Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1081
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Я тогда в два раза меньше шить буду:fie: журнал буду рассматривать и рассматривать:spy: Спасибо Таня за приятные слова.
Ratatui Зайцы милые получились!

Спасибо, ingushka!
А что за журнал, можно попдробнее? :eek:
  • 0

#1082
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Я тогда в два раза меньше шить буду:fie: журнал буду рассматривать и рассматривать:spy: Спасибо Таня за приятные слова.
Ratatui Зайцы милые получились!

Спасибо, ingushka!
А что за журнал, можно попдробнее? :eek:

Журналы и книги с выкройками Тильдовских игрушек. Девочки заказывают по Инету . С какого сайта не помню:(
  • 0

#1083
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение

Странно почему-то я вашего Сплюшку до этого не видела:eek: Инет наверно глючит. Сплюшка получился очень хорошенький. Никогда не видела Спящего ангела в темной пижамке, но ваш мне очень понравился.
Welcome в наши ряды Тильдоманьячек:fie:
  • 0

#1084
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Спасибо за теплый прием! :) и за комплимент :-)

А моего сонного ангела Вы нигде и не могли видеть)) Ведь я его сделала только позавчера! :)

Мне очень понравились работы у всех девочек в этой темке!
  • 0

#1085
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Разбавим тему принцессами :) !
Изображение Изображение

Такая прекрасная принцесса......... :)
  • 0

#1086
Oxidado

Oxidado
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет!!! Давно посещаю этот форум, а вот зарегистрировать и показать своих куколок решшилась только сейчас.
Наконец-то я дошила винтажного ангела, которого давно мечтала сшить!!! Она получилась такая настоящая тильдовская, в ситцевом платьице с рюшами, с веночком из веточек и с бархоткой на шее.. Место для нее было найдено уже давно, на светильнике из рисовой бумаги в детской:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сшита из хлопка, ситца, туфельки из льна, набита синтепухом.
  • 0

#1087
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Изображение


Очень красивая Тильда!
Аккуратная работа, с любовью - сразу видно!
:-)
  • 0

#1088
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девушки, какие Вы умнички. Один из немногих видов рукоделия, когда мастер, в данном случае мастерица, обязательно должна быть доброй. Большое уважением всем!
  • 0

#1089
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Oxidado, рада встретить тебя здесь :laugh: Ангел бесподобен!!! Действительно все детали оригинала (и веночек, и прическа, и вышивка на крыльях), здОрово!!! И когда ты только успела его сшить (вроде пару дней назад заходила к тебе в темку на др.сайте и его еще не было :fie: ?
  • 0

#1090
Oxidado

Oxidado
  • Гость
  • 18 сообщений
ratatui, спокойный человек, liubov, - спасибо!!!
Люба, уже увидела?)))) я ее долго шила (как впрочем и все остальное), с моими киндерами быстро не получается..

Сообщение отредактировал Oxidado: 31.03.2010, 01:00:06

  • 0

#1091
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Oxidado Ваш винтажный ангел супер.
Изображение
Очень красивая!Ткань подобрана со вкусом, приятно глазу.Здорово.
А веночек прям как настоящий :laugh:

Сообщение отредактировал ЛисАлиса: 31.03.2010, 01:21:50

  • 0

#1092
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Oxidado мне очень понравилась кукла , особенное её колористическое сочетание. Очень хорошо!!!! А на счет того как она выполнена нет вообще слов. :laugh:
  • 0

#1093
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Привет!!! Давно посещаю этот форум, а вот зарегистрировать и показать своих куколок решшилась только сейчас.
Наконец-то я дошила винтажного ангела, которого давно мечтала сшить!!! Она получилась такая настоящая тильдовская, в ситцевом платьице с рюшами, с веночком из веточек и с бархоткой на шее..

О, какая она красивая! Вы просто потрясающе ее сделали!!! Как все подобрано! Волшебная Тильда получилась! В общем, эмоции меня захлестывают от такого чуда!
  • 0

#1094
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Oxidado Очень красивая Тильда получилась у вас)))) :bored:
  • 0

#1095
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
ИзображениеИзображение Моя слабость Тильдомишка-малышка,тельце сшито из фланели, тонирован кофе+корица.
  • 0

#1096
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ingushka, Ваши работы все сложнее и сложнее. Огромное для меня удовольствие заходить к Вам в "гости". :bored:
  • 0

#1097
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

ingushka, Ваши работы все сложнее и сложнее. Огромное для меня удовольствие заходить к Вам в "гости". :bored:

Спасибо большое! Я стараюсь совершенствоваться и понимаю, что до тех высот, каких вы достигли в бисероплетение мне еще расти и расти.
  • 0

#1098
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ой. :rolleyes: Хотелось бы высот ... У нас сплетешь цветок и дрожишь над ним. А тильдочек хочется обнимать, тискать. Дочь моя котика с собой повсюду берет. Даже город и горы показывала ему. В общем, душевности море. И хвост крутит по настроению, и ничего не отваливается. Столько мастерства, тщательно проработанных деталей. Постоянно просит: "покажи тильдочек на ЦТ".
Удачи Вам всем, девочки, и новых душевных работ. :laugh:
  • 0

#1099
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Готовимся к Пасхе. Пасхальный зайчик-лакомка:DИзображение Изображение
  • 0

#1100
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Готовимся к Пасхе. Пасхальный зайчик-лакомка;)Изображение Изображение

зайка обояшка!!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.