Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прессотерапияаппаратный лимфодренаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239(уг.Шевченко), тел 378 61 92, 378 61 86
  • 0

#102
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА
С помощью аппарата в прессокостюм нагнетается воздух, волнообразно сжимающий мягкие ткани от периферии к сердцу, активизируя вялое кровообращение. Несколько секторов обеспечивают определенное заданное давление для разных частей тела . Благодаря такому воздействию лишняя, застрявшая в межклеточном пространстве жидкость возвращается "на круги своя", начинает циркулировать и через почки выводится из организма. Усиливается потоотделение, а ритмичные колебания давления выполняют лимфодренажный массаж. Такой массаж дает возможность не только вывести излишнюю жидкость из тканей, но и продукты обмена из межклеточного пространства, устранить отеки, тонизировать стенки сосудов. Снижение давления в манжетах приводит к расширению сосудов, увеличивая приток крови, активизируя обменные процессы в клетках и тканях.
Процедура прессотерапии переносится комфортно и приятно, длится 40-70 минут. Этого времени достаточно, чтобы снять усталость в ногах, нормализовать кровоток, уменьшить отечность и вы забываете про свой возраст, про плохое настроение и самочувствие, и с удивлением обнаруживаете, что юбка велика вам, как минимум на размер! А ваша кожа просто светится здоровьем, поражая своей упругостью. Ощущения после процедуры: тепло длительное время по всему телу, релаксирующий эффект, прилив сил.
Результат после курса забираете с собой: исчезли застойные отеки, ненужный жир и целлюлит. У Вас налажена дренажная функция, отрегулирована лимфатическая система - шлаки и отработанные продукты бесперебойно выводятся из организма, защитные силы простимулированы, иммунитет и стрессоустойчивость повышены и как следствие: правильно протекающие процессы обмена, хорошее самочувствие, стройная фигура и красивые ноги. Лимфатическая система также важна для жизнедеятельности нашего организма, как и кровеносная. В отличие от кровеносной системы, которая имеет мотор - сердце, замкнутая лимфосистема такого мотора не имеет.
При низкой физической активности, у людей склонных к малоподвижному образу
жизни, неизбежно происходит лимфостаз (застой лимфы). Именно крупные
лимфоузлы являются своеобразными"мусоросборниками", где скапливаются токсины
и вирусы, продукты распада белков и жиров, которыепрактически невозможно ничем
оттуда "выбить", поэтому необходима постоянная стимуляция и дренаж крупных
лимфоузлов и всей пимфосистемы.
При лимфостазе нарушается микроциркуляция, снижается работоспособность, понижается иммунитет.появляется отечность и образуется целлюлит, избыточный вес, тяжесть и острые боли в ногах, варикозные расширения вен.
Процедура прессотерапии - это единственный путь справиться с этой проблемой! Вы сможете избавиться от отеков, усталости и боли в ногах, предотвратить варикоз, избавится от избыточного веса и лишних объемов.
  • 0

#103
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239(уг.Шевченко), тел 378 61 92, 378 61 86
  • 0

#104
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239(уг.Шевченко), тел 378 61 92, 378 61 86
  • 0

#105
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ПРЕССОТЕРАПИЯ
Прессотерапия – это аппаратный способ проведения лимфодренажа, который способствует восстановлению тока лимфы и венозной крови.
Описание воздействия: на пациента надевается специальный надуваемый костюм и сапоги, поделенные на сегменты. По установленной программе аппарат последовательно накачивает воздухом различные сектора костюма, это обеспечивает глубокое проталкивание лимфы к частям тела, расположенным выше.
Показаниями для проведения процедуры прессотерапии являются отеки, целлюлит, избыточный вес, венозный застой. Прессотерапия оказывает лимфодренажное, противоотечное, антицеллюлитное воздействие на организм.
В результате проведения курса прессотерапии происходит усиление лимфотока и венозного кровотока, выведение излишков внутритканевой жидкости, а вследствие этого улучшение контуров фигуры, внешнего вида и самочувствия, происходит снижение веса.
Для желаемого эффекта необходимо пройти 10-15 процедур, два-три раза в неделю. Продолжительность сеанса 30-60 минут.
Процедура прессотерапии в нашем центре проводится на новейшем аппарате BTL-6000 LYMPHASTIM TOPLINE(Великобритания).
Прессотерапия – это аппаратный способ проведения лимфодренажа, который способствует восстановлению тока лимфы и венозной крови.
Описание воздействия: на пациента надевается специальный надуваемый костюм и сапоги, поделенные на сегменты. По установленной программе аппарат последовательно накачивает воздухом различные сектора костюма, это обеспечивает глубокое проталкивание лимфы к частям тела, расположенным выше.
Показаниями для проведения процедуры прессотерапии являются отеки, целлюлит, избыточный вес, венозный застой. Прессотерапия оказывает лимфодренажное, противоотечное, антицеллюлитное воздействие на организм.
В результате проведения курса прессотерапии происходит усиление лимфотока и венозного кровотока, выведение излишков внутритканевой жидкости, а вследствие этого улучшение контуров фигуры, внешнего вида и самочувствия, происходит снижение веса.
Для желаемого эффекта необходимо пройти 10-15 процедур, два-три раза в неделю. Продолжительность сеанса 30-60 минут.
Процедура прессотерапии в нашем центре проводится на новейшем аппарате BTL-6000 LYMPHASTIM TOPLINE(Великобритания).

Сообщение отредактировал imm: 24.06.2010, 01:00:52

  • 0

#106
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Добрый день.
А беременным, второй триместр, можно?
  • 0

#107
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день.
А беременным, второй триместр, можно?

Здравствуйте!
По идее можно только на ноги если, но мы не рискуем.
  • 0

#108
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239(уг.Шевченко), тел 378 61 92, 378 61 86
  • 0

#109
solnze27

solnze27
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день!
Подскажите, сколько сейчас стоит процедура? Можно ли пройти 1 сеанс и только потом, если все устроит, оплатить остальное? Вы писали, что при почечных и сердечных отеках не желательно проходить. У меня имеются отеки - но их характер я не знаю. Почки, печень специально проверяла - в норме, сердце - синдром WPW, но что то мне врач ничего не сказал по поводу отеков на фоне этого. Поэтому хотелось бы сначала попробовать, чтобы не навредить себе.
  • 0

#110
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сколько стоит эта процедура. Ответьте в личку или здесь.
  • 0

#111
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день!
Подскажите, сколько сейчас стоит процедура? Можно ли пройти 1 сеанс и только потом, если все устроит, оплатить остальное? Вы писали, что при почечных и сердечных отеках не желательно проходить. У меня имеются отеки - но их характер я не знаю. Почки, печень специально проверяла - в норме, сердце - синдром WPW, но что то мне врач ничего не сказал по поводу отеков на фоне этого. Поэтому хотелось бы сначала попробовать, чтобы не навредить себе.

Здравствуйте! Да, конечно можно попробовать.
  • 0

#112
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Сколько стоит эта процедура. Ответьте в личку или здесь.

ответила в личку
  • 0

#113
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
здравствуйте! У меня проблемы целлюлита в области живота ягодиц и ног! еще хотела спросить можно ли похудеть с помощью процедур? на сколько это реально? сколько нужно пройти занятий? по времени у меня получится либо с 8 утра до 9.00 или вечером с 8-9! это возможно? заранее спасибо!
  • 0

#114
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений


Сколько стоит эта процедура. Ответьте в личку или здесь.

ответила в личку

можно тоже ответ на Daniyar-83@mail.ru
  • 0

#115
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

здравствуйте! У меня проблемы целлюлита в области живота ягодиц и ног! еще хотела спросить можно ли похудеть с помощью процедур? на сколько это реально? сколько нужно пройти занятий? по времени у меня получится либо с 8 утра до 9.00 или вечером с 8-9! это возможно? заранее спасибо!

Здравствуйте! а на сколько Вы хотите похудеть примерно?
Насчет времени лучше позвоните по тел 378-61-92 или 378-61-86
  • 0

#116
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Сколько стоит эта процедура. Ответьте в личку или здесь.

ответила в личку

можно тоже ответ на Daniyar-83@mail.ru

ответила на мэйл
  • 0

#117
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239(уг.Шевченко), тел 378 61 92, 378 61 86
  • 0

#118
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
можно мне тоже цену в личку
  • 0

#119
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

можно мне тоже цену в личку

ответила в личку
  • 0

#120
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239(уг.Шевченко), тел 378 61 92, 378 61 86
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.