Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс "Новогодний Костюм для моего Любимца".Голосование. ФИНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

Опрос: Финал (434 пользователей проголосовало)

Кошки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Собаки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Mixer__, какая "пчелка"!!!! Прелесть какая!!!! Болею за вас!!!


спасибо! надеемся что мы победим!
  • 0

#142
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кстати, давно хотела спросить... Умка - это девочка? :-)
  • 0

#143
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:-) Избирательная компания продолжается!!! :D
Изображение
  • 0

#144
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

ЗЫ. Абсолютно непонятны тиары, как у Папы римского.
Особенно это касается принцессы будур - полнейшее несоответствие ника и оформления.


Кошки. Джигит!
Собаки Медвежонок Умка!

Всех конкурсантов с несоответствующим именем или костюмом в отстой! (ИМХО)


А нам-то как обидно.......Никогда не думали, что может быть столько злобы в людях...
  • 0

#145
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я поражаюсь, какие завистливые и жестокие люди бывают. Это я про отзывы о костюмчике Умки. Народ - ну вы вообще палку перегибаете. Причем тут животное и его костюмчик? Хозяева собаки старались и шили сами, вы так не можете, поэтому вас и распирает от зависти - это мое ИМХО по прочитанному. Не засоряйте конкурс своими тупыми и глупыми рассуждениями

Manona, MamaMia - мне бы тоже было бы больно прочитать подобное о своем животном, но что поделать, если среди нас обитает такое зло. Не берите близко к сердцу, вы же видите люди не далёкие и завистливые пишут.
Умкин костюмчик оригинально придуман, мишка-мишкой лапушок, я бы так не смогла сшить, терпения бы не хватило :D а Будур мне изначально нравилась, придумали шикарно, да и интерьер очень подходит. Супер! Ха! В любом случае они оба пока рулят :-) всем врагам назло!

Сообщение отредактировал Gukachka: 29.12.2009, 10:54:21

  • 0

#146
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Gukachka спасибо за ваши теплые слова."Царевна Будур" очень старалась! Вы не представляете себе, с какой выдержкой наша Голди наряжалсь! Ни разу с ее головы не слетела ее "корона", она как стойкий оловянный солдатик с гордо поднятым лицом позировала на протяжении всей фотосессии!! Собачники знают, как сложно усадить собу, да еще и пофотать с разных ракурсов, а с ТАКИМ костюмом и короной- это сделать практически не реально, так что мы ценим труд каждого и РЕСПЕКТ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ, кто творил костюмы СВОИМИ РУКАМИ! Это правда искусство на грани фантастики! Каждый финалист заслуживает первого места!
Всех с Новым Годом!!!
  • 0

#147
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вы не представляете себе, с какой выдержкой наша Голди наряжалсь! Ни разу с ее головы не слетела ее "корона", она как стойкий оловянный солдатик с гордо поднятым лицом позировала на протяжении всей фотосессии!! Собачники знают, как сложно усадить собу, да еще и пофотать с разных ракурсов, а с ТАКИМ костюмом и короной- это сделать практически не реально


еще как представляю, как сложно одеть животное и посадить так, чтобы красиво в позу сел :D У меня например соба спокойно сидит, но до поры до времени, поэтому нормально его сфотографировать тоже не очень получилось. А киса моя так вообще не сидела, так в своем сарафанчике и убегала от меня, умудрилась даже на балконе появиться, так что потом соседи меня вопросами закидывали, мол, а что у вас киса в платьях дома ходит? Умора короче. Еле-еле ее сфоткали!
У вас просто шикарная мордашка с тиарой и стильненькая такая золотая кофточка - классно в общем! Не переживайте Будур пока с Умкой впереди - главное вы попали в Финал, а ждать осталось один день. Не обращайте внимания на негативные отзывы :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 29.12.2009, 11:07:45

  • 0

#148
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Gukachka спасибо, мы не обращаем уже давно, да и за места не переживаем вовсе. Все же конкурс - это не самое главное в жизни))))
  • 0

#149
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Главное - участие, остальное все можно и купить для своего любимца :D

Mixer___ - а можно спросить про глазки Мопсика-пчелки? Интересный просто у него правый глаз такой большоой! :-)
  • 0

#150
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Gukachka спасибо за ваши теплые слова."Царевна Будур" очень старалась! Вы не представляете себе, с какой выдержкой наша Голди наряжалсь! Ни разу с ее головы не слетела ее "корона", она как стойкий оловянный солдатик с гордо поднятым лицом позировала на протяжении всей фотосессии!! Собачники знают, как сложно усадить собу, да еще и пофотать с разных ракурсов, а с ТАКИМ костюмом и короной- это сделать практически не реально, так что мы ценим труд каждого и РЕСПЕКТ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ, кто творил костюмы СВОИМИ РУКАМИ! Это правда искусство на грани фантастики! Каждый финалист заслуживает первого места!
Всех с Новым Годом!!!


MamaMia777, это почему это респект, то только тем кто творил своими руками, странные Вы какие-то, ведь тот кто купил костюмчик тоже старался, не пожалел не времени, ни денег, подбирал, костюмчик, специально для конкурса, тоже фотографировал, вон какое у «солнечного зайчика» фото, прям и вправду солнышко играет на мордочке. Вот вам обидно, когда про Вашу собаку пишут глупости, а мне обидно что Вы вдруг решили что «респект только тем кто творил своими руками». Приняли в конкурс все котстюмчики.!!!
  • 0

#151
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Главное - участие, остальное все можно и купить для своего любимца :D

Mixer___ - а можно спросить про глазки Мопсика-пчелки? Интересный просто у него правый глаз такой большоой! :-)


да нормальные глаза, прищурился наверное :D)

голосуйте за Пчелку!
  • 0

#152
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кошки - мушкетер!!

Собаки - рождественский олененок!!!
  • 0

#153
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
ситуация с благородными животными, которые даже вытерпели наряды, чтобы нас, людей, порадовать и злобными карликами, чьи мерзкие отзывы время от времени появляются, еще раз подтвердила очень жизненное высказывание "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
  • 0

#154
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Yulasha - здесь просто каждый высказывает свое мнение. У MamaMia777 свой респект к самодельным костюмам, у меня, если често, то же самое - потому что, это действительно труд, я прошла через это и прекрасно понимаю участников, кто сшил своими руками, также тратили деньги и время на материал и подбор образа. А следовательно что и было условием конкурса. А так бы тоже можно было купить готовый и не тратить времени. Не в обиду, ато щас и мои слова в штыки воспримутся :-)
Давайте не будем спорить дальше - у каждого свое мнение по поводу костюмчиков и животных.

Сообщение отредактировал Gukachka: 29.12.2009, 11:47:43

  • 0

#155
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Yulasha - здесь просто каждый высказывает свое мнение. У MamaMia777 свой респект к самодельным костюмам, у меня, если често, то же самое - потому что, это действительно труд, я прошла через это и прекрасно понимаю участников, кто сшил своими руками, также тратили деньги и время на материал и подбор образа. А следовательно что и было условием конкурса. А так бы тоже можно было купить готовый и не тратить времени. Не в обиду, ато щас и мои слова в штыки воспримутся :-)
Давайте не будем спорить дальше - у каждого свое мнение по поводу костюмчиков и животных.

+100. ППКС.
  • 0

#156
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
чуть больше суток осталось до конца голосования!!! :-)

у всех нервы на пределе... очень много костюмов идут "нос к носу"!!!

желаю удачи всем, а так же... давайте быть добрее к друг-другу!!! и менее критичны!
  • 0

#157
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
подарочки (без супер призов от Ирины:-) )

Изображение
  • 0

#158
ORI

ORI
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Заранее простите меня. Но мне нравится оценивать не "свинцовую попу" (есть такой термин у художников), а креатив когда из ничего а ТАКОЙ сюжет! Белоснежка супер! Голосовала за нее. Вот эта идея! все эти красивые костюмчики я забуду и никогда не вспомню. А белоснежка это приятное воспоминание! Сразу скажу это не реклама я не знаю ни собаку, ни хозяев.

Сообщение отредактировал ORI: 29.12.2009, 12:07:36

  • 0

#159
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Yulyasha вы пропустили самое главное в моем посте, который вас разочаровал

Каждый финалист заслуживает первого места!
Всех с Новым Годом!!!


В понятие " каждый финалист " входят все участники! Так что не обижайтесь, у всех финалистов оригинальные костюмы! Еще раз всех с новым годом!
  • 0

#160
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение

Пчелка ждет Ваших голосов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.