Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюм ОАЭ по самым низким ценам в Алматы, доставка по городу бесплатноСлетай в ОАЭ сам и не будешь платить лишнего, я так и сделал, обращайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений
И еще ВСЕМ НЕВЕРУЮЩИМ и ОРИГИНАЛО ЦЕНЯЩИМ! Сделайте опыт самостоятельно!!! Рекомендую!!! ВсЁ сразу поймете!!!

ПОПРОСИТЕ в Любом, я повторяю в Любом более или менее нормальном магазинчике, можно даже где нибудь на Абая Правды (на базаре не помню название), или на Каркаре (На ВДНХ), в любом бутике Рамстора, Торгового дома , в общем в ЛЮБОМ: ПОКАЗАТЬ ВАМ СОДЕРЖИМОЕ КОРОБОЧКИ , не пробника, а КОРОБОЧКИ В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ВАШ БУДУЩИЙ ОРИГИНАЛ , В САМОМ ДЕЛЕ ПОЧЕМУ ВАМ ЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, А ДАЮТ ТОЛЬКО ПРОБНИК (сразу отвечу что вся парфюмерная индустрия так и задумана господа, не ужели не понятно???) !!! Что Вам на это ответят? Купите его вначале, а уж потом сами открывайте!!! А перед этим Вам дадут понюхать пробник оригинала, который к стати если Вы знаете везде практически в Европе в магазинах раздается БЕСПЛАТНО!!! И Вы потом сами поверите ,что продали Вам именно Оригинал!!! Ну в самом то деле , как меня могли обмануть в таком стоящем заведении как модный бутик?!

И ЕЩЕ Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ПОДДЕЛКА, ОРИГИНАЛ БУДЕТ СТОИТЬ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ, НА ГОГОЛЯ, НА ФУРМАНОВА, НА ЛЕНИНА, ЕСТЬ ТАКИЕ МАГАЗИНЫ!!! НО ТОТ КТО ПОКУПАЕТ "ОРИГИНАЛ" ЗА СУММУ ОТ 1000 ДО 10 000 ТЕНГЕ, В ЭТИ МАГАЗИНЫ ВОЗМОЖНО НЕ ЗАЙДЕТ ДАЖЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ, СТАТУС НЕ ПОЗВОЛИТ!!!
:kiss:
  • 0

#22
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений

И если Вы все таки хотите узнать сколь стоит Шанель в Оригинале позвоните по этому телефону, и там скажут Вам от 62 евро, прибавьте, доставку, растаможку, пошлины, налоги, аренду и навар получится не менее 100 евро (Теперь посмотрите сколько он стоит в элитных бутиках??? Правильно намного меньше около 50 евро!!! ВЫВОД : Вас все равно где то нае...ли господа!!!)

еще пример
вот такое расклад.такое платье из кожи ягненка в апартовском каталоге стоит 239 евро. а мы продаем оптом за 8000 тг здесь,а бутики уже продают по 50000 тг.ну их тоже можно понять-бешенная аренда и низкая покупательская способность.не шарите вобщем вы в бизнесе ,мудакан:kiss: .ямы надо знать.хе-хе
Изображение


Ой Как Вы правы!

Знали бы Вы как некоторое население одного нашего казахстанского города умеет ценить достойные вещи. Съездив как то года 2 назад отдохнуть в Тайланд, и захватив чисто ради сувениров 11 плащей из крокодильей кожи, сделанные мне на заказ одним тайцем, который мне проиграл один спор, предметом спора было 10 вещей ручной работы с его стороны, ну подробности спора опустим, за это в общем то подогнал он мне самые лучшие свои вещи, а именно те самые 11 плащей (цена каждого в Тайланде около 60000 бат это где то 1 500 - 1 600 долларов), хорошие вещи не спорю !!!

В общем моим "не бедным" друзьям я их продал ! Внимание !!! - за сумму хватившую приобрести моей жене Lexus RX 300 2007г.в. и себе Land Cruser 100 2004 г.в.

Причем я им сразу сказал сколько эти плащи там стоят !!!

На что я услышал золотые слова одного из них - "Если вещь мне нравится я ее покупаю, и мне без разницы сколько она стоит. Я хорошо зарабатываю в своей жизни и это мне позволяет оценить вещь с первого взгляда"!!!

Так что на каждую вещь есть свой покупатель!!! :-)

Сообщение отредактировал 07lap: 24.12.2009, 15:37:48

  • 0

#23
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно узнать на счет Живанши Вери Ирезистибл, очень нравиться. Есть или нет, и стоимость.
Заранее спасибки.



Givenchy Very Irresistible голубой такой 50 ml в субботу должен быть в наличии , отпишу Вам, (цена где
то 4000 - до 5000)!
  • 0

#24
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Скажите, пожалуйста, а названия на флаконе соответствуют реальным, потому как в другой ветке писали, что продают парфюм не оригинал, по низким ценам и слегка измененным названием, но внешний вид одинаковый. Хотела узнать поподробней!
В подарок хочу заказать мужской парфюм, не хотелось бы дарить фейк, так сказать.

Спасибо за понимание. :kiss:



Ну уж если названия не совпадут и будет например написано Versache вместо Versace, то тут уж точно бегите, это вот и есть настоящий Китай с урумчи! И стоить такой флакон будет минимум 100 тенге максимум 500!



Спасибо за ответ! Теперь все ясно! Написала вам в ЛС! :-)
  • 0

#25
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений

Versace Versense есть?
мне кажется или цены у Вас сначала были другие? :kiss:



В субботу размещу новые поступления, возможно будет! Сейчас в наличии нету к сожалению.

Цены не менялись у нас с 25 октября! :-)
  • 0

#26
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД! интересуют paco rabanne 1 000 000 (муж), armand basi муж. - стоимость и доставка? и даете ли нюхать продукцию? Ответ можно в ЛС, Спасибо.
  • 0

#27
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вчера ребята все доставили. Спасибо!
Открывать парфюм не стала, так как планирую в подарок. Надеюсь, что качество и аромат оправдают ожидания. :rotate:
  • 0

#28
Aljulianna

Aljulianna
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день. Внимательно прочитала первые две страницы бурной рекламы и самолюбования. Вы парвы в одном, каждый покупает то, что хочет и имеет право выбора. Но зачем так дурить то всех? Понятно, что из ОАЭ наряду с настоящим парфюмом так же возят и грубую китайскую подделку, кое
  • 0

#29
Aljulianna

Aljulianna
  • Гость
  • 7 сообщений
коей вы и торгуете, судя по вашим ценам. Вы же сами пишите, что ОАЭ-офошорная зона, поэтому настоящий парфюм там то же в наличии, привезенный из стран производителей. И цена настоящего парфюма СОВСЕМ другая, отличная от вашей, но естественно ниже, чем если бы это была прямая поставка из Франции. Поэтому из ОАЭ возят как настоящий парфюм так и подделку и вам, я так полагаю, это хорошо известно, как бывалому бизнесмену. Продавать вам же никто не запрещает, но зачем же так грубо дурить народ?
  • 0

#30
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Интересует аромат, который рекламировал Макрегор, как он называется и есть ли в наличии. Спасибо
  • 0

#31
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений

коей вы и торгуете, судя по вашим ценам. Вы же сами пишите, что ОАЭ-офошорная зона, поэтому настоящий парфюм там то же в наличии, привезенный из стран производителей. И цена настоящего парфюма СОВСЕМ другая, отличная от вашей, но естественно ниже, чем если бы это была прямая поставка из Франции. Поэтому из ОАЭ возят как настоящий парфюм так и подделку и вам, я так полагаю, это хорошо известно, как бывалому бизнесмену. Продавать вам же никто не запрещает, но зачем же так грубо дурить народ?



О Аллах Всевышний! Уважаемый! Вы возьмите у нас флакон, зайдите в любой парфюм-магазин среднего класса, скажем в Каркару или ТД Асыл, там есть несколько бутиков, и сравните кто кого все таки обдурил! :rotate:

На розничной торговле зарабатывают мои ребята ,которые работают в парфюм-магазинах по всему городу до 19.00, а после, вечером, зарабатывают развозкой по адресам, привезут, посмотрите, откажетесь в любой момент если что то не понравится, Ваше право!

У нас купили уже наверное более 200 человек по этому сайту, и вы видите где нибудь хоть одну жалобу?

C ФРАНЦИИ В ГОРОДЕ АЛМАТЫ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ!!!!
Всем лишь бы критиковать, а в бутиках то да, продается конечно же все настоящее! Ну идите там и берите!

:)

Сообщение отредактировал 07lap: 25.12.2009, 11:32:02

  • 0

#32
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Отмечусь в теме, чтобы не потерять. Буду ждать субботнего обновления. :rotate:
  • 0

#33
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые Посетители Нашего форума!

В настоящие выходные дни (субботу и воскресенье) к сожалению доставка по городам Алматы и Астана осуществляться не будет (в г. Атырау доставки не будет только в воскресенье), в связи с проведением Новогодних корпоративных вечеров для сотрудников нашей компании!

Доставка курьерами парфюма возобновится 28.12. в понедельник с 19.00 !


Сообщаю Вам, что с понедельника (либо со вторника) с 19.00, начнется акция распродажа парфюма в г. Алматы (в Астане и Атырау акция проводиться не будет) скопившегося в большом количестве в магазинах и остатков на складах, а также парфюма имеющего дефекты упаковки.

Приобретать необходимо минимум от 2 единиц парфюма, при этом скидка составит 50% (то есть вы приобретете 2 флакона по цене одного; 4 флакона по цене двух и т.д.) чем больше приобретаете тем больше скидка!!!

На парфюм имеющий дефекты упаковки, скидка будет от 60 до 90 %!!!




Ассортимент распродажи, и более точная дата проведения акции будут размещены в понедельник до 19.00!


P/S/ : На ароматы 2008 - 2009 г. акция распространятся не будет! ( Акция будет распространятся только на размещенный ассортимент распродажи!!!!)


Вышеуказанная Акция продлится до 31.12 до 22.00!!!

С уважением к Вам,

Руководитель компании!!!

:rolleyes:

Сообщение отредактировал 07lap: 26.12.2009, 10:56:15

  • 0

#34
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хочу заказать Nina Rici, самое старое яблочко (розовое). Напишите, как это сделать.
  • 0

#35
Morend

Morend
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну капец развелось вас, купил я уже такое хватает врать то млин ,тоже самое что тут http://vse.kz/index....;#entry11205518

Народ хотите опозорится перед близкими, вперед покупайте я уже обжегся почитайте по ссылке! Не верьте темам однодневкам!! торганули ушли а вы остались в дураках с гамном на руках за ваши же деньги

Сообщение отредактировал Morend: 28.12.2009, 12:35:52

  • 0

#36
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений

ну капец развелось вас, купил я уже такое хватает врать то млин ,тоже самое что тут http://vse.kz/index....;#entry11205518

Народ хотите опозорится перед близкими, вперед покупайте я уже обжегся почитайте по ссылке! Не верьте темам однодневкам!! торганули ушли а вы остались в дураках с гамном на руках за ваши же деньги


Вот урод!

Сам то зашел сюда без авторитета на сайте ,толкнуть ересь, сам пади нихрена продать не может по космическим ценам!

В Алматы у нас купили № человек, в Астане № человек, в Атырау № человек (и это только по сайту) !!!



Ни одного плохого отзыва на форуме! :kiss:
  • 0

#37
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа!

Приношу свои извинения тем кто не успел приобрести у нас продукцию в этом году!

Действительно! Мы не ожидали такой популярности продаж в интернет! Курьеры просто иногда доставляли продукцию до 2-3 часов ночи!!!

На сегодняшний момент были проданы практически все продукты парфюмерии выделенные именно для пробы продажи в сети интернет нашей компанией!!!


Продажа на данном сайте через сеть курьерской доставки помогла нам провести масштабные маркетинговые исследования для своей компании!!!

В 2010 году мы откроем официальный интернет-парфюм магазин, где цены будут немного подороже (все таки нам придется платить налоги), но они будут приемлемыми для всех слоев потребителей !!!

Рекламу сайта я официально размещу на этом замечательном форуме!!!!



Да и на последок я конечно же не могу назвать имя нашей фирмы и адрес, т.к. фактически мы являемся административными правонарушителями в соответствии с НК РК!!!

Но все же я, хочу Вам пояснить один момент люди! Не ведитесь на то ,что говорят окружающие, а логически сами попробуйте следовать фактам!!!

Я хотел бы Вам пояснить немного о ценообразовании продукта под общим названием парфюм прибывшего из ОАЭ в адрес нашей компании:

к примеру берем флакончик Versace man eau fraiche 30 ml. считаем все на одну единицу в среднем:

1.себестоимость (в оптовой партии) в ОАЭ обойдется Вам в 962 тенге (6,5 $)
2. доставка 17 тенге , таможня 11 тенге, прочие пошлины 9 тенге, а также страховка 19 тенге.
3. доставка по городу на склад 4 тенге
4. аренда склада 4 тенге
5. з/п продавцов 288 тенге


Далее самое дорогое :

6. аренда бутика 1500 тенге (а вы прикиньте сколько стоит кв. м в большом ТД и поделите ее на количество проданных в день флаконов! Вот, вот цена и взлетает господа и не только на парфюм, на любой товар)!!!

теперь налоги:
7. все налоги примерно составят 290 тенге

подсчитайте и получится 3104 тенге!!!

8. а теперь самое главное маржа хозяина бизнеса это как минимум 80-100 % сверху то есть

от 2483 до 3104 на 1 флакон!!!

имеем стоимость флакона от 5587 до 6208 тенге!!!

т.е. примерная цена его в Торговых домах города Алматы!

Если продать этот продукт в интернете получится:

от 3104 отнимаем 5, 6 и 7 пункты получаем 1026


теперь прибавляем 100 % интереса хозяина 1026!!!


теперь прибавляем з/п продавца с доставкой - 500 тенге (то есть почти в 2 раза больше чем он заработает в магазине) !


Итого цена флакона в интернет составит 2 552 тенге !!!

А если устроить акцию!!! И интерес хозяина опустить до минимума , скажем до 10-20 %, а з/п курьера до 200, или 300 тенге за флакон???? Цена спекирует до минимума вплоть до 1200- 1500 тенге!!!! А объем продаж при этом увеличивается в 15 - 20 раз. То есть не накидывая по 80-100 % на единицу, а всего лишь 10 - 20 % , мы имеем доход от 150 до 400 % на общий объем нашей продукции!!!

И это не моя математика, так развивается вся коммерция в мире, так будут работать все, и об этом знают все бизнесмены !!! МЫ будем не первый интернет-парфюм магазин, в Европе и Америке таких очень много, модель одного из них мы примерили на себя!


Билл Гейтс сказал: "В будущем останется 2 вида коммерсантов: 1 - это торгующие в интернет, 2 - те которые отошли от бизнеса!"



Так где выгоднее продавать Господа?!

Будьте немного образованнее народ!!!! :(


P/S/ Да да да продажи на данном форуме завершились!!! Все продано!!!!

Я прощаюсь с форумом До 23 февраля!!!! Следим за новостями !!! Ждем открытия нашего сайта, скажу что название нашей компании начинается на русскую букву К и заканчивается на А (слово состоит из двух слов пишущихся через дефис, Головной адрес находится в г. Астана)!!!


Меня зовут Асет, я являюсь Региональным Директором по продажам нашей компании!!!

До новых встреч дамы и господа!!!

:kiss:
  • 0

#38
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
никогда бы не стал, и не стану покупать такой парфюм, ниже объясню почему.

Но автору однозначно огромный благодарень. За честность - парфюм за 500 тенге. Ведь есть и те, кто торгует таким же, но называет его "лицензией", что есть чушь придуманная в пределах СНГ - и продают в 10 раз дороже. Но все же писать, что у вас ОАЭ - глупо, для этого даже бывать там необязательно. Раз уж открыто говорите о ценах, то и о стране-производителе упомяните - не позорьте честных арабов :-/

так вот, никогда не куплю, потому что слышал о случаях, которые гораздо неприятнее левого флакона и спиртового обморока - дерматологические проблемы у людей, решивших сэкономить или поэкспериментировать. Аллергические высыпания и ожоги могут стоить гораздо дороже флакона оригинальных одноименных духов. И не дай бог вам подарить такое :D дорогому человеку.
Насчет полиграфии могу сказать, что отличить не очень трудно, особенно при стоимости в 500 или 1000 тенге, надо просто быть внимательнее к мелочам.
Хотя наверно такой товар имеет своих покупателей, я знаю. У меня есть знакомые, которые удивляются, зачем я трачу на какой-то флакончик столько, если можно на барахолке купить такой же, хоть и китайский, но в 20 раз дешевле - типа "вот лох" ;)

Автору желаю больших продаж, но не написать не мог, спасибо
  • 0

#39
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
автору ап ...
  • 0

#40
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Интересует парфюмерная вода Miracle SO MAGIC. есть ли в наличии????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.