Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#361
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Titikaka, спасибо за подсказку! Пошла искать
  • 0

#362
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

ingushka, красивые куколки!
Интересная идея с тильдо-гирляндой! Я свою малышку (13см дочу Сплюшкиных) тоже на ёлочку посадила. :spy:

Спасибо! Я тильдоэльфиков в детской повешу на кроватку. Хочу им маленькие мешочки на ручки повесить и туда сюрпризики положить.
  • 0

#363
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки выставляю новых тильдо-котов сиамского происхождения. Зовут их:настоящий сиамский, лавандовый и лунный. Лежат они на стульчиках, а могут и стоять, вот этот котик показывает, что он вот такуюююю рыбку поймал...
ИзображениеИзображение
Ещё группа овечек в полосатых купальниках, ой с сердечками на груди. Вот хотелось даже с ними поиграть.
ИзображениеИзображение
  • 0

#364
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Супер! Какие овечки классные! Расскажите, как Вы их делаете, как соединяете ножки со штанами. Я что-то так и не поняла, как это делать . По рецепту самой Тоне не получается так аккуратно,как у Вас. Вы эти ножки набиваете сначала и потом пришиваете?
  • 0

#365
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
confeta спасибо. Тушку овечки сначала набиваю хорошо до места где будут сгибаться ножки, чтоб сидела, затем штанишки и совсем не плотно. Копытки набиваю хорошо, затем вставляю и штанишки пришиваю к копытам, также ручки. Желаю удачи!
  • 0

#366
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Olegra7 какая красота! Все яркие, милые! А мебель вы тоже для них мастерите? А чем вы котиков раскрашивайте?
  • 0

#367
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки выставляю новых тильдо-котов сиамского происхождения. Зовут их:настоящий сиамский, лавандовый и лунный. Лежат они на стульчиках, а могут и стоять, вот этот котик показывает, что он вот такуюююю рыбку поймал...
ИзображениеИзображение
Ещё группа овечек в полосатых купальниках, ой с сердечками на груди. Вот хотелось даже с ними поиграть.
ИзображениеИзображение

моя в полном восторге!!!!
а Вы котов красили, да? а как?
  • 0

#368
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Да уж!!!Я тоже в полном обалдении!
  • 0

#369
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Все пошла шить овечек! Как увидела овечек Olegra7 , так заразилась. Благо , что материал сразу нашелся:smoke:
  • 0

#370
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Инга, и я с тобой, тоже вдохновилась на овечек! И тоже материал нашла!


На самом деле, Olegra - просто восторг и красота!
  • 0

#371
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки всех благодарю! Стульчик! Купила н-р (китайский очень дешевый, так к слову)для детей, изготовление стульчиков из деревянных палочек, ничем не отличаются от палочек для мороженного. Там правда, такие крошечные стульчики предлагались, ни одну тряпичную куклу не усадишь, конструировала стульчики по своему желанию(благо палочек положили от всей широкой китайской души). Отрезала ножницами нужные мне размеры, палочки склеивала клеем ПВА. Затем красила акриловой глянцевой краской.Вот что получилось.
ИзображениеИзображениеИзображение
Овечки ткань -махровая, правда для бежевого пришлось белую тонировать кофе+чай+корица (пахнет так чудно). Для котов тонировала сначала бязь красками для батика (в кастрюлю наливала воды немного+несколько капель красителя для батика, которые закрепляются паром, варить 15 минут), вот что получилось, цвета можно сделать насыщеннее, если добавить соответсвенно больше красителя.
затем уже готового кота тонировала акриловой краской Decola поролоновой губкой, затем кисточкой подкрашивала в местах сгибов.
ИзображениеИзображение
  • 0

#372
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, спасибо всем за добрые слова!
ingushka, тильдоэльфы классные, сошью своему на след нг :-)
Olegra, ну нельзя ж так
Теперь и мне овечек хочется сшить :(
ну и за идею со стульчиками спасибо)))
  • 0

#373
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
olegra7, очень красиво!!!
  • 0

#374
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А где взяли выкройку овечек, поделитесь?
  • 0

#375
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

ingushka, тильдоэльфы классные, сошью своему на след нг :-)
Olegra, ну нельзя ж так
Теперь и мне овечек хочется сшить :(
ну и за идею со стульчиками спасибо)))

Спасибо! Эльфиков шить не трудно успеете и на этот НГ;)
  • 0

#376
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

А где взяли выкройку овечек, поделитесь?

Тильдозоопарк качайте отсюда Тильдозверье
  • 0

#377
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вот результат.
Тигр-символ 2010 года.
Изображение
  • 0

#378
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вот результат.
Тигр-символ 2010 года.
Изображение

Какой модный тигр у вас получился! И свитерок ему связали? Выкройкой не поделитесь?
  • 0

#379
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки,боже,какие же здесь все умнички!!!Просто сплошной восторг!Спасибо за доставленное удовольствие!!!
  • 0

#380
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Какой модный тигр у вас получился! И свитерок ему связали? Выкройкой не поделитесь?

Спасибо!
Свитер довязала час назад.
Выкройку этого тигрика строила сама на основе выкройки Сонного Ангела. В ней изменила шею и голову (рисовала на глаз), а ещё руки(на фото видно хорошо правую лапу, она трехпалая), хвост тоже рисовала на глаз.
Вид у моего Тигра какой-то не законченный, не хватает чего-то, сама ещё не определилась чего :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.