Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

перепелиные яйцавсегда свежие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#61
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Продам перепелят "Фараон" (самые крупные яица). Возраст 2 недели, цена 400тг. Количество ограничено

Светик-Светлана,спасибо за ап,но учтите,что правилами Форума ЗАПЕРЕЩЕНО давать свои объявления в чужой теме,будьте любезны,создайте свою тему и нарабатывайте ее,и не лезьте в раскрученную тему.
  • 0

#62
Svetik-Svetlana

Svetik-Svetlana
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо за пояснения большое, я новичок на цт. думала если барахолка так все и пишут продам куплю. Чесссс слово больше не буду...
  • 0

#63
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Спасибо за пояснения большое, я новичок на цт. думала если барахолка так все и пишут продам куплю. Чесссс слово больше не буду...

Вот и славненько,а я продолжаю пиар и для Вас тоже

Полезные свойства перепелиных яиц стали известны людям много веков назад, перепелиные яйца упоминаются и в египетских папирусах, и в рецептах китайской народной медицины.
Однажды японцы вывезли из Китая партию перепелов. Японцев заинтересовали свойства и польза перепелиных яиц и мяса, используемых в китайской народной медицине.

Японцы всегда славились умением из малого извлекать большую пользу. После бомбежки городов Хиросима и Нагасаки в 1945 году японские врачи активно занялись поиском продуктов, способствующих эффективному выведению радионуклидов из организма. Оказалось, что перепелиные яйца также положительно влияют на развитие умственных способностей детей. Поэтому правительство Японии возвело в ранг одного из 12 основных законов страны "...обязательное ежедневное употребление перепелиных яиц (2-3 штуки) в пищевом рационе детей и по возможности взрослых (особенно мужского пола)".
  • 0

#64
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
3d_spirit@mail.ru или 279-31-08 заказ на 100шт.
  • 0

#65
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

3d_spirit@mail.ru или 279-31-08 заказ на 100шт.

Хорошо,завтра позвоню.
  • 0

#66
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
3-280-200

100 штук в студию !
Свежих для ребенка,пожалуйста.
  • 0

#67
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Все заказы приняты.,даты согласованы.
  • 0

#68
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
заказы еще принимаете?
  • 0

#69
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

заказы еще принимаете?

Принимаем на четверг и пятницу.
  • 0

#70
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
хочу! 100 шт ;)
подскажите когда у вас будет ближайшая поставка когда будет?
жду ответа, лучше в лс

спасибо!!!!
  • 0

#71
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


здр-те, и мы решились на 100 яичек. Только подскажите сколько они хранятся?

В холодильнике 3 мес,без холодильника-месяц,в дальнейшем они не портятся,а просто усыхают.

777 237 34 58 хотим яички!!!
  • 0

#72
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Перепела не болеют сальмонеллезом
Японский опыт применялся российскими медиками после Чернобыльской аварии при составлении меню для детей, вывезенных из зоны трагедии. Во время этого курса не было отмечено абсолютно никаких побочных аллергических реакций, даже у детей с бронхиальной астмой.
В итоге у детей нормализовался аппетит, исчезла утомляемость и боль в сердце, сократились жалобы на головокружение и носовые кровотечения.
Сейчас перепелиные яйца эффективно применяются в детском питании. Из-за высокой температуры тела (42 градуса) перепела устойчивы к инфекционным заболеваниям, в частности, они никогда не болеют сальмонеллезом. А следовательно, перепелиные яйца, в отличие от куриных яиц, можно употреблять сырыми и получать весь комплекс питательных веществ, которые при тепловой обработке значительно разрушаются.
Если у вашего ребенка диатез, то перепелиные яйца - то, что вам нужно. Кстати, дети, отказывающиеся есть куриные яйца, приходят в полный восторг от перепелиных яиц. У детей, употребляющих перепелиные яйца, снижается потребность в кальции. Они меньше устают, становятся более подвижными, у них нет проблем с приготовлением уроков.
  • 0

#73
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Картофель, запечённый с перепелиными яйцами

Перепелиные яйца не просто так считаются деликатесом – они чрезвычайно нежны на вкус. Но к тому же это еще и полезный диетический продукт. Правда, цена яиц не радует, а при их размерах на одну порцию яичницы требуется добрый десяток. Но можно не ограничиваться просто жареными или варёными яйцами, а приготовить что-нибудь более оригинальное. Например, запечённый картофель с перепелиными яйцами.

Нам понадобится:

Картофель - 5 штук
Перепелиные яйца - 10 штук
Сыр - 50 г.
Соль
Перец
Сыр натираем на мелкой терке. Картофель отвариваем в кожуре в подсоленной воде, остужаем, чистим. Разрезаем каждую картофелину на две части, если клубень продолговатой формы - лучше резать поперёк. Круглую часть каждой половинки подрезаем, чтобы её можно было поставить. Чайной ложкой аккуратно выбираем серединку, чтобы получилось углубление, но не появилось сквозных дыр. Разбиваем в эту ямку переппелиное яйцо. Выкладываем картофель в сковороду с высокими стенками. Солим, перчим по вкусу, посыпаем тёртым сыром и отправляем в духовку. Запекаем при температуре 180 градусов до готовности - примерно полчаса.
  • 0

#74
Perla del Mare

Perla del Mare
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хочу поблагодарить за вкусные и свежие яйца! Теперь всегда буду у вас заказывать :lol:
  • 0

#75
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Спасибо!
  • 0

#76
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Мы тоже с удовольствием кушаем яички, спасибо большое.
Обязательно будем брать еще!!!
Да, кстати, детям 5-ти лет какая дозировка яиц? Я даю утром на голодный желудок 2 шт сырых яиц, не мало?
  • 0

#77
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мы тоже с удовольствием кушаем яички, спасибо большое.
Обязательно будем брать еще!!!
Да, кстати, детям 5-ти лет какая дозировка яиц? Я даю утром на голодный желудок 2 шт сырых яиц, не мало?

Спасибо!
Для пяти лет два яичка достаточно,с возрастом будете увеличивать.
  • 0

#78
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нам пожалуйста сотню яичек! :-) предыдущую сотню с удовольствием съели!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.02.2010, 14:01:37

  • 0

#79
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

нам пожалуйста сотню яичек! :rotate: предыдущую сотню с удовольствием съели!

Ваш заказ принят,Вам перезвонят о сроках исполнения,скорее всего доставка будет в четверг-пятницу,остальные дни заполнены заказами.

Поздравляю всех влюбленных с Днем Святого Валентина и напоминаю, что перепелиные яйца усиливают Любовь.
  • 0

#80
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Будем ждать Вас, Вашего звонка и яичек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.