Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#8341
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
В пятницу уезжаю на дачу. Встретимся в понедельник.
  • 0

#8342
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

for Lord

судьи не засчитали тут прыжок с мячом, потому что в прыжке был задет мяч противниками.


Асет, фактически он выпустил мячь и снова подобрал. Это я и практиковал раньше часто под кольцом, когда меня накрывали. Но если мяч просто остаётся в руках, т.е. если не происходит рассоединение с руками, засчитывается прыжок с мячом, даже если противник коснулся мяча. На видео видно, что мяч был всегда в контакте, однако судьи посчитали, что нападающий таки потерял его, а потом снова подобрал... Наверное они правы...

В той ситуации ты был спиной ко мне и я вообще не видел, что там у вас просиходило...
  • 0

#8343
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


for Lord

судьи не засчитали тут прыжок с мячом, потому что в прыжке был задет мяч противниками.


Асет, фактически он выпустил мячь и снова подобрал. Это я и практиковал раньше часто под кольцом, когда меня накрывали. Но если мяч просто остаётся в руках, т.е. если не происходит рассоединение с руками, засчитывается прыжок с мячом, даже если противник коснулся мяча. На видео видно, что мяч был всегда в контакте, однако судьи посчитали, что нападающий таки потерял его, а потом снова подобрал... Наверное они правы...

В той ситуации ты был спиной ко мне и я вообще не видел, что там у вас просиходило...

Считаю логичным, то что если не было потери мяча то засчитывать прыжок с мячом. А иначе то при ведении можно будет после остановки мяча коснутся нападаюшего и дальше вести мяч, избегая двойного ведения.. Что с радостью Асет бы применил :D
  • 0

#8344
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
я незнаю, возможно ты и прав по поводу расставание с руками нападающего. на видео видно, что Уэйд потерял мяч и снова его как бы подобрал его в одном прыжке.
  • 0

#8345
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто нибудь завтра играет?

Go Thunder!
  • 0

#8346
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
реально дни перепутал с командировкой : )

кто нибудь завтра играет?

Go Thunder!


  • 0

#8347
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Завтра играю.
Приглашаю всех на закрытие зального сезона в школу № 124 (Кирова-Айтиева).
Практически весь май играем 2x2 в стритбол.
20:30, 500, как обычно.

С июня перебераемся на улицу.
Возможно на площадку перед школой № 46 (Кирова-Мирзояна).

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 29.05.2012, 23:38:05

  • 0

#8348
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем приветик! :hi: ну все можете меня поздравлять :) , я стала мамой! 26 мая! Родила девочку!!!! так что думаю к зиме смогу к вам присоединиться!!!
  • 0

#8349
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
поздравляю. очень рад за тебя
:)
  • 0

#8350
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Поздравляю, Аня! Молодчина!

Кто нба смотрит?
Какую же великолепную игру показывают SAS.
  • 0

#8351
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Аня поздравляю тебя с рождением дочи. Это лучшее что может случиться в жизни у человека, растите здоровыми. Ждем тебя к зиме


SAS красавцы !!!!
  • 0

#8352
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Аня, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке :)
Ты молодец, только родила и уже в теме про баскет!!! )))
  • 0

#8353
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
поздравляю!



я за Гром! GO Thunder!

Всем приветик! :hi: ну все можете меня поздравлять :) , я стала мамой! 26 мая! Родила девочку!!!! так что думаю к зиме смогу к вам присоединиться!!!


  • 0

#8354
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Аня с рождением дочери :) пусть растет здоровой, красивой баскетболисткой, как мама :)!
  • 0

#8355
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вчера ктонидь доехал? выехал, постоял в пробене и назад вернулся. У нас все дороги вниз были забиты.
  • 0

#8356
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Annetta88 поздровляю с таким событием,
кстати как там площадка то на улице?

Сообщение отредактировал yuras_buk: 31.05.2012, 10:58:56

  • 0

#8357
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений

вчера ктонидь доехал? выехал, постоял в пробене и назад вернулся. У нас все дороги вниз были забиты.


Чуть дольше обычного добирался до Джандосова-Гагарина. Ну а там уже вниз очень быстро доехал.
  • 0

#8358
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Успешно закрыли зальный сезон. Переходим на улицу. Планирую быть во дворе 46-ой школы (Кирова/Мирзояна) в понедельник. Если кому интересно - пишите, согласуем время.
  • 0

#8359
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение

и ни Е ####.

Сообщение отредактировал Blazerano: 01.06.2012, 14:56:45

  • 0

#8360
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Кто эта? Команда по бадминтону?)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.