Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#121
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


А вот мой сонный ангел-мальчикИзображение

отличный мальчуган! А одежка как замечательно сшита!!!!

Спасибо большое!
  • 0

#122
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
привет девочки! такие замечательные игрушки!!! я тоже понемногу увлекаюсь рукоделием, но никогда не думала, что можно своими руками смастерить такие прелестные штучки! подскажите плиз, где учились или где можно взять инструкции по изготовлению? просто загорелась, но не знаю с чего начать...
  • 0

#123
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

привет девочки! такие замечательные игрушки!!! я тоже понемногу увлекаюсь рукоделием, но никогда не думала, что можно своими руками смастерить такие прелестные штучки! подскажите плиз, где учились или где можно взять инструкции по изготовлению? просто загорелась, но не знаю с чего начать...

все Тильды и просто куклы в этой веточке стали рождаться после появления вот этой темки
http://vse.kz/index....pic=253219&st=0
  • 0

#124
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

привет девочки! такие замечательные игрушки!!! я тоже понемногу увлекаюсь рукоделием, но никогда не думала, что можно своими руками смастерить такие прелестные штучки! подскажите плиз, где учились или где можно взять инструкции по изготовлению? просто загорелась, но не знаю с чего начать...

На 16 странички выкладывала ссылку , там есть выкройки тильд. Тильдо-выкройки - здесь тоже есть немного.
  • 0

#125
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
Удача, спасибо! но чтоб учавствовать в МК необходим какой-либо навык, а если ни когда не шила игрушки?
ingushka, огромное спасибо! надеюсь что-нибудь получится и я присоединюсь к вашим "похвастушкам" :spy: !
зы. кажется, эта темка у меня будет в любимых... :lol:
  • 0

#126
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот как раз если никогда не шила, то самое время пойти на МК:lol: И научиться сразу правильным шовчикам и пр...
  • 0

#127
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


выкройки Тильд можно наковыряь в сети.


Тильда-Винтажная кукла

решиоа и меня заразить, да? чтобы и мне не спалось? :lol:

мне будет очень радостно, что я не одинока в этом городе ))))
  • 0

#128
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

выкройки Тильд можно наковыряь в сети.
Ниже- ссылки на мастер-классы одной итальянской барышни. Что меня особо порадовало - понятно, как делают вососы. Фотографии в мастер-классах кликабельны :

Тильда-Курочка

Тильда-Петух

Тильда-в халате

Тильда-Купальщица

Тильда-Сонный ангел

Тильда-Снеговик в пижаме

Тильда-Винтажная кукла

О! Как здорово спасибо большое! Как раз то что надо для "чайников"!
  • 0

#129
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Тильда в халате Девочки может кто объяснит. когда Тильдочке прическу делают ей , в голову сначала проволку втыкают(ой прям зверство какое-то:lol:) ил это что другое? Я не пойму по рисунку.
  • 0

#130
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а из чего у него пижамка?

фланель :lol:

Styu, заяц - супер :spy:
  • 0

#131
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

когда Тильдочке прическу делают ей , в голову сначала проволку втыкают(ой прям зверство какое-то:lol:)

Красота требует жертв :spy:
  • 0

#132
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Styu заяц симпатяга - длинноухая! Вернее зайчиха, судя по розовенькому костюмчику:lol:
  • 0

#133
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Styu, поздравляю с длинноухим дебютом, а то что ты одна в городе больная Тильдами, так эт точно не переживай!!!! нас уже много!
  • 0

#134
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Тильды - это болезнь, подтверждаю.... сегодня выложу фото 8 куколок, что за выходные сотворили девочки:dandy:
  • 0

#135
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Тильды - это болезнь, подтверждаю.... сегодня выложу фото 8 куколок, что за выходные сотворили девочки:dandy:

8!!! там у тебя что: круглосуточная пошивочная мастерская? :)
  • 0

#136
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

выкройки Тильд можно наковыряь в сети.
Ниже- ссылки на мастер-классы одной итальянской барышни. Что меня особо порадовало - понятно, как делают вососы. Фотографии в мастер-классах кликабельны :

Тильда-Курочка

Тильда-Петух

Тильда-в халате

Тильда-Купальщица

Тильда-Сонный ангел

Тильда-Снеговик в пижаме

Тильда-Винтажная кукла


Девочки, ну почему у меня этот блог не открывается, загружается только фон и все зависает!!!!!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.09.2009, 11:23:40

  • 0

#137
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, читаю вас и восхищаюсь. Как вы время находите? Тоже хочется попробовать, но с детьми в выходные никак, а в течении недели на работе вообще завал.
Никто из вас на заказ не делает кукол? Мне очень нужна в подарок кукла балерина. Если есть предложения - в личку.
  • 0

#138
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Спасибо всем за добрые отзывы ! ))) Хочется шить дальше и дальше ))))
Жить опять некогда ! ))))


Девочки может кто объяснит. когда Тильдочке прическу делают ей , в голову сначала проволку втыкают(ой прям зверство какое-то:)) ил это что другое? Я не пойму по рисунку.

Да, проволока в голове. Не зверство это, пусть это будет "создание крепких извилин в голове" ))))

Девочки, ну почему у меня этот блог не открывается, загружается только фон и все зависает!!!!!!! :dandy:

У меня Мегалайн, все открывается.
Но попробуйте еще вариант с анонимайзерами, может быть какой-то глюк провайдера ?
http://hideme.ru/ или http://www.ninjacloak.com/
  • 0

#139
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А вот и моя первая Тильда - Хильда!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И наша особая гордость - тапочки! Они такие тепленькие!!!
Изображение
  • 0

#140
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ой, Юль!!!

Ну просто не узнать ту девушку, которую ты с моего МК уносила и эту красавицу! Я все увидела и очень оценила:

и край воротника обработанный,
и мочалку связанную
и бигудюшки закрученные
- ну и конечно тапочки!!!!

Супер! Тапочки на глазок шила или выкройку рисовала?
Про швейную машинку все узнала, как надумаешь, звони, расскажу про этот магазин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.