Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прессотерапияаппаратный лимфодренаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
По всем вопросам прессотерапии обращайтесь в личку или на мэйл info@imm.kz.
Многие звонят на ресепшен Института молекулярной медицины, но так как аппарат прессотерапии у нас появился недавно, персонал ресепшена еще не владеет полной информацией о данной процедуре.
Запись пока ведется так же по мэйлу или личке.
В начале следующей недели запись и всю информацию можно будет уже получить по телефонам центра.
Спасибо!
  • 0

#22
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я проходила курс 10 процедур, пол года назад. Вы говорите что каждая процедура 30 мин, но я читала в интернете что с каждой процедурой время должно увеличиваться на 5-10 мин.
В моем случае, В салоне где я проходила курс (на все тело) мы начали с 25 мин и закончили 1ч 50 мин - стоило кстати тоже 3000.

Сообщение отредактировал Лерон: 11.01.2010, 13:29:43

  • 0

#23
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я проходила курс 10 процедур, пол года назад. Вы говорите что каждая процедура 30 мин, но я читала в интернете что с каждой процедурой время должно увеличиваться на 5-10 мин.
В моем случае, В салоне где я проходила курс (на все тело) мы начали с 25 мин и закончили 1ч 50 мин - стоило кстати тоже 3000.

нет, у нас первая процедура длится примерно 30-40 минут.
остальные около 60 минут, но в итоге получается дольше, т.к. мы делаем процедуру на все тело. Ноги, живот, руки.
А 1 час и 50 минут процедура не может длится, т.к. это уже вредно. Ну максимум полтора часа.
Прежде чем проводить процедуры прессотерапии в нашем центре, мы прошли обучение и проконсультировались с врачами.
В салоне где вы делали ( скорее всего возле зеленого базара) в 3000 тг входит только рукава и брюки, за пояс на талию отдельно берут деньги. :cry:
  • 0

#24
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
Изображение
так выглядит костюм ( брюки и пояс)
а на руки одеваются рукава( фото позже выставлю)
  • 0

#25
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Я проходила курс 10 процедур, пол года назад. Вы говорите что каждая процедура 30 мин, но я читала в интернете что с каждой процедурой время должно увеличиваться на 5-10 мин.
В моем случае, В салоне где я проходила курс (на все тело) мы начали с 25 мин и закончили 1ч 50 мин - стоило кстати тоже 3000.

нет, у нас первая процедура длится примерно 30-40 минут.
остальные около 60 минут, но в итоге получается дольше, т.к. мы делаем процедуру на все тело. Ноги, живот, руки.
А 1 час и 50 минут процедура не может длится, т.к. это уже вредно. Ну максимум полтора часа.
Прежде чем проводить процедуры прессотерапии в нашем центре, мы прошли обучение и проконсультировались с врачами.
В салоне где вы делали ( скорее всего возле зеленого базара) в 3000 тг входит только рукава и брюки, за пояс на талию отдельно берут деньги. :dandy:


Да я там проходила курс, раньше там все входило, незнаю как сейчас.
Я правильно поняла что все элементы костюма действуют одновременно?
  • 0

#26
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
И Еще можно ли процедуры проходить каждый день, т.е за 10 дн 10 сеансов?
  • 0

#27
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

И Еще можно ли процедуры проходить каждый день, т.е за 10 дн 10 сеансов?

Нельзя! Каждый день проходить процедуры не рекомендуется, хотя бы через день. Обычно процедуры проводят 2-3 раза в неделю.
  • 0

#28
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
хотела бы записаться к Вам, но могу только после работы, до которого часа работаете и надеюсь, что не придется ждать, придя в назначенное время.
  • 0

#29
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
и напишите, пожалуйста, свой телефон в личку.
  • 0

#30
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

хотела бы записаться к Вам, но могу только после работы, до которого часа работаете и надеюсь, что не придется ждать, придя в назначенное время.

ждать думаю не придется, мы стараемся между клиентами оставлять немного времени.
остальное в личку скинула.
  • 0

#31
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Можно узнать телефон вашего центра, чтобы записаться?
  • 0

#32
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Можно узнать телефон вашего центра, чтобы записаться?

ответила в личку
  • 0

#33
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Так же телефон для записи скиньте в личку:-)
  • 0

#34
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Так же телефон для записи скиньте в личку:mad:

ответила в личку! :(
  • 0

#35
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Стадии целлюлита
Выделяют четыре стадии целлюлита.
Первая стадия:
• появляется лабильный, желеобразный жир, увеличивается объем жировых клеток;
• возникает незначительный отек тканей, веноз¬ный стаз - застой венозной крови;
• тактильная и температурная чувствительность не нарушены;
• изменения в виде бугорков, похожих на апель¬синовую корку, видны только при нажатии на кожу или в складке.
Вторая стадия:
• на коже прощупываются одиночные плотнова¬тые мелкие узелки;
• более выражен застой жидкости, отек в тка¬нях;
• может быть нарушена чувствительность кожи: определяются области повышенной и пони¬женной температуры (это можно определить на ощупь);
• снижаются эластичность и тонус кожи.
Третья стадия:
• на коже видны бугорки, происходит значитель¬ное изменение в обмене жировых клеток;
• прощупываются многочисленные узелки сред¬них размеров;
• отмечается выраженный отек тканей, много зон с пониженной температурой;
• значительное ухудшение микроциркуляции лимфооттока, начинается фиброз - замещение соединительной тканью;
• нарушена болевая и тактильная чувствитель¬ность кожи в зоне поражения;
• кожа теряет эластичность, тонус, становится дряблой, изменяется рельеф.
Четвертая стадия:
• отмечаются многочисленные узлы различного размера, впадинки и бугорки, участки отверде¬ния, прогрессирует фиброз;
• появляется выраженный отек тканей; определяется болезненность при ощупывании пораженной области;
• имеется локальное изменение температуры.

Сообщение отредактировал imm: 18.01.2010, 00:11:00

  • 0

#36
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Прессотерапия популярна для борьбы с целлюлитом, она устраняет основные причины его возникновения — застой межклеточной жидкости и гипоксию. Для большего эффекта одновременно с прессотерапией используют антицеллюлитные средства (крем, гель). Благодаря такому комплексному воздействию апельсиновая корка разглаживается, кожа становится подтянутой и более упругой.
  • 0

#37
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Внимание! Акция! с 25 декабря по 28 февраля стоимость одной процедуры прессотерапии 3000 тенге.
+ При оплате 10 процедур скидка 10 %

по всем вопросам обращайтесь на info@imm.kz
или в личку
  • 0

#38
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Лимфатическая система

Жидкая лимфа, заключенная в клетки, богатая питательными веществами, вытекает из капилляров под давлением крови (гидростатическим давлением) и переходит в полости, которые существуют между клетками (внутритканевая лимфа). Клетки абсорбируют из внутритканевой лимфы все необходимые питательные вещества и одновременно освобождаются от ненужных веществ, возникших в процессе метаболизма в лимфе. Внутритканевая лимфа, состав которой меняется во время этого процесса, снова абсорбируется частично в кровь и частично в лимфатические капилляры. Лимфатические капилляры транспортируют лимфу в лимфатические сосуды, в которых есть специальная система клапанов, обеспечивающих циркуляцию только в одном направлении. По лимфатическим сосудам лимфа поступает в специальные железы (лимфатические узлы), где она очищается от вредных веществ и бактерий и обогащается лимфоцитами и антителами. Лимфатические сосуды состоят из двух основных протоков, один из них - грудной, другой - большая лимфатическая вена, где очищенные потоки лимфы, движущиеся по направлению к сердцу, соединяются с потоком крови. Лимфа течет очень медленно (около 4 мм в секунду) и ее циркуляция зависит от давления в лимфатической и венозной системах.
Давление создается следующими факторами:
сокращением лимфатических сосудов;
сокращением мышц, расположенных рядом с лимфатическими сосудами;
пульсацией кровеносных сосудов, расположенных рядом с лимфатическими сосудами;
дыханием и связанными с ним движениями легких и диафрагмы.
Лимфа играет важную роль в человеческом организме, выполняя следующие функции:
функция питания;
функция очищения;
защитная функция.


Сообщение отредактировал imm: 21.01.2010, 01:10:04

  • 0

#39
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
imm_kz@inbox.ru
  • 0

#40
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
готовим фигуру к весне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.