Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#2201
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

А можно заказать такое же сердечко в таких же цветах?

:rolleyes: Мне очень приятно, что моё сердечко понравилось настолько, что вам захотелось такое же. :-) Но я пока на заказ не делала ничего - только в подарок, а из несшитых ещё подарков очередь стоит такая, что при условии моего весьма ограниченного свободного времени моим одариваемым придётся ждать ещё долго. )))) Так что до заказов, наверное, руки так и не дойдут в обозримом будущем... )))
  • 0

#2202
NemoJa

NemoJa
  • Гость
  • 35 сообщений
Семейство на прогулке)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1365.jpg

  • 0

#2203
svetnik

svetnik
  • Гость
  • 8 сообщений


А можно заказать такое же сердечко в таких же цветах?

:rolleyes: Мне очень приятно, что моё сердечко понравилось настолько, что вам захотелось такое же. :-) Но я пока на заказ не делала ничего - только в подарок, а из несшитых ещё подарков очередь стоит такая, что при условии моего весьма ограниченного свободного времени моим одариваемым придётся ждать ещё долго. )))) Так что до заказов, наверное, руки так и не дойдут в обозримом будущем... )))


Жаль. Может все остальные не ждут от Вас подарка в силу Вашей занятости... А мы будем ждать - вдруг Вы передумаете
  • 0

#2204
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Семейство на прогулке)

Какие хорошенькие Заи!!!!!!Очень красивые и нежные получились!Супер!Тельце из какой тканюшки сшито? :-)
  • 0

#2205
NemoJa

NemoJa
  • Гость
  • 35 сообщений

Стыдно признаться, но я понятия не имею как эта ткань называется... Самая дешевая в магазинчике на Тимерязева
  • 0

#2206
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Семейство на прогулке)

чудное такое семейство! прелесть!
  • 0

#2207
Kvid

Kvid
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто сможет обучить мастерству шить кукол Тильда......
  • 0

#2208
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Кто сможет обучить мастерству шить кукол Тильда......

ДВ!Могу попробовать объяснить суть дела,сложного нет не чего,даже очень увлекательно,затягивает с головой,меня затянуло так,что бросать это занятие не собираюсь!! :-)
  • 0

#2209
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Темка наша далеко ушла:) Поднимаю.
сотворились у меня две цветочницыИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2210
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Инга, классные цветочницы. :kruto: Ведерки с цветочками просто прелесть.
  • 0

#2211
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет!Новеньких принимаете?
Мои хваcтики:

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

шить начала недавно, так что не судите строго - но получилось классно, и я просто влюбилась в данное искусство. Потому что во первых нервы успокаивает, а во вторых тааак затягивает.До этого много вышивала крестиком и есть большие картины. Теперь вот новое увлечение - посмотрим насколько меня хватит))

Сообщение отредактировал Roux: 17.05.2011, 17:05:59

  • 1

#2212
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Tildaу вас классные работы!!! Все такие симпотяги))
А у меня что то с Тильдами не очень, перестала с ними дружить.. Всего один заяц пошился за последнее время..
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 17.05.2011, 17:06:16

  • 1

#2213
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ksenia_0787 , признаться, это мои первые куклы.Сейчас приготовиа выкройки слонов и жирафов - хочу и больших сделать и маленьких. А-ля мама и детеныш.Как только будет готово - выложу ;)
  • 0

#2214
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Tilda, хороший ник)
Гусь Ваш очень понравился.
Вы наверное шьете?
  • 0

#2215
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо за симпатию моему Гусю, их на самом деле два брата-Ханс и Йохан. Почему то назвала так.А кукол - да шью,что с ними еще делать. А насчет ника - так просто получилось - написала что пришло в голову.Я вообще на ЦТ давно зарегистрирована, но почему то не смогла восстановить свой старый логин.Пришлось начинать все сызнова.
  • 0

#2216
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Инга цветочницы просто красавицы,такие яркие, такие хорошенькие!!
Tilda гусики и заи просто прелесть!!!!
Ксения классная работа!СУПЕР!
я Вам немного завидую,времени совершенно не хватает,от день рождения мужа,на носу выпускной бал у дочери,хочется заняться любимым делом,но пока не получается!!! :weep:
  • 0

#2217
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, а тильда с таким креплением ног, должна сама сидеть без поддержки спины или нет?

Изображение
  • 0

#2218
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки, а тильда с таким креплением ног, должна сама сидеть без поддержки спины или нет?

Изображение

по идее, должна сама сидеть ;-)
  • 0

#2219
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Девочки у кого есть тел. Creativiki. Скиньте в ЛС плииз.
  • 0

#2220
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки, подскажите где вы закупаете ткань и фурнитуру?сегодня оббегала барахолку-ни фига нет. понятно что в магазинах на выставке
или на фурманова все есть-но там же гораздо дороже. поделитесь если кто знает рыбные места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.