Перейти к содержимому

Фотография

Кто сейчасна Кителе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
собственно... весь вопрос...
инета много халявного - на мнгих компах знакомая эмблема, признавайтесь :rotate:
  • 0

#2
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Привет с Китела.
Вещание ведётся со стенда Орбиты Плюс.Инет халявный :rotate:
  • 0

#3
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да навалом инета халявного. впрочем как обычно. у самсуня стенд прикольный...
  • 0

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
пароли там свои не оставьте :rotate:
  • 0

#5
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

пароли там свои не оставьте :rotate:


Да точно,народ!
Не забудьте разлогиниться :rotate:
  • 0

#6
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Слышала что самсунги в этот раз опять поражают костюмами
в 2003 году была Марица
в 2004 Троя!
Правда?
  • 0

#7
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Слышала что самсунги в этот раз опять поражают костюмами
в 2003 году была Марица
в 2004 Троя!
Правда?


Да, точно ! Какие-то греческие мотивы на голое тело. Плюс аквариумы с рыбками.
  • 0

#8
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а мне скучно показалось - чет я окончательно разочаровался в кителе
  • 0

#9
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а мне скучно показалось - чет я окончательно разочаровался в кителе

да дело-то наверное не в самом кителе как таковом. просто imho компании-участники или обленились или забыли что есть такое выставка. реально показывают как новинки те вещи, которые уже по пол-года (а то и больше) лежат на прилавках магазинов. хотя, пожалуй, микрософты стали более -менее регулярно своё лицо показывать. костюмы разные конечно дело хорошее, но это же не хэлоуин.... импорты, которые первое время часто сюда ездили, уже открыли предст-ва либо же нашли дилеров/дистрибьюторов и больше не приезжают, а местные пиплы выставку понимают как некое шоу, где надо стэнд покруче забабахать, да полуголых тёток по павильону пустить.... а на продукцию покласть.

Сообщение отредактировал Observer: 03.06.2004, 17:30:59

  • 0

#10
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Слышала что самсунги в этот раз опять поражают костюмами
в 2003 году была Марица
в 2004 Троя!
Правда?


Одна там вылитая Нефертити :rotate:
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да дело-то наверное не в самом кителе как таковом. просто imho компании-участники или обленились или забыли что есть такое выставка. реально показывают как новинки те вещи, которые уже по пол-года (а то и больше) лежат на прилавках магазинов...

не знаю точно о чем Вы, но выставки такие проводятся несколько раз в год - у нас, например, дважды. Где новинок набрать? У нас чудеса, в связи по крайней мере, не поставлены на конвейр...а внутри страны так вообще ничего не изобретается...+ презентации новинок уж никоим образом никто не приурочивает квыставке Кител))
  • 0

#12
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Слышала что самсунги в этот раз опять поражают костюмами
в 2003 году была Марица
в 2004 Троя!
Правда?


Одна там вылитая Нефертити :rotate:


Правда они там все не разговорчивые :rotate: а так вроде ничего, пойдёт!
Но в ентом году на кителе скучновато.
Всем привет кто учавствует в кителе, и с последним днём всех!!!!!! ;)
  • 0

#13
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Слышала что самсунги в этот раз опять поражают костюмами
в 2003 году была Марица
в 2004 Троя!
Правда?


Одна там вылитая Нефертити :rotate:


Не знаю как насчёт "Нефер", но "тити" у некоторых есть. Это точно.
  • 0

#14
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да дело-то наверное не в самом кителе как таковом. просто imho компании-участники или обленились или забыли что есть такое выставка. реально показывают как новинки те вещи, которые уже по пол-года (а то и больше) лежат на прилавках магазинов...

не знаю точно о чем Вы, но выставки такие проводятся несколько раз в год - у нас, например, дважды. Где новинок набрать? У нас чудеса, в связи по крайней мере, не поставлены на конвейр...а внутри страны так вообще ничего не изобретается...+ презентации новинок уж никоим образом никто не приурочивает квыставке Кител))


А на кой хрен тогда участвовать в выставке если у тебя показать нечего ?... Просто дублировать магазин ? И потом где это "у нас" ?? Окромя кИтеля в алмате нет нифига никакой другой с такой же тематикой.
  • 0

#15
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мы видимоо разных вещах говорили...я имел ввиду сферу связи, то что в магазинах не продается. "У нас" это в РК Кител проводится в июне в Алмате и в сентябре в Астане. В марте(?) был аналог (не помню как называется) в западном регионе.
  • 0

#16
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Мы видимоо разных вещах говорили...я имел ввиду сферу связи, то что в магазинах не продается. "У нас" это в РК Кител проводится в июне в Алмате и в сентябре в Астане. В  марте(?) был аналог (не помню как называется) в западном регионе.


В мае, если не ошибаюсь, была выставка "Связьэкспоком" в Москве, а до того - в марте, или в апреле - был "CeBit" в Китае. По сравнению с этими гигантами Кител - просто мелочь. Те, кто действительно чего-то стОит на нашем рынке, за новинками ездят как раз в Китай, или Москву. А Кител - низкобюджетная (ну, в сравнении, естественно) выставка для тех, кто не может себе позволить съездить за бугор. А вообще, бОльшая часть местных крупных компаний вообще в этом году не стала выставляться - они и так известны, Кител для них - бесполезная трата денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.