Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые вещи, не подошедшие по размерамиз магазинов Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1409

#701
lysik

lysik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В продаже:


Пояс-Компресс (Tchibo)
Изображение Изображение Изображение

Из натуральной лечебной грязи.
Абсолютно прост в использовании - просто нагреваете в микроволновой печи 20-30 секунд, и прикладываете к больным местам. Применяется в области: поясницы, шейно-позвоночного отдела. Съемный чехол (87 см) на липучках и с эластичным тянущимся поясом.

Также, может, применяться и для холодного компресса.


Размер: 35 х 17 см (грязевая капсула)
Цена: 5000 тенге

Олечка, добрый день! Спасибо огромное за козырек для купания! Оля, скиньте пожалуйста ссылку на сайт "Шампунь без слез". Спасибо. Людмила.
  • 0

#702
AdilkA

AdilkA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



а пробойник еще есть? если да, сообщите где забрать можно
спасибо.



В наличие остались 1 шт.

Звоните, приезжайте.

Оль, вы мне пробойник один оставили? Мне посчитайте пожалуйста 1 пробойник, 1 ситечко, 1 бокс с таймером и 2 аптечки. Кстати когда придет вторая аптечка, и можно будет все до кучи забрать? спасибо.
  • 0

#703
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений





Мини-комбайн (TCHIBO)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ручной мини-комбайн, помогает легко и быстро выполнять 4 функции: измельчает, смешивает, взбивает, отжимает (для соков). Лезвия выполнены из нержавеющей стали; насадки - из высококачественного пластика. Полностью разбирается. Подходит для посудомоечных машин. Ориентировочный размер: высота 14 см, D17 см.

Цена: 4000 тенге


мини комбайн только 1 ?


Есть еще 1!



мини комбан еще остался?
  • 0

#704
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

мини комбан еще остался?



Да, в наличие!
  • 0

#705
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оль, вы мне пробойник один оставили? Мне посчитайте пожалуйста 1 пробойник, 1 ситечко, 1 бокс с таймером и 2 аптечки. Кстати когда придет вторая аптечка, и можно будет все до кучи забрать? спасибо.



ДВ,

Одна аптечка то пришла. Вторая должна была быть, но (скорее всего) ее уже не будет!

Все остальное - отложила.
  • 0

#706
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Олечка, добрый день! Спасибо огромное за козырек для купания! Оля, скиньте пожалуйста ссылку на сайт "Шампунь без слез". Спасибо. Людмила.



Людмила, вам -----> сюда
  • 0

#707
AdilkA

AdilkA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Оль, вы мне пробойник один оставили? Мне посчитайте пожалуйста 1 пробойник, 1 ситечко, 1 бокс с таймером и 2 аптечки. Кстати когда придет вторая аптечка, и можно будет все до кучи забрать? спасибо.



ДВ,

Одна аптечка то пришла. Вторая должна была быть, но (скорее всего) ее уже не будет!

Все остальное - отложила.

ок, тогда общую сумму скажите мне, и завтра отправлю к вам (как обычно)))

http://www.zooplus.d...toiletten/12680 и еще такой синий горшок закажите пожалуйста.
http://www.tchibo.de...p200022100.html и такую штучку. Извините, я наверное не туда пишу? наверное лучше вам в личку, да?

Сообщение отредактировал AdilkA: 11.03.2011, 01:15:09

  • 0

#708
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ок, тогда общую сумму скажите мне, и завтра отправлю к вам (как обычно)))

http://www.zooplus.d...toiletten/12680 и еще такой синий горшок закажите пожалуйста.
http://www.tchibo.de...p200022100.html и такую штучку. Извините, я наверное не туда пишу? наверное лучше вам в личку, да?



Хорошо!

По заказам в ЛС, или -----> сюда
  • 0

#709
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

В продаже сапоги из магазина Yoox. Натуральная замша и натуральная лаковая кожа. Размер 37.5. Цена 21000
Изображение


Как оказалось, сапоги большемерят. В реальности они где-то на 38-39 размер
  • 0

#710
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений






Мини-комбайн (TCHIBO)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ручной мини-комбайн, помогает легко и быстро выполнять 4 функции: измельчает, смешивает, взбивает, отжимает (для соков). Лезвия выполнены из нержавеющей стали; насадки - из высококачественного пластика. Полностью разбирается. Подходит для посудомоечных машин. Ориентировочный размер: высота 14 см, D17 см.

Цена: 4000 тенге


мини комбайн только 1 ?


Есть еще 1!



мини комбан еще остался?

в резевр за мной поставте !!!!
  • 0

#711
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

в резевр за мной поставте !!!!



Как на долго? :dandy:
  • 0

#712
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений



в резевр за мной поставте !!!!



Как на долго? :dandy:



напишите адрес заберу
  • 0

#713
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

напишите адрес заберу



Тел. 701-111-0254. Звоните, объясню....
  • 0

#714
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
в продаже:


"Для домашних любимцев...."


Подстилка в багажник автомобиля (TRIXIE, Германия)
Изображение


FlexBox защищает багажник автомобиля от царапин, шерсти и грязи.
Проста и легок в использовании - универсальный размер для любого автомобиля. Высокие боковые края защищают внутреннее покрытие багажника. Съёмный передний фартук защищает бампер машины от царапин (крепится к подстилке на липучках). По всему периметру вшиты металлические направляющие для сохранения формы FlexBox в багажнике. Специальная не скользящая внешняя поверхность препятствует скольжению коврика по багажнику. Материал: высокопрочный нейлон. Стирается при температуре до 30 °C.


Цвет: черный
Размер: 164 х 124 см.
Цена: 10000 тенге


----------------------------------------------------------------------------

Термоковрик (Temps, Германия)
Изображение


Для собак и кошек - хорошо держит тепло от холодного пола.
Верх изготовлен из мягкого плюша. Наполнитель из специального изолирующего материала, с помощью которого коврик приспосабливается к температуре тела животного, что обеспечивает максимальный комфорт Вашему питомцу. Благодаря не скользящей поверхности низа, подстилка также может прекрасно использоваться для пластиковых лежаков, полов с ламинированным покрытием, на плитке и пр. Съемный моющийся чехол.


В наличие 2 шт.

Цвет: темно-коричневый
Размер: 58 х 48 см.
Цена: 4000 тенге


----------------------------------------------------------------------------

Ионная расческа (Temps, Германия)
Изображение

Легко и быстро - за считанные минуты удаляет из шерсти животного: мусор, колтуны, неприятный запах...
Высокотехнологичная ионная расческа, убивает бактерии, в то время как ультразвук борется против блох. С помощью ионной расчески шесть вашего любимца будет всегда выглядеть чистой и свежей! Работает мягко и бесшумно не пугая животное. Отрицательные ионы и более ста коротких упругих щетинок одновременно заботятся о шерсти, и массируют тело вашего питомца. Подходит для любого типа шерсти. Светодиодный индикатор. Работает от одной батарее 9V (в комплект не входит!). Легко чистится.


Цена: 5000 тенге
  • 0

#715
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
В продаже:


Термо-одеяло "4 сезона" (Tchibo)
Изображение Изображение


По технологии NOMITE ®
Технология NOMITE ® - обеспечивает эффективную защиту против пылевого клеща - идеальное решение для аллергиков! Двухслойное одеяло (пристегиваются между собой на кнопках) - подходит для всех сезонов. Теплый и мягкий наполнитель из микро- полиэфирного волокна обеспечивает абсолютное тепло. Машинная стирка при 60 °С.




Размер: 155 х 220 см
Цена: 11000 тенге

Сообщение отредактировал Danielka: 13.03.2011, 18:03:40

  • 0

#716
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Актуальная позиция:


в продаже:


Релаксирующая подушка "Божья коровка"
Изображение Изображение


Мягкая и нежная - для игры и отдыха....
Для взрослых и детей! Мягкая и ласковая подушка с наполнителем из силиконовых шариков. Приспосабливается к каждому движению. Технология SkinCare - проверенное качество на аллергены и вредные вещества.


(в наличие 2 шт.)


Размер: 43 x 32 см
Цена: 3000 тенге


  • 0

#717
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Актуальная позиция:


в продаже:


Релаксирующая подушка "Божья коровка"
Изображение Изображение


Мягкая и нежная - для игры и отдыха....
Для взрослых и детей! Мягкая и ласковая подушка с наполнителем из силиконовых шариков. Приспосабливается к каждому движению. Технология SkinCare - проверенное качество на аллергены и вредные вещества.


(в наличие 2 шт.)


Размер: 43 x 32 см
Цена: 3000 тенге

Здравствуйте! Можно мне одну, я постараюсь подъхать к Вам к середине недели
  • 0

#718
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Здравствуйте! Можно мне одну, я постараюсь подъхать к Вам к середине недели



Подъезжайте!
  • 0

#719
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В продаже имеется куртка из Магазина Tchibo
Изображение

Размер 38, 40

Цена - 6500
  • 0

#720
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
В продаже:


Туника (Rainbow Collection)
Изображение Изображение

В этническом стиле.
С V-образным вырезом, с декоративным поясом-шнурком. Прекрасно сочетается с леггинсами. Длина около 100 см. Ткань: 100% хлопок.


Размер: DE/44 (наш 48/50)
Цена: 4000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.