Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1801
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ЛисАлиса
Спасибо! Мне тоже кажется что у каждой рукодельницы есть своя фишка в тильдах, хотя выкройки одни и те же. Если бы устроили конкурс тильд, не подписывая автора (как недавний конкурс украшений), я бы точно угадала где чья!))
Petrovna, милые куколки!
  • 0

#1802
Кристина Алексеева

Кристина Алексеева
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, какие Вы все мастерицы и рукодельницы!!!
Меня привела сюда agnettta, не могу теперь отрваться от Ваших тильдочек!!! :idea:

Я тоже шью, у меня даже своя творческая мастерская, но на кукол, к сожалению, времени совсем не хватает... :-)
  • 0

#1803
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кристина Алексеева добро пожаловать. А какого плана ваша творческая мастерская, чем занимаетесь? Давайте найдите времечко и сшейте тильдочку, нам интересно. :laugh:
  • 0

#1804
Евгения (Констанция)

Евгения (Констанция)
  • Гость
  • 8 сообщений
petrovna296..Действительно,милые куколки!
  • 0

#1805
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки спасибо большое всем за положительные отзывы на моих *деток*
  • 0

#1806
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, я конечно извиняюсь, но кто-нибудь посвятите в курс дела. Зашла в темку, смотрю красотень, а с чего начинать? Как научится? Где инфо взять? :)
  • 0

#1807
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки, я конечно извиняюсь, но кто-нибудь посвятите в курс дела. Зашла в темку, смотрю красотень, а с чего начинать? Как научится? Где инфо взять? :mad:

многие начинают с мастер-классов - так нагляднее - думаю, сейчас, любая из мастериц сможет дать Вам мастер-класс (включая меня) :weep:

а так - вся инфа есть в инете - Тильды (Tilda), Тони Файнангер/Финангер (Tony Finanger) и вперед :)
  • 0

#1808
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, хотела спросить, а у кого-нибудь есть книги про тильд настоящие - не скачанные :kiss:
Мне хотелось бы пару книг тильдовских заказать, но я так поняла, что их только через интернет можно достать, в магазинах они не продаются? Так хочется тильдочками "вживую" полюбоваться)
  • 0

#1809
Джинни

Джинни
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ой, девочкииии.... Сейчас всех хвалить буду. Так красиво у вас все.
ingushka, Ваша восточная красавица так понравилась - кажется, будто вот-вот танец живота исполнять начнет.
macaroshka, жених и невеста просто чудесные. Такие нежные, романтичные. Думаю, любая пара была бы рада получить такой подарок.
Лунная соната, весенняя девушка с букетом красавица, как всегда. И Алимайкины золотые ручки тоже приложились (букет), да? Садовая фея тоже впечатлила. С такими красотками дома всегда весна.
Любимая Женщина дала стране угля! Вот же Вы трудолюбивая - такой красивый детский сад целый получился. И тигр в уютной такой шапке, и лошадка с заплатками чудесная. И котик такой лапонька мягкий.
angetta, задумчивый кот меня в самое сердце поразил. И сонные ангелы тоже такие милашки.
Oxidado, зайцы - чудо!!! А слинг, а одежка какая! Супер. Да, фантазия просто класс. И потом, экологичное такое все - в ногу с модными тенденциями.
Petrovna 296, с вашими куколками любому малышу сладкий сон обеспечен. Уж очень тепло-сонно-сладкие.


А вот еще новую работу Гуру (olegra7) на другом сайте видела. Тихо вздыхала в монитор, умиляясь.

Сама сейчас не шью, но так радуюсь, когда ваши работы вижу! Смотрю все, нравится ВСЕ! Только хвалить не всегда успеваю -чуть отлучись, а уж пять страниц наваяли.
  • 0

#1810
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки, хотела спросить, а у кого-нибудь есть книги про тильд настоящие - не скачанные :kiss:
Мне хотелось бы пару книг тильдовских заказать, но я так поняла, что их только через интернет можно достать, в магазинах они не продаются? Так хочется тильдочками "вживую" полюбоваться)

Книги продают на амазоне, посылка идет в течении месяца.
  • 0

#1811
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девочки, я конечно извиняюсь, но кто-нибудь посвятите в курс дела. Зашла в темку, смотрю красотень, а с чего начинать? Как научится? Где инфо взять? :kiss:

многие начинают с мастер-классов - так нагляднее - думаю, сейчас, любая из мастериц сможет дать Вам мастер-класс (включая меня) :eek:

а так - вся инфа есть в инете - Тильды (Tilda), Тони Файнангер/Финангер (Tony Finanger) и вперед :rolleyes:

StormyPetrel, спасибо большое. Поищу инфо в интернете. А сколько стоят ваши мастер-классы?
  • 0

#1812
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
2Musya0383
ответила в личку :smoke:
  • 0

#1813
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки привет)) :D
На днях нашла на форуме такую Тильдочку)))
Изображение
схемы нет нигде,пришлось самой рисовать))
_________________
Вот что у меня получилось)
Изображение
  • 0

#1814
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ничего себе!!! :mad: полчаса назад тоже набрела на эту прелесть!
Так захотелось сшить :D
Жалко что выкроек нет. Но алгоритм ясен вобщем-то))

Кэтти, получилась очень похожа!

Сообщение отредактировал agnettta: 27.08.2010, 00:32:06

  • 0

#1815
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
katty_vip, это же принцесса на горошине! Такая она у вас прелестная получилась))))
  • 0

#1816
Анн@

Анн@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
katty_vip какая прелесть у вас получилась. Это вы для себя сделали или подарите?
  • 0

#1817
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
katty_vip очень хорошенькая принцесса на горошине получилась! Тоже уже натыкалась на нее в инете. Ваша-очаровашка :rolleyes:
  • 0

#1818
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ничего себе!!! :smoke: полчаса назад тоже набрела на эту прелесть!
Так захотелось сшить :rolleyes:
Жалко что выкроек нет. Но алгоритм ясен вобщем-то))

Кэтти, получилась очень похожа!

Спасибо большое))Выкройку сама рисовала)))
могу поделиться))

katty_vip, это же принцесса на горошине! Такая она у вас прелестная получилась))))

Спасиб :dandy:

katty_vip какая прелесть у вас получилась. Это вы для себя сделали или подарите?

Спасибо большое,да эту для себя)))Она такая маленькая получилась,примерно с ладошку)))
Очень красиво смотрится над изголовьем,на спинке кровати)))теперь буду такие в подарок шить)))
  • 0

#1819
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

katty_vip очень хорошенькая принцесса на горошине получилась! Тоже уже натыкалась на нее в инете. Ваша-очаровашка :dandy:

Спасибо большое)))) :rolleyes:
  • 0

#1820
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девочки привет)) :rolleyes:
На днях нашла на форуме такую Тильдочку)))
Изображение
схемы нет нигде,пришлось самой рисовать))
_________________
Вот что у меня получилось)
Изображение

Принцесса супер! Теперь нужен жених,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.