Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#4101
Sabinka

Sabinka
  • Гость
  • 19 сообщений
Arxon

Ах, про окиян, конечно ПР. Представь, ты идешь по море -окияну, ну по берегу конечно:) твои босые ноги догоняют шумные волны, ну там по дороге птички поют и главное вокруг столько вариантов! Ах, пишу и самой захотелось сейчас из мороза да прыгнуть в море!
  • 0

#4102
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Эх... О чем Вы господа?
Где знакомства? :)
  • 0

#4103
Sabinka

Sabinka
  • Гость
  • 19 сообщений
Arxon

Ах, про окиян, конечно ПР. Представь, ты идешь по море -окияну, ну по берегу конечно:) твои босые ноги догоняют шумные волны, ну там по дороге птички поют и главное вокруг столько вариантов! Ах, пишу и самой захотелось сейчас из мороза да прыгнуть в море!
  • 0

#4104
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Arxon

Ах, про окиян, конечно ПР. Представь, ты идешь по море -окияну, ну по берегу конечно:) твои босые ноги догоняют шумные волны, ну там по дороге птички поют и главное вокруг столько вариантов! Ах, пишу и самой захотелось сейчас из мороза да прыгнуть в море!

про океан - это не Архон сказал :D
  • 0

#4105
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
Б-52 ты все еще за "МЕДЕО"
  • 0

#4106
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Arxon Ах, про окиян, конечно ПР. Представь, ты идешь по море -окияну, ну по берегу конечно:D твои босые ноги догоняют шумные волны, ну там по дороге птички поют и главное вокруг столько вариантов! Ах, пишу и самой захотелось сейчас из мороза да прыгнуть в море!

да представил.. очумено ток жаль мну скоро на свадьбу.. так что помечтал и в хомут :)
  • 0

#4107
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Б-52 ты все еще за "МЕДЕО"


Да , я за...

то Архон, не выйду замуж неа...
  • 0

#4108
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

то Архон, не выйду замуж неа...

Уррря мну освободили.. под залог.. :)
  • 0

#4109
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


то Архон, не выйду замуж неа...

Уррря мну освободили.. под залог.. :)


Пока свободен... ПОКА свободен... :D
  • 0

#4110
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
б-52 и сколько таких "свободных"
  • 0

#4111
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

б-52 и сколько таких "свободных"

53 -им будешь записывайся :)
  • 0

#4112
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

б-52 и сколько таких "свободных"


Нет таких, парня тоже нет. Нету как таковой цели его найти. А я всегда не прочь новых интересных знакомств, думаю из 100 процентов могу втретить 10 процентов действительно хороших людей и будующих друзей. а это дорогого стоит
  • 0

#4113
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А я всегда не прочь новых интересных знакомств, думаю из 100 процентов могу втретить 10 процентов действительно хороших людей и будующих друзей. а это дорогого стоит

мудрые слова.. Юрий Бенедиктович :)
  • 0

#4114
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А я всегда не прочь новых интересных знакомств, думаю из 100 процентов могу втретить 10 процентов действительно хороших людей и будующих друзей. а это дорогого стоит

мудрые слова.. Юрий Бенедиктович :)

Да я вообще девчонка не глупая :D Вт архон кто б мог подумать . что я тебя, дорогой встречу тута...
  • 0

#4115
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений


б-52 и сколько таких "свободных"


Нет таких, парня тоже нет. Нету как таковой цели его найти. А я всегда не прочь новых интересных знакомств, думаю из 100 процентов могу втретить 10 процентов действительно хороших людей и будующих друзей. а это дорогого стоит



а есть кнопка "restrart"
я люблю быть только первым
  • 0

#4116
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Да я вообще девчонка не глупая :D Вт архон кто б мог подумать . что я тебя, дорогой встречу тута...

посему и :) :-)
  • 0

#4117
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
c солью
  • 0

#4118
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Боис, мой любимый будет 1 и единственный. Поэтому что бы не ошибиться тщательно отбираю. и вообще цели такой нет
  • 0

#4119
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
да герл. душа не имеющая цели..обрекает себя на гибль

как говорится, кто везде, тот нигде
  • 0

#4120
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

да герл. душа не имеющая цели..обрекает себя на гибль

как говорится, кто везде, тот нигде

Цель у меня есть, но это точно не цель найти паня только для того что бы он был. Лучше быть 1 чем с кем попало.. А то как я тут переписываюсь - это все мое веселье, в агенте так же. :)) и нечего более.. А если парень моя судьба, увиев его у меня все равно щелкнит в голове, еще просто не мое время. вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.