Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#4701
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

На сайте https://tengrinews.kz/opinion/550/. Задано 40 из 51 вопросов по налогу. И Все адресованы Шукееву У.Е. Браво жители Асыл Армана. Вместе Мы Сила. Вопросы больше кажется не публикуют по нашей тематике. Потому что очень много жителей написали в личку, что их вопросы не опубликовали.

Доброе утро!

Мой вопрос тоже не опубликован(

 

Напишите вопрос министру нац.экон.

 

Обращение отправила на блог Досаева

 

Статус обращения
Обращение принято
Номер обращения
№ 302913
Дата подачи обращения
20 ноября 2015, 09:53

  • 1

#4702
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Общее Собрание жителей ЖК "Асыл Арман" 26 июля 2015г.


  • 0

#4703
AselekNFS

AselekNFS
  • Гость
  • 45 сообщений

от Алматы отказалась, тип1, по Астане когда будет конкурс, кто нибудь знает, на сайте не нашла!


  • 0

#4704
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

от Алматы отказалась, тип1, по Астане когда будет конкурс, кто нибудь знает, на сайте не нашла!

В Астане скорее всего на такой конкурс квартир не останется, так как гос.служащие  все разберут


  • 0

#4705
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Уважаемые ДД!

Подскажите как правильно с ориентироваться?

Не могу понять какие именно квартиры попадают под категорию 1 Тип - 1 комн.

Новосел с второй очереди.

Заранее спасибо!


  • 0

#4706
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Какие дома будем выбирать?


  • 0

#4707
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет! Поздравляю новоселов! Подскажите есть ли рядом школа, детсад? И как правильно выбрать 3-х ком. квартиру? Чтоб неугловая была :)


  • 0

#4708
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

Какие дома будем выбирать?

11-й и с 13 по 21-й


  • 0

#4709
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет! Поздравляю новоселов! Подскажите есть ли рядом школа, детсад? И как правильно выбрать 3-х ком. квартиру? Чтоб неугловая была :)

чтоб неугловая была, наверное надо брать серединные подьезды, не крайние подъезды, т.к. там точно одна из трешек приходится на угол


  • 0

#4710
Данияр Балабасов

Данияр Балабасов
  • Гость
  • 33 сообщений

Всех поздравляю!!!Я тоже попал в этот магический список.Вопрос?Мы теперь попали окончательный список или будет еще один отбор?Обязательно  ли первоначальный взнос(не считая страховку за 3 мес,бланки,нотариус)?


  • 0

#4711
Данияр Балабасов

Данияр Балабасов
  • Гость
  • 33 сообщений

кто нибудь сможет скинуть заранее отправленный договор?Я просто случайно удалил с почты.Помните,где то в конце октября была рассылка...


  • 0

#4712
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

Всех поздравляю!!!Я тоже попал в этот магический список.Вопрос?Мы теперь попали окончательный список или будет еще один отбор?Обязательно  ли первоначальный взнос(не считая страховку за 3 мес,бланки,нотариус)?

а где написано о том, что необходим первоначальный взнос? кроме тех лиц, кому не хватает для прохождения МСАП...


  • 0

#4713
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

Всех поздравляю!!!Я тоже попал в этот магический список.Вопрос?Мы теперь попали окончательный список или будет еще один отбор?Обязательно  ли первоначальный взнос(не считая страховку за 3 мес,бланки,нотариус)?

не совсем понимаю, что значит окончательный? вы думаете, они могут передумать и его переделать?)))


  • 0

#4714
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Всех поздравляю!!!Я тоже попал в этот магический список.Вопрос?Мы теперь попали окончательный список или будет еще один отбор?Обязательно  ли первоначальный взнос(не считая страховку за 3 мес,бланки,нотариус)?

не совсем понимаю, что значит окончательный? вы думаете, они могут передумать и его переделать?)))

 

Человеку просто не верится)))

Да, это окончательный список, только если вы сами не передумаете :smoke:


  • 0

#4715
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Всем привет! Поздравляю новоселов! Подскажите есть ли рядом школа, детсад? И как правильно выбрать 3-х ком. квартиру? Чтоб неугловая была :)

чтоб неугловая была, наверное надо брать серединные подьезды, не крайние подъезды, т.к. там точно одна из трешек приходится на угол

 

мне сказали, что тип 3 и тип 4 никак не попадет на угловые...

однокомнатные и трешки в угловых, во всех домах


  • 0

#4716
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А интересно во всех квартирах одинаковые обои, кафель?


  • 0

#4717
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Двушка побольше М. Б. Угловой
  • 0

#4718
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Всем привет! Поздравляю новоселов! Подскажите есть ли рядом школа, детсад? И как правильно выбрать 3-х ком. квартиру? Чтоб неугловая была :)

чтоб неугловая была, наверное надо брать серединные подьезды, не крайние подъезды, т.к. там точно одна из трешек приходится на угол

 

мне сказали, что тип 3 и тип 4 никак не попадет на угловые...

однокомнатные и трешки в угловых, во всех домах

 

но вы не забывайте, что они трешки угловые на этаже, т.е. в одном подъезде, а дома-то не состоят из одного подъезда, а из нескольких, соответственно прям реально угловыми являются те, которые находятся в крайних подъездах


  • 0

#4719
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

А интересно во всех квартирах одинаковые обои, кафель?

по идее должны быть одинаковые, если только разные цветовые гаммы у обоев)))


  • 0

#4720
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

но вы не забывайте, что они трешки угловые на этаже, т.е. в одном подъезде, а дома-то не состоят из одного подъезда, а из нескольких, соответственно прям реально угловыми являются те, которые находятся в крайних подъездах

 

ну это чисто психологически :) , все трешки угловые, между подъездами (домами) есть есть промежутки, они закрыты облицовкой, внизу облицовки есть даже решетки для вентиляции.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.