Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

перепелиные яйцавсегда свежие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#221
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
на четверг и пятницу
  • 0

#222
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Изображение


  • 0

#223
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Начинается прием заказов на следующую неделю. 260-39-22
  • 0

#224
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
перепелиные яйца
  • 0

#225
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Коктейль "Молодость"

Изображение

120 г колы
20 г коньяка
кусочек лимона
1 ч. л. сахара
2 -3 свежих перепелиных яйца
немного газированной воды
Перепелиные яйца взбить в стакане, добавить все остальные компоненты.

P\S Как утверждают болгарские учёные, это коктейль употребляется вместо "Виагры"
  • 0

#226
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
заказы на вторник-пятницу.
  • 0

#227
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ДД! А какая у вас минимальная партия для доставки? И цену тоже можно в ЛС. Спасибо!
  • 0

#228
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ДД! А какая у вас минимальная партия для доставки? И цену тоже можно в ЛС. Спасибо!

Доброе утро! Ответил в личку.
  • 0

#229
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Вторник и среда укомплектованы,принимаем заказы на четверг и пятницу.
  • 0

#230
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
яички отличные. теперь будем брать только у Вас.
  • 0

#231
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

яички отличные. теперь будем брать только у Вас.

Спасибо за отзыв.
  • 0

#232
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Можно нам тоже 100шт, в Аксай?

Сообщение отредактировал Satva: 05.05.2010, 20:26:42

  • 0

#233
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Можно нам тоже 100шт, в Аксай?

Можно, доставим завтра,только скиньте сегодня в личку свои контакты или позвоните 260-39-22,701-714-8705
  • 0

#234
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Спасибо, оперативно вы))

А вы не знаете, если их как гоголь-моголь пить-эффект тот же будет? Я вот думаю взять, но не знаю будут ли дети просто сырые яйца с водой есть
  • 0

#235
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Спасибо, оперативно вы))

А вы не знаете, если их как гоголь-моголь пить-эффект тот же будет? Я вот думаю взять, но не знаю будут ли дети просто сырые яйца с водой есть

Можно,только гоголь-моголь взбивается без желтка,а п.я. нужно мешать цельными.Можно мешать с йогуртом или фруктовым соком,лишь бы были сырыми.
  • 0

#236
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Перепелиные яйца - средство от многих недугов
Все больше людей сегодня задумываются о здоровом образе жизни, неотъемлемым залогом которого является правильно подобранный рацион приема пищи. Большинство продуктов питания не в силах обеспечить необходимый уровень питательных веществ. В связи с этим огромной популярностью пользуются различные пищевые добавки, витаминные и минеральные комплексы, другие препараты. Однако существует природная уникальная своей питательной ценностью продукция - перепелиные яйца, пользу от приёма которых невозможно переоценить, которые способны восполнить и поддерживать в норме уровень необходимых питательных веществ. Перепелиные яйца являются концентрированным биологическим набором необходимых человеку веществ. Это настоящие ампулы здоровья.
Перепелиные яйца усиливают иммунитет, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы.
Постоянные острые респираторные заболевания у детей - проблема многих семей. Родители добросовестно выполняют курс лечения, но стоит ребенку на денек-другой появиться в школе или детском саду, как его снова настигает болезнь.
Первоосновой повторяющихся и длительных заболеваний, как правило, также является пониженный иммунитет. Родителям, дети которых относятся к группе часто болеющих, следует заняться профилактикой мучающих ребенка заболеваний. Например, прием перепелиных яиц позволяет снизить частоту случаев ОРЗ у часто болеющих детей в 5 раз. И даже если ребенок все-таки заболеет, болезнь будет протекать значительно легче
  • 0

#237
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Начинаем прием заказов на следующую неделю,доставка вторник-пятница.
  • 0

#238
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Спасибо! Начали принимать)) С кефиром хорошо дети пьют!
  • 0

#239
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Заказы на вторник-пятницу.
  • 0

#240
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
свежие перепелиные яйца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.