Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ВВОт 17 до 23.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10059

#2721
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

скока чего?

лет :kiss:
2Таксик Эмти Хайдар Б-52 Гарнет вроде бы. Кто еще не знаю.
  • 0

#2722
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ясно...=)Гы...Мож и приду...НадА подумать блин...Ща такие эмоции получила,что хоть жизнь меняй...Или я такая впечатлительная просто...
  • 0

#2723
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Привет, ТаксоМания!!! Мне 29. Не староват?

Не прогоняйте, если что

Текилу любите?

Сообщение отредактировал mr.sambo: 14.01.2010, 00:46:18

  • 0

#2724
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

античная философия

О=))Это моё!!!Всё=))Завтра никаких карт=)))Тока философия...Потом не жалуйтесь,что тема такая...Завтра буду всем вам голову морочить=)))
  • 0

#2725
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Таксик что случилось7Ты нормал?
Самбо не староват.
Я ваще пью все что горит :kiss: мне за себя стыдно :dandy: :smoke:
  • 0

#2726
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не старый=)))Само то=)))Возраст,когда мужчина уже и умный и опытный,но ещё готов на безумства и подвиги=)))
  • 0

#2727
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ЫЫ карошо сказала
  • 0

#2728
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пасибочки,Милая....Я нормал ток вот теперь думать буду о жизни наверное ещё неделю=)))Хы...В себе копаться...Такая я противная,когда начинаю думать-это ж жуть просто!!!Главное не закопаться и не закрыться...Остальное-фигня...Прорвёмся=)))Гы...Ещё пить не буд долго теперь,а то начну бывшему звонить,а это не есть гуд уашпе=)
  • 0

#2729
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ЫЫ карошо сказала

Ещё бы=)))Это я умею=))Иногда даже по делу могу...Например када речь обо мне!!!!У такого могу наговорить....Аж сама себя потом уважать начинаю=)
  • 0

#2730
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Пасибочки,Милая....Я нормал ток вот теперь думать буду о жизни наверное ещё неделю=)))Хы...В себе копаться...Такая я противная,когда начинаю думать-это ж жуть просто!!!Главное не закопаться и не закрыться...Остальное-фигня...Прорвёмся=)))Гы...Ещё пить не буд долго теперь,а то начну бывшему звонить,а это не есть гуд уашпе=)

тебе тоже нужна функция блокировки звонкоф бывшему по пьяне :kiss:
да уш разговорчивая :dandy: , я молчунья в основном но если не
не надо короче меня выводить из себя
а то патом жалуюца " ты так много говориш бал бла бла " эх
  • 0

#2731
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Вот ето точно главное не зарыться.
Где свободное время проводите, милые девушки?
  • 0

#2732
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Гы...Дык меня из себя выводить ваще не стоит...Молчу...Но вдарить могу в любой момент больно-больно=)))Или ещё лучше коктейль Жириновского сбацать=)))Хы...А потом опять вдарить=)))Воть...
Ага...Нужна такая функция!!!Очень...Када такую придумают,ты мне скажешь да же???
  • 0

#2733
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
слушай сама такую жду а то патом на утро не тока бывшие звонят но и ваще все какие попало и чета там..кароче мне тож надо скажу абизон :kiss:
Мистер Самбо я клиент Стаутов. пинты. и ночных клубов
  • 0

#2734
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой=)))Всегда по разному...Иногда где-нить где погромче....Часто где потише и одна...Гы...А када на душе хреново на конюшню к лошадкам еду...Выпускаю своих скребущихся на душе кошек на охоту за тамошними мышами и отдыхаю душой рядом с сопяцими тёплыми носами...Такими понимающими и такими преданными=)))Хы...Во!!!Завтра с утра на конюшню поеду=)))Придумала=)))
  • 0

#2735
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Во ещё сейчас коньками заболела и интерактивной игрушкой Гитар Хироу=)))В Омегах есть=)
  • 0

#2736
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Я где то читал, что лошади отлично разбираются в людях и не вского подпустят к себе. Прекрасные животные!!!
Уже приобрели себе гитар хироу?

Сообщение отредактировал mr.sambo: 14.01.2010, 01:04:37

  • 0

#2737
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да...С каждой лошадью всё по новому=)))Хы...Каждый раз новый подход...У меня кобыла была ,которая только меня признавала....Никого к себе не подпускала...Я когда на скачках разбилась она так скучала,что заболела=(((Кое-как выходили...

Нет=)))Не приобрела=)))Мне там больше нравится играть=)))Хы...Атмосфера=)))И вечно орущие и ругающиеся геймеры,которым нифига из-за меня не слышно=)))

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 14.01.2010, 01:06:42

  • 0

#2738
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Что любите играть? Чьи композиции?
  • 0

#2739
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Майкл Джексон=)))

А ещё нравиться Иглз и Куин=))Ну,это классика сами понимаете=)))тянет меня к качеству=)

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 14.01.2010, 01:09:29

  • 0

#2740
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
mr.sambo,а Вы на встречи то ходить будете???Или так кого -нить просто выцепить хотите???=)))Ну,это так...Не любопытства ради,а токма волею...Ну и так далее=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.