Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#3061
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем привет! Мы с супругой вошли в основной список. Вопрос. Один из нас должен написать заявление или можно тупа не подавать одному документы и она автоматом вылетит со списка?

Если вы из ВКО,не знаете,можно ли будет МСАП сделать в своем городе в ЖССБ?Я из Костаная,или хотя бы в Астане?


  • 0

#3062
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Поздравляю всех!Мы тоже прошли, в интернет кафе творилось что то нереальное))))))))

Поздравляю! Я помню,вы же уже не в первый раз подаете,мечты сбываются))))

 

да вы правы, спасибо, в какой то момент стало делом принципа)))))))))))как говорила Маша из м/ф: Все равно покатаемся!  :rotate:


  • 0

#3063
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

в интернет кафе творилось что то нереальное

на Promenade: Next полный зал на АА подавали.

 

поэтому мы со вчерашнего дня забронировали себе места  :faceoff:  всякое может быть


  • 0

#3064
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

в интернет кафе творилось что то нереальное

на Promenade: Next полный зал на АА подавали.

 

поэтому мы со вчерашнего дня забронировали себе места  :faceoff:  всякое может

ничего себе! не думала, что и так люди подают))


  • 0

#3065
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Это видимо для 100% вероятности,на самом деле,можно и из дома подавать,билайндома отлично провел,так я им благодарна)))) я еще из суточного дежурства,толком и не спала,так переживала,что издалека подаю


  • 0

#3066
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

в интернет кафе творилось что то нереальное

на Promenade: Next полный зал на АА подавали.

  • 0

#3067
Lutpulla

Lutpulla
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! По типу 3 - 299 очередь. Квартир всего 232((. Есть шанс как думаете? Вроде нажал вовремя но система показала что якобы только на 15 сек подал заявление. Не пойму как так((


  • 0

#3068
Daulet.tech

Daulet.tech
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ничего себе! не думала, что и так люди подают))

так и подал

поэтому мы со вчерашнего дня забронировали себе места

а я в пятницу забронировал


  • 0

#3069
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем привет! По типу 3 - 299 очередь. Квартир всего 232((. Есть шанс как думаете? Вроде нажал вовремя но система показала что якобы только на 15 сек подал заявление. Не пойму как так((

Вы в основном списке. Что еще вам надо...
  • 0

#3070
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! По типу 3 - 299 очередь. Квартир всего 232((. Есть шанс как думаете? Вроде нажал вовремя но система показала что якобы только на 15 сек подал заявление. Не пойму как так((


100% попадете! Не волнуйтесь!
  • 0

#3071
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! По типу 3 - 299 очередь. Квартир всего 232((. Есть шанс как думаете? Вроде нажал вовремя но система показала что якобы только на 15 сек подал заявление. Не пойму как так((


Вы в основном списке. Что еще вам надо...

Как в основном??? 299 -232=67 доп список
  • 0

#3072
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

думаю есть, так как в прошлом конкурсе доп. очередь пополнилась еще на более 100 человек

 

 

 

 


конечно 100% шанс

Боюсь даже порадоваться. Но ооочень надеюсь.

 

Всех, кто прошел в основной список поздравляю!!!!!


  • 0

#3073
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ДД! Да реально все решают мили секунды,я нажала на первой секунде и 214в очереди на 3-х комнатную. Вроде шансы есть попасть.Да и подавала на 3-х комнатную,чтобы наверняка попасть.На 1,2 комнатные наверное желающих милионы.

Вопрос,у меня есть небольшие накопления в ЖССБ ке. Их как то можно перекинуть на первоначальный взнос? Или их надо снимать просто.

Конечно можете снять если у вас балы маленькие   , уйдет как минимум 5 рабочих дней


  • 0

#3074
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем привет! По типу 3 - 299 очередь. Квартир всего 232((. Есть шанс как думаете? Вроде нажал вовремя но система показала что якобы только на 15 сек подал заявление. Не пойму как так((

100% получите, 67 человек по-любому отсеются.все-таки на 2-ки ажиотаж был не такой как у нас на 5й тип,у нас уже на 1й сек за 1000 перевалило


  • 0

#3075
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Это видимо для 100% вероятности,на самом деле,можно и из дома подавать,билайндома отлично провел,так я им благодарна)))) я еще из суточного дежурства,толком и не спала,так переживала,что издалека подаю

тоже вот билайндома дома.....но что то не хотелось рисковать  :faceoff:


  • 0

#3076
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Всем привет! По типу 3 - 299 очередь. Квартир всего 232((. Есть шанс как думаете? Вроде нажал вовремя но система показала что якобы только на 15 сек подал заявление. Не пойму как так((


Значит у вас скорость интернета не спер , как и у меня ((( надо было в интернет кафе , а я на работе подавала . блиииин так жалею что не отпросилась

 


  • 0

#3077
Lutpulla

Lutpulla
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Всем привет! По типу 3 - 299 очередь. Квартир всего 232((. Есть шанс как думаете? Вроде нажал вовремя но система показала что якобы только на 15 сек подал заявление. Не пойму как так((


100% попадете! Не волнуйтесь!

 

Надеюсь! Спасибо))


  • 0

#3078
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

ДВ! Незнаю на какую подать ,боюсь хватит ли зп . Поскажите сколько вычитают с дохода кроме 1мзп за кажд члена семьи, за налог ,за ком услуги,страховка? Думаю м-у 2-х или 3-х квартирами

Налог,комуслуги,страховку в расчёт не бери, только мзп на каждого члена семьи и все ежемесячные платежи по кредитам (по кредитной карте 10% от лимита). На fnsk.kz есть калькулятор мсап, на нем достаточно точно можно оценить свой мсап, если правильно внести данные.
Двушек сейчас мало, больше шансов при выборе трешек ( тип 5)

 

Подала таки на 3-шку, в первой двадцатке доп списка.Теперь хочу посчитать конкретно по трешке на мсап :faceoff: . Вы делали справку мсап? почему некоторые пишут надо комуналку, налог ежегодный тоже вычитать? И на калькуляторе же нет АА 2очередь, там только первая очередь . Как выбрать ?


  • 0

#3079
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Кто знает, почему при реальном времени 10-00 система мне показывала, что еще 2 минуты есть?

Хотя время действительно было 10-00, дождался пока счетчик обнулится и кнопка станет активной, щелкнул подать заявку и вышел по списку 640-й со временем подачи 10:02:13:00757 ms.


  • 0

#3080
Rustamvko

Rustamvko
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Всем привет! Мы с супругой вошли в основной список. Вопрос. Один из нас должен написать заявление или можно тупа не подавать одному документы и она автоматом вылетит со списка?

Если вы из ВКО,не знаете,можно ли будет МСАП сделать в своем городе в ЖССБ?Я из Костаная,или хотя бы в Астане?

 

Да я с ВКО, но сейчас в А-те.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.