Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#781
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

тело вроде всё

огромное спасибо за информацию! Как здорово, что всегда здесь можно спросить совета и получить подробный ответ! Изображение
деталь для сарафана пока не вижу, но наверное когда все детали вырежу, пойму:rolleyes:
  • 0

#782
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений
противоречивая вся, из сарафана на выкройке есть только верхняя часть - нагрудник (маленький прямоугольник) и лямки (длинный прямоугольник), а выкройки юбки не существует в принципе, в книжке просто описывается что вырежте из ткани кусок с такими-то размерами и все... :rolleyes: и это не только для зайца, для всех у кого есть такие юбки. :rotate:

Сообщение отредактировал kactus01: 18.02.2010, 16:07:15

  • 0

#783
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
на выкройке голубое - мелкий заяц, черные линии - детали большого:rolleyes:
или наоборот:rotate:
  • 0

#784
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
kactus01 - спасибо!

Titikaka:
Насколько я владею инглишем, помоему, голубым цветом выделены детали зайца, а черным - его одежды...

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 18.02.2010, 18:16:53

  • 0

#785
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
мои игрухи

Изображение
  • 0

#786
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

мои игрухи

Изображение

ух ты!!! морской конек - это что то новенькое!!! круто!!!!! мне оч нравится))) представляю как трудно было его выворачивать в области носика и хвостика... :mad:
  • 0

#787
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений

Titikaka:
Насколько я владею инглишем, помоему, голубым цветом выделены детали зайца, а черным - его одежды...

Верно, там только уши для двух разных кукол: Hare - это заяц, а Bunny - это кролик. а все остальные части тела и одежды подходят к ним вместе. :mad:
  • 0

#788
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений
StormyPetrel, а где вы выкройку для конька брали? Я что-то такого не видела :mad: Класный такой, и улитка прикольная :fie:
  • 0

#789
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений

kactus01 - спасибо!

Titikaka:
Насколько я владею инглишем, помоему, голубым цветом выделены детали зайца, а черным - его одежды...


Может быть и так:mad:
Я всегда раскладываю одежду и туловище по кучкам. В Тильде кучки разного цвета получаются:fie:

Я посмотрела - большой заяц розовый... Так что извините, ввела в заблуждение:D

Сообщение отредактировал Titikaka: 18.02.2010, 21:10:15

  • 0

#790
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


мои игрухи

Изображение

ух ты!!! морской конек - это что то новенькое!!! круто!!!!! мне оч нравится))) представляю как трудно было его выворачивать в области носика и хвостика... :mad:

Салта,я с тобой согласна,просто великолепный конек!!!!!!!
  • 0

#791
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Вот, знакомьтесь, Гламурный Заяц :mad:
Просим любить и жаловать :fie:
Изображение

Чудной мужичок!!!
  • 0

#792
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
да, сложновато было вывернуть ему нос и хвост :о))) но я иголкой в самых тонких местах орудовала - пару ниток выдрала :mad:

а выкройку нашла на каком-то сайте - уже не скажу, потому что столько их перерыла за последнее время
  • 0

#793
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений

выкройку нашла на каком-то сайте - уже не скажу, потому что столько их перерыла за последнее время

Получается это не Тильда? :(
  • 0

#794
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений


выкройку нашла на каком-то сайте - уже не скажу, потому что столько их перерыла за последнее время

Получается это не Тильда? :smoke:

Ураа.... Я нашла морского конька :(
Изображение Изображение
  • 0

#795
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Моя Ведьмочка-Лапочка :(
ИзображениеИзображение

У какая Good Witches у вас очаровательная получилась!
  • 0

#796
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

мои игрухи

Изображение

Улиток обожаю! Ваша такая симпатяга получилась!!! А от конька я погибла :( Пойду сошью красавца:smoke:
  • 0

#797
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вот, знакомьтесь, Гламурный Заяц :(
Просим любить и жаловать :smoke:
Изображение

Зайка -высший класс! Одна кепка чего стоит!!!
  • 0

#798
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Получается это не Тильда? :lol:

самый настоящий Тильа :smoke:

слушайте, мысль такая возникла - мы же все рыскаем в поисках выкроек, перерыли весь инет и у всех уже есть их посто миллион - давайте создадим базу или просто обменяемся своими базами. я вот нашла конька и еще кое-что на морскую тему, у девчонок пришли новые журналы - раз уже мы такое замечательное сообщество - давайте двигаться вместе

ранее высказывалась мысль (во встречах, по-моему) о том, чтобы летом арендовать кафе и посидеть пошить, провести мастер-класс для желающих и просто отдохнуть - давайте будем двигаться не только тут, на сайте, но и в реале - многие из нас уже знают Titikaku (Таня, огромное спасибо за этот замечательный кукольный мир, который я и не только я открыли для себя благодаря тебе), другие девочки/девушки/женщины уже знакомы друг с другом по другим проектам

короче, мысль ясна? давайте организовываться и встречаться - тем более, что уже пахнет весно!!!! :(

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 19.02.2010, 09:37:21

  • 0

#799
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


тело вроде всё

огромное спасибо за информацию! Как здорово, что всегда здесь можно спросить совета и получить подробный ответ! Изображение
деталь для сарафана пока не вижу, но наверное когда все детали вырежу, пойму:-)

Наташа выкройка на сарафан для какого зайца нужна маленького или большого напишите у меня в книге указаны размеры.
  • 0

#800
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Наташа выкройка на сарафан для какого зайца нужна маленького или большого напишите у меня в книге указаны размеры.

Инга, спасибо! Только я пока совсем запуталась, где на выкройке лишние деталии и какой это заяц - большой или маленький:D) Сегодня вечером муж распечатку принесет, вырежу все детали и пойму, надеюсь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.