а5 уефафские агашки протащили дальше. Рейтинги важнее чем чесный футбол.

хотя и гунеры сплоховали ...


ничо не поняла
лиж бы не было войны! :D
  • 0

#5151
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

лиж бы не было войны! :D

:laugh: :kiss:
  • 0

#5152
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Опа....это моя возрасная категория.... :-)
Так что бум общаться.....хотя меня итак тут все знають..... :laugh:

Ворри - лев) кто ж тебя не знает :rolleyes:
привет!

Саня, привет! что за грустный текст? Про любовницу? :spy:

Привет Ася! Как дела? Как выходные? Расскажешь новенькие сказки? :rolleyes:

Грустный текст? Про любовницу? Эх, видно невнимательно читала, перечитай еще, так и не поняла ты сути и от кого сее письмо. :laugh:
  • 0

#5153
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:laugh: :laugh: Я тока начала читать и бросила, думаю, что за ересь??)))

выходные супер, я даже забыла что сегодня рабочий день) только к обеду вспомнила и пришла :D

новенькие сказки? щас посмотрим что есть)
  • 0

#5154
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Эх, надо твою аватарку на рабочий стол поставить. Просто вечный позитив. ;)
  • 0

#5155
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
)) надо мультик тебе на заднем фоне включить, особенно про миньонов))) такие милахи!)


Сообщение отредактировал Данаида: 09.03.2011, 14:14:18

  • 0

#5156
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
привет молодешь)))) как отдохнули?
  • 0

#5157
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

привет молодешь)))) как отдохнули?

Привет прелестная старушка. Отдохнули от души, организм до сих пор в шоке. Ты как погуляла, как потрясла костьми старыми? :laugh:
  • 0

#5158
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Свадьбы охота.. :rolleyes: :laugh:

#5159
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Свадьбы охота.. :rolleyes: :laugh:

Да и на работе, сегодня особо нет дел. Давайте снова Гануле жениха искать. :rotate:
  • 0

#5160
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А она сама хочет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.