Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#2961
sollace

sollace
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Вопрос следующий:

Я могу за 30 сек до начала подачи пройти все необходимые процедуры по подаче заявки, остановиться на последней странице где идет отчет времени заявки, за 10 сек до начала подачи? Там как истечет время покажется кнопка ПОДАТЬ ЗАЯВКУ? Или же меня откинет на первую страницу?

Помогите пожалуйста, дайте информацию.
  • 0

#2962
А.Р.С

А.Р.С
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Вопрос следующий:

Я могу за 30 сек до начала подачи пройти все необходимые процедуры по подаче заявки, остановиться на последней странице где идет отчет времени заявки, за 10 сек до начала подачи? Там как истечет время покажется кнопка ПОДАТЬ ЗАЯВКУ? Или же меня откинет на первую страницу?

Помогите пожалуйста, дайте информацию.

Здравствуйте! Все верно, в нужное время кнопка активируется, назад вас не откинет! Время сессии 20 минут, но тоже лучше не рисковать и зайти минут за 5-7, чтобы не сорвалось. После подачи заявки выйдет ссылка, по которой нужно пройти, чтобы увидеть свою очередность.


  • 0

#2963
Lutpulla

Lutpulla
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте. Кто знает, если на данный я момент проживаю не в Алмате по работе. Через год приеду обратно в алмату. Могу ли я получить жилье, платить аренду, но до моего приезда 1 год в кв будут проживать моя сестра с мужем?


  • 0

#2964
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Здравствуйте. Кто знает, если на данный я момент проживаю не в Алмате по работе. Через год приеду обратно в алмату. Могу ли я получить жилье, платить аренду, но до моего приезда 1 год в кв будут проживать моя сестра с мужем?

можете!


  • 0

#2965
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ДВ! Незнаю на какую подать ,боюсь хватит ли зп . Поскажите сколько вычитают с дохода кроме 1мзп за кажд члена семьи, за налог ,за ком услуги,страховка? Думаю м-у 2-х или 3-х квартирами


Сообщение отредактировал krinka: 04.10.2015, 23:46:38

  • 0

#2966
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ДВ! Незнаю на какую подать ,боюсь хватит ли зп . Поскажите сколько вычитают с дохода кроме 1мзп за кажд члена семьи, за налог ,за ком услуги,страховка? Думаю м-у 2-х или 3-х квартирами

Налог,комуслуги,страховку в расчёт не бери, только мзп на каждого члена семьи и все ежемесячные платежи по кредитам (по кредитной карте 10% от лимита). На fnsk.kz есть калькулятор мсап, на нем достаточно точно можно оценить свой мсап, если правильно внести данные.
Двушек сейчас мало, больше шансов при выборе трешек ( тип 5)
  • 0

#2967
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Ну что, всем удачи сегодня!


  • 1

#2968
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

СПАСИБО!!!!

 

Ни пуха, ни пера)))


  • 0

#2969
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 


еще бы не запомнить, наш процесс получения квартиры так затянулся )))

 

Вы получили уже? Я мучаюсь, муж не хочет там жить, а я очень хочу квартиру, хоть где уже! В понедельник думаю подавать заявку, первые разы на тип 5 вставали, на 3ку...теперь вот рассматриваю другие варианты.

 

Да я уже получила, была в дополнительной очереди. Удачи! я тоже буду подавать за брата так как в прошлый раз он не попал ни в основную ни в дополнительную очередь, может в этот раз повезет.


  • 1

#2970
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем удачи!!!


  • 1

#2971
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем удачи. Ак жол :bow:


  • 0

#2972
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

и Вам!!!

:hi:

 

и нам всем!

 

у меня кажется начинается мандраж


  • 1

#2973
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А почему не дает зарегистрироваться? со всех компов и браузеров пишет: подождите идет загрузка java аппета :faceoff:


  • 1

#2974
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А почему не дает зарегистрироваться? со всех компов и браузеров пишет: подождите идет загрузка java аппета :faceoff:

пробуйте самый простой internet exployer . получится


  • 1

#2975
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем удачи. Ак жол :bow:

 

Перезайдите за пять минут до начала, а то сессия сбросится


  • 0

#2976
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

ДВ! Незнаю на какую подать ,боюсь хватит ли зп . Поскажите сколько вычитают с дохода кроме 1мзп за кажд члена семьи, за налог ,за ком услуги,страховка? Думаю м-у 2-х или 3-х квартирами

Налог,комуслуги,страховку в расчёт не бери, только мзп на каждого члена семьи и все ежемесячные платежи по кредитам (по кредитной карте 10% от лимита). На fnsk.kz есть калькулятор мсап, на нем достаточно точно можно оценить свой мсап, если правильно внести данные.
Двушек сейчас мало, больше шансов при выборе трешек ( тип 5)

 

ок! рискну!

 

 

Всем нам удачи!!!!!!!!


  • 0

#2977
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ок! рискну!

 

если не хватит МСАП, можно сделать первоначальный взнос, он уменьшит сумму платежа 


  • 0

#2978
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Удачи всем вам !!! Мне тоже как-то страшно , а вдруг комп глючить будет ((( , но будем надеется на хорошее 


  • 0

#2979
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Удачи всем!


  • 0

#2980
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем удачи форумчане, хочу чтоб у всех вас исполнилось желание, чтоб вы приобрели дом и были счастливы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.