Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#4761
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
привет Данаида :rolleyes: мы тут все такие :laugh:
  • 0

#4762
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
похлопаем друг-другу) :D
  • 0

#4763
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

похлопаем друг-другу) :D

уже :laugh:
тока остальные очкуют штоле испарилисе
  • 0

#4764
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет всем! :D А мне ничего не снилось... только закрыл глаза и сразу же будильник зазвенел, хотя лег вроде в 1... :laugh:
  • 0

#4765
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
общество ананонимных ВВшнегов открыто жи где все та
  • 0

#4766
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
все стисняюца чота.. :bored:
  • 0

#4767
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

все стисняюца чота.. :bored:

ты может сказочку начнешь они подтянутся :rolleyes:
  • 0

#4768
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я здесь, прочь стеснение. :D Какая тема для беседы на повестке дня? :smoke:
  • 0

#4769
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Маша повстречала хомяка. Одинокий, прекрасный как Джони Депп и такой же нужный в хозяйстве. Он переползал дорогу в опасном месте. Рост средний, шатен, глаза грустные, холост. Он явно пережил травлю, непонимание и планировал умчаться вдаль розовым пятнышком на скате грузовой покрыши. Но встретил Машу.

Ну как вам объяснить про девичье сердце. Вот через дорогу ползёт Джони Депп. Трезвый, несчастный, пушистый. Разве б вы не принесли его домой? Я бы – ни за что!
Теперь он живёт у нас в шкафу, в тазике. Из еды предпочитает хлеб, салат и немного туалетной бумаги на сладкое. Очень воспитанный.

Сначала кот думал, это мы для него. Смотрел на нас с удивлением и благодарностью. Он с детства хотел бы хомячатинки. Ему редко приносят китайскую еду из ресторана – птиц, лягушек, хомяков.
Коту объяснили газетой по ушам, хомяки нам друзья, а не жиры и витамины. Теперь кот считает, мы дураки ненормальные. Сегодня не жрём хомяков, завтра дружим с пиццей, целуем в нос сардельку и недалёк тот час, мы женимся на бутерброде.

Вот сейчас ручка двери поворачивается, как в кино про маньяков. Это кот хочет на себе доказать, хомяк – вкусный и полезный зверь. А дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

А ночью этот мешок какашек сбежал. Наш шкаф – отдельная комната. Там всё пропадает, особенно носки, которые ползают, вопреки заверениям производителя. Теперь вот хомяк.
Всю ночь осатаневший кот целовал дверь шкафа. Под утро стал биться в неё головой.
«Да что за жопа, опять травля и непонимание», – подумал хомяк и ушёл жить куда-то в район старой обуви. Пришлось пустить по следу сами знаете кого, у него встроенный GPS-навигатор. Кот быстро определил какой из тапков содержит хомяка, получил газетой по ушам, ушёл на подоконник и теперь воет по-японски: ай-йо, ай-йо. (ц) Слава

:laugh:
  • 0

#4770
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я здесь, прочь стеснение. :D Какая тема для беседы на повестке дня? :smoke:


признавайтесь в своих тайных пристрастиях, у нас тут клуб анонимников :smoke:
  • 0

#4771
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Маша повстречала хомяка. Одинокий, прекрасный как Джони Депп и такой же нужный в хозяйстве. Он переползал дорогу в опасном месте. Рост средний, шатен, глаза грустные, холост. Он явно пережил травлю, непонимание и планировал умчаться вдаль розовым пятнышком на скате грузовой покрыши. Но встретил Машу.

Ну как вам объяснить про девичье сердце. Вот через дорогу ползёт Джони Депп. Трезвый, несчастный, пушистый. Разве б вы не принесли его домой? Я бы – ни за что!
Теперь он живёт у нас в шкафу, в тазике. Из еды предпочитает хлеб, салат и немного туалетной бумаги на сладкое. Очень воспитанный.

Сначала кот думал, это мы для него. Смотрел на нас с удивлением и благодарностью. Он с детства хотел бы хомячатинки. Ему редко приносят китайскую еду из ресторана – птиц, лягушек, хомяков.
Коту объяснили газетой по ушам, хомяки нам друзья, а не жиры и витамины. Теперь кот считает, мы дураки ненормальные. Сегодня не жрём хомяков, завтра дружим с пиццей, целуем в нос сардельку и недалёк тот час, мы женимся на бутерброде.

Вот сейчас ручка двери поворачивается, как в кино про маньяков. Это кот хочет на себе доказать, хомяк – вкусный и полезный зверь. А дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

А ночью этот мешок какашек сбежал. Наш шкаф – отдельная комната. Там всё пропадает, особенно носки, которые ползают, вопреки заверениям производителя. Теперь вот хомяк.
Всю ночь осатаневший кот целовал дверь шкафа. Под утро стал биться в неё головой.
«Да что за жопа, опять травля и непонимание», – подумал хомяк и ушёл жить куда-то в район старой обуви. Пришлось пустить по следу сами знаете кого, у него встроенный GPS-навигатор. Кот быстро определил какой из тапков содержит хомяка, получил газетой по ушам, ушёл на подоконник и теперь воет по-японски: ай-йо, ай-йо. (ц) Слава

:laugh:

:lol: +100500! Читал и вспомнил выступление команды КВН Прима Курск... "... Опять травля?"(с)
  • 0

#4772
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Люся сказала, этот хомяк – женщина. Господи, а вдруг он ушёл из дому потому что забеременел и боится признаться отцу? Теперь родит шестнадцать разноцветных младенцев неизвестно от кого. Я не думал промышлять хомяками в ближайшие годы.

Столько событий, столько событий, пойду на работу, отдохну.

Сейчас три часа ночи, хомяк громко кушает железную клетку. Ему вкусно. Он чавкает.

Три дня назад он как бы сдох. Были все приметы. Клетка брошена на солнце, в ней лежит хомяк, лицом вверх, лапы скрестил и улыбается. Такой безмятежный, что никаких надежд. Мне сказали, они нежные как вампиры, мрут от тепла и солнца. Я трогал пальцем тёплый пузик и не знал где найти такого же, пока Маша и кот не расстроились.

Лечение стоило дороже норковой шубы, но мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы.

Я покатал усопшего в ладонях, пульс не нашёл. За ногу понёс в мусорник. Тут он открыл глаза и что-то такое сделал ртом, может они так зевают, непонятно. И ещё он посмотрел так, недоверчиво что ли.
Понимаете, Маша с ним играла, играла, на износ. Он очень устал. Проснулся – уже всё, несут на помойку.

Думаю, я не первый хозяин в его жизни. Может быть, пятый. Он очень крепко спит. Ему главное потом выбраться из мусорного бака, когда снова недопоняли.
С его зубами это просто. Граф Монте-Кристо таким оборудованием сточил бы замок Иф, скалистый утёс, одежду и личную утварь тюремщиков всего за неделю. Графа бы выгнали из всех тюрем с пометкой «грызун и сволочь».

И ещё эти зубы, они ядовитые. Укушенный фотоаппарат мгновенно умер. :laugh:


  • 0

#4773
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
Доброе утро, народ! Хотя у вас обед...приятного аппетита

#4774
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я здесь, прочь стеснение. :D Какая тема для беседы на повестке дня? :smoke:

признавайтесь в своих тайных пристрастиях, у нас тут клуб анонимников :smoke:

*Представил стулья расставленные по кругу, комната в полумраке.*
-Добрый день я Снэгер, в простонародье Саша...
*в ожидании подбадривающих аплодисментов...*
-... у меня паршиво получается врать, фактически врать вовсе не умею... страдаю топографическим кретинизмом, т.е. могу заблудиться в маленькой комнате 4 на 4 метра в легкую. Пью... о да, еще как... наверное надо было начинать с этого. Курил, бросил... уже как 4 года.. или уже 5. Хмм... Хомяков с внешностью Джони Деппа не встречал. Встречу познакомлю. ;) Мне ... ОЙ лет... :laugh: Хмм... тайных пристрастий вроде нет... как же так. Какие у вас тайные пристрастия, может в процессе беседы, я открою в себе тайные комнаты моего подсознания и с радостью поведаю Вам...
  • 1

#4775
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброе утро Марчи! Как жизнь? Все ищешь? Ищуший да обращет! :smoke:

#4776
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто

Доброе утро Марчи! Как жизнь? Все ищешь? Ищуший да обращет! :smoke:


Доброе! Все отлично, помоему я нашел ее :-)
Как у тебя дела?

#4777
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет Мэгги-Ася! :rolleyes: Как денек?
  • 0

#4778
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Доброе! Все отлично, помоему я нашел ее :-)
Как у тебя дела?

Привет Мэгги-Ася! :rolleyes: Как денек?

Привет Парни! Все отлично, так хочца посидеть тут, а завтра Правление надо готовиться :(

2 МАрчиано, ну Слава Богу!Рада за тебя! это Гануля? ;)

#4779
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Хмм... тайных пристрастий вроде нет... как же так. Какие у вас тайные пристрастия, может в процессе беседы, я открою в себе тайные комнаты моего подсознания и с радостью поведаю Вам...


хммм..а ЦэТэ и ВэВэ? )

ЗЫ: классно) надо такое подробное описание ввести как экземпляр при вступлении в клуб знакомящихся до двадцатитрех :smoke: на всякий случай поставила плюс)
  • 0

#4780
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Хмм... тайных пристрастий вроде нет... как же так. Какие у вас тайные пристрастия, может в процессе беседы, я открою в себе тайные комнаты моего подсознания и с радостью поведаю Вам...

хммм..а ЦэТэ и ВэВэ? )
ЗЫ: классно) надо такое подробное описание ввести как экземпляр при вступлении в клуб знакомящихся до двадцатитрех :smoke: на всякий случай поставила плюс)

Умм.. точно. Интернет - одно из пристрастий. :rolleyes: Какие у Вас пристрастия? Где еще сидите... на каких сайтах?
*мда уж... где сидите, на чем сидите... интернет зависимость черт возьми :smoke: Представил себя маститым психологом* Что Вас беспокоит? Хотите поговрить об этом? :cool:
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.