Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#181
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Уважаемый, вот представьте себя на месте оппозиции. Я не буду выпытывать почему Вы защищаете Олимповцев, т.к. правду я всё равно не услышу. Но вот представьте, что сейчас за Ваши убеждения остальные посетители данной темы посадили бы Вас на 7 лет и объявили бы подкупленным лицом :rotate: Самое интересное, что:

1. На ЦТ не запрещается иметь своё мнение
2. Нет убедительных доказательств, что Вы - подкуплены
3. Мы по причине превосходства в количестве проведём во всех темах ЦТ PR-компанию по Вашей дискредитации

Ничего не напоминает? А представьте, что с Вашей семьёй будет? 7 лет без отца/мужа/сына...


Я бы подчинился большинству. И свое мнение, отличное от мнения большинства держал бы при себе. Т.к. считаю - "в трудные периоды интересы стаи превыше интересов отдельного индивида".

Назик - не большинство. Он просто у кормила стоит. Кормчий нах!
  • 0

#182
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я наукой не занимаюсь, я практик. И поэтому скептик. А знаний в области политики у нас у всех достаточно. Слшком долго доярок готовили к управлению государством. И мажилис из крестьян. Такие и законы делаем.

Не удивительно, такой тип людей вообще не любит "шибко умных". Конечно, с "баранами" удобнее...

Сообщение отредактировал Mamoro San: 03.06.2004, 10:36:31

  • 0

#183
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Я наукой не занимаюсь, я практик. И поэтому скептик. А знаний в области политики у нас у всех достаточно. Слшком долго доярок готовили к управлению государством. И мажилис из крестьян. Такие и законы делаем.

Не удивительно, такой тип людей вообще не любит "шибко умных". Конечно, с баранами удобнее...

Какой тип?
  • 0

#184
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Какой тип?

Представляемый Вами.
  • 0

#185
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Назик - не большинство.

Я не о нём.
В 2001-ом не всё же Правительство ринулось в оппозицию, а только единицы.
Остальные, стало быть, - большинство :rotate:
  • 0

#186
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Какой тип?

Представляемый Вами.

Конкретизируйте плиз. Я не люблю верхоглядов и профанов. Большинство преподов и профессоров словоблуды и профаны. Теоретики проклятые. Не все конечно, но большинство.
  • 0

#187
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
странный какой то ответ последний от Парламента... он почему то от имени Маморо Сана вещает... сдается мне это один и тот же человек... развод какой то...
  • 0

#188
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Да нет, я просто хочу сказать, что  большая часть граждан страны уважает собственное ТВ. И я тоже очень уважаю этих людей, потому что я для них работаю. :rotate:


с каких это пор частная телекомпания Хабар стала собственностью граждан РК :rotate:
причем здесь уважение?

#189
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

странный какой то ответ последний от Парламента... он почему то от имени Маморо Сана вещает... сдается мне это один и тот же человек... развод какой то...

:rotate: Не понял, что за наезды. Подобные сравнения мне обидны... :rotate:
Не волнуйтесь - я свой, демократ. Посмотри на разговор выше - я отвечал Бубе ;)
  • 0

#190
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Что-то Вы всё и вправду тему переводите. Тема-то - НАЦИОНАЛЬНЫЙ, а не частный канал эксплуатирует ПРОТИВОЗАКОННО партия Асар - назову вещи своими именами.


Национальный - есть государственный.
Государственные интересы официально у нас представляют - парламент, правительство, президент.
У государства есть свои интересы.
Государство имеет право отстаивать свои интересы и цели, опираясь на поддержку, указанного в законе процента электората.
Нынешнее государство в лице власти имеет все необходимую поддержку со стороны народа (и меня в том числе).
Государство и проводит свою законную политику через государственные СМИ (Хабар, например).
Ответил, надеюсь?

У ДВК был свой канал... отобрали у них канал.

И правильно сделали. Жаль, что вообще их не разогнали. Если срубили немного бабла, это еще не значит, что надо лезть в правительство, во власть.

дык речь то о том, что за мой счет, за счет моих налогов мне же впаривается идеология "сходить по-малому" нах оно мине нужно?

#191
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Как нахрен? А поддержать Папу в период климакса?
  • 0

#192
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Назик - не большинство.

Я не о нём.
В 2001-ом не всё же Правительство ринулось в оппозицию, а только единицы.
Остальные, стало быть, - большинство :rotate:

Ой, что-то я запарился... подумал, что Буба про большинство в моём комменте. Апподжиес мои :rotate:
  • 0

#193
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Я бы подчинился большинству. И свое мнение, отличное от мнения большинства держал бы при себе. Т.к. считаю - "в трудные периоды интересы стаи превыше интересов отдельного индивида".

а тех кто не согласен с мнением большинства - расстрелять

#194
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Я бы подчинился большинству. И свое мнение, отличное от мнения большинства держал бы при себе. Т.к. считаю - "в трудные периоды интересы стаи превыше интересов отдельного индивида".

а тех кто не согласен с мнением большинства - расстрелять

Или посадить. Библиотекарем поработает годик - глядишь поумнеет! :rotate:
  • 0

#195
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Нет. Он используется не Асаром а государством. И большинство народа Казахстана любит и поддерживает "Хабар". Нравится это кому-то или не нравится. "Хабар" у нас самый лучший. 31 - более-менее нормальный. А КТК, ЮСА, НТК и прочие и рядом не стояли.

"я, как и весь наш советский народ, глубоко поддерживаю и одобряю политику партии и правительства Советского Союза"

#196
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Нет. Он используется не Асаром а государством. И большинство народа Казахстана любит и поддерживает "Хабар". Нравится это кому-то или не нравится. "Хабар" у нас самый лучший. 31 - более-менее нормальный. А КТК, ЮСА, НТК и прочие и рядом не стояли.

"я, как и весь наш советский народ, глубоко поддерживаю и одобряю политику партии и правительства Советского Союза"

Homo Soveticus. Коммуноид. :rotate:
  • 0

#197
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Я бы подчинился большинству. И свое мнение, отличное от мнения большинства держал бы при себе. Т.к. считаю - "в трудные периоды интересы стаи превыше интересов отдельного индивида".

а тех кто не согласен с мнением большинства - расстрелять

Или посадить. Библиотекарем поработает годик - глядишь поумнеет! :rotate:

на семь, в державинку, за пользование сотовым телефоном, на сумму чуть больше 6 штук баксав :rotate:

#198
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Я бы подчинился большинству. И свое мнение, отличное от мнения большинства держал бы при себе. Т.к. считаю - "в трудные периоды интересы стаи превыше интересов отдельного индивида".

а тех кто не согласен с мнением большинства - расстрелять

Или посадить. Библиотекарем поработает годик - глядишь поумнеет! :rotate:

на семь, в державинку, за пользование сотовым телефоном, на сумму чуть больше 6 штук баксав :rotate:

А на сколько садят за создание секретных фондов? ;)
Тоже на шесть лет. Только в другое место. В кресло Президента всея РК! ;)

Сообщение отредактировал Буба: 03.06.2004, 11:37:18

  • 0

#199
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
За создание секретного фонда дают награды :rotate: или кусок самого фонда :rotate:
  • 0

#200
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

За создание секретного фонда дают награды :rotate: или кусок самого фонда ;)


Или другой фонд. Целиком. Жинке, чтоб не скучала. А то обливаться надоело уже. Холодно! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.