Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПсихологКонсультации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Написала на Ваш E-mail.
  • 0

#22
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А психологи это жалкие и больные люди, которые идут сперва в психологию что бы разобраться в себе, а потом пытаются лечить здоровых людей.


Народ, вы не забывайте, что психологи работают именно СО ЗДОРОВЫМИ. С психически больными работают ПСИХИАТРЫ. Если человек путает эти две профессии, посылайте его советы на...! Это примерно тоже самое, как предлагать консультации по вышмату, никогда в жизни не слышав словосочетания "таблица умножения". Тем более чувак с та-а-а-акими комплексами... "Пограничник" похоже...
  • 0

#23
Elechka73

Elechka73
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемая Екатерина, приветствую Вас! Рада с Вами познакомиться, пусть пока и заочно, надеюсь увидемся :-) Екатерина, меня интересует стоимость Ваших услуг, если Вам не сложно, не могли бы Вы отписать в личку касательно этого, а также конт. телефоны! Спасибо и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
  • 0

#24
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Здравствуйте.
Мне тоже приятно познакомиться.
К сожалению не моге отправить Вам в личку сообщение, так как запрет стоит на Вашей почте. Отправила Вам на E-mail.

Стоимость 1 часа консультации стоит 2 тысячи теньге.
Принимаю на дому, так как сейчас в декретном отпуске.

С уважением
Брызгалова Екатерина

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 22.02.2010, 15:56:38

  • 0

#25
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Звоните.
  • 0

#26
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Очень радует, что приходят интересные клиенты. Вы мне нравитесь.

Хотела сказать, что иногда человек принимает нормальное за проблему, т. е. кажется проблемой, то что на самом деле таковим не является.А чем является? Нормальным развитием человека. Иногда нужно набраться терпения и подождать и через какое-то время всё станет понятным. :lol:
  • 0

#27
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Очень радует, что приходят интересные клиенты. Вы мне нравитесь.

Хотела сказать, что иногда человек принимает нормальное за проблему, т. е. кажется проблемой, то что на самом деле таковим не является.А чем является? Нормальным развитием человека. Иногда нужно набраться терпения и подождать и через какое-то время всё станет понятным. :lol:


Мне сказали, что Вы совсем молоды... Я почувстовала некий когнитивный диссонанс, так как Вы позиционируете себе человеком (именно человеком, а не специалистом) видавшим виды и очень опытным. Откуда этот опыт, Екатерина? Если я правильно понимаю, то Вы и унивеситет окончили всего пару - тройку лет назад.
  • 0

#28
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Здравствуйте.
Мне тоже приятно познакомиться.
К сожалению не моге отправить Вам в личку сообщение, так как запрет стоит на Вашей почте. Отправила Вам на E-mail.

Стоимость 1 часа консультации стоит 2 тысячи теньге.
Принимаю на дому, так как сейчас в декретном отпуске.

С уважением
Брызгалова Екатерина


Из чего складывается стоимость Ваших консультаций? Мои друзья заплатили три! Зато они узнали, что у их девятилетнего сына переходный период!!!!
  • 0

#29
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Университет я закончила 5 лет назад и с того момента постоянно консультирую и провожу тренинги. Так же сама развиваюсь: читаю, посещаю обучающие тренинги.

Ответила в ЛС.
  • 0

#30
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Большое спасибо за подробный развернутый ответ.
  • 0

#31
katerina.pv

katerina.pv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Частные консультации психолога. Заинтересует пишите в лс
  • 0

#32
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Все ситуации индивидуальны.
Бывае так, что клиенту хватает 1-2 консультации.
А иногда консультации могут затянуться.
Всё зависит от клиента, ситуации и многих других факторов.

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 27.06.2010, 21:34:21

  • 0

#33
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Катя ,здравствуйте. Прочитала Вашу переписку с потенциальными клиентами. Вы молодец! Удачи Вам коллега. Совершенно искренне :mad:
  • 0

#34
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Спасибо большое.
  • 0

#35
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
у меня вопрос, я посещала несколько раз в год одного профессионального психолога. Действительно помог, а когда я пришла в очередной 5-6-ый раз, он по окончании сеанса сказал, что больше не будет принимать....Разве так можно поступать с клиентами?
  • 0

#36
идука

идука
  • Гость
  • 6 сообщений



Помочь Вам найти смысл жизни? Это серьезно.
Приходите на консультации.


'Geraardsbergen' , в каком районе Вы живете? Как думаете, сможете привить любовь к школе подростку 13 лет. У неё категорическое нежелание учиться, глубочайшее неусердие и всепоглощающая лень. При вполне адекватном уровне развития и светлой голове.
На мою реплику "Почему бы тебе не перестать лениться", она со слезами ответила: "Научи - как! Я все время ленилась, я не знаю, что это такое - НЕ ЛЕНИТЬСЯ". Проблема для нас очень серьезная, на самом деле.

Напишите в личку. Спасибо


А не проще спросить что она хочет делать?
А вообще ребенок это ваша маленькая копия.

А психологи это жалкие и больные люди, которые идут сперва в психологию что бы разобраться в себе, а потом пытаются лечить здоровых людей.
Ваша дочка абсолютно нормальная, просто ваша задача узнать что она хочет и помочь ей в этом, а не развивать в ней то, что нравиться вам.
Я бы написал еще, но тема на столько большая, что сразу все и не расскажешь.

P.S.
Консультации не провожу и тем более за деньги.

Уважаемый Руслан,создалось впечатление,что вы психолог,который не смог справиться со своими комплексами.Какова причина такого отношения к психологам?Конечно вы отчасти правы,но лишь разобравшись в себе ты можешь здраво оценить ситуацию!окружающий нас мир такой, каковым мы его хотим видеть! :)
  • 0

#37
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

у меня вопрос, я посещала несколько раз в год одного профессионального психолога. Действительно помог, а когда я пришла в очередной 5-6-ый раз, он по окончании сеанса сказал, что больше не будет принимать....Разве так можно поступать с клиентами?


А чем он объяснил свой отказ?
  • 0

#38
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений


у меня вопрос, я посещала несколько раз в год одного профессионального психолога. Действительно помог, а когда я пришла в очередной 5-6-ый раз, он по окончании сеанса сказал, что больше не будет принимать....Разве так можно поступать с клиентами?


Здравствуйте.
Вообще-то - это немного не корректно.
А чем он объяснил свой отказ?


  • 0

#39
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
спасибо за вопрос. Он сказал, что работает не с одноразовыми проблемами, которые я благодаря ему решала. Я не смогла сформулировать мой запрос к нему.
  • 0

#40
Ольг

Ольг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Консультации для женщин, подвергшихся насилию. Обращаться в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.