Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#8081
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас в зону максимум 2 человека заходит, и двое всегда на периметре, если защитник будет спускаться вниз, мы будем поливать трешки :)
  • 0

#8082
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Тото и оно! Мы закрываем дверь, а вы - в окно!
Единственный вариант - персонально брать, но при вчерашнем раскладе это было бы самоубийством.
  • 0

#8083
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А мне понравилось вчера хорошо поиграли мы немного не доигрывали, и центр более менее пользовали
  • 0

#8084
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

У нас в зону максимум 2 человека заходит, и двое всегда на периметре, если защитник будет спускаться вниз, мы будем поливать трешки :)

Вот это я и не мог до кричатся.. А он до сих пор спорит :dandy:

зы Нам нужно было не в 3-2 играть, а в 2-1-2. Просто наши "рослые" защитники не привыкли к динамично-пульсирующей защите. Где нужно активно бегать, на своем пяточке 3*3м, а не как в настольном футболе лишь на 1*1м :smoke:
  • 0

#8085
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Парни зонная защита подходит для более сыгранных команд, в вашем случае индивидуальная защита будет более эффективной
  • 0

#8086
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
когда у тебя в команде всего 2 высоких, а у противников 4 высоких, персональная защита как бы неок :)
  • 0

#8087
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Но гораздо эффективнее чем зона. Потом смотря какие высокие, бывает что есть только рост ;)
  • 0

#8088
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да даже если не скилованный, то при обычном превосходстве в росте можно тупо заходить в зону и забивать элементарные из под щита, если против тебя низкий защитник.
  • 0

#8089
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Интересно какого уж там роста игроки, я при своих метр с кепкой могу удержать, иногда конечно с фолами. А бывает что помогают партнеры по команде ли просто не пускать ближе :p
  • 0

#8090
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений

Парни зонная защита подходит для более сыгранных команд, в вашем случае индивидуальная защита будет более эффективной


Я только персонально бы и играл, если бы в команде все могли держать своих игроков.
А получается у нас здесь обычно так, что 1-2 человека, с которыми оказываешься в команде, или забывают про своего игрока, или тупо не могут или не хотят догонять. В этом случае стоять в зону уж куда менее неэффективно.
  • 0

#8091
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мы сегодня будем :)
  • 0

#8092
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Тоже буду. Не знаю только сколько нас будет.
  • 0

#8093
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Парни зонная защита подходит для более сыгранных команд, в вашем случае индивидуальная защита будет более эффективной


Я только персонально бы и играл, если бы в команде все могли держать своих игроков.
А получается у нас здесь обычно так, что 1-2 человека, с которыми оказываешься в команде, или забывают про своего игрока, или тупо не могут или не хотят догонять. В этом случае стоять в зону уж куда менее неэффективно.

Из всех приходящих, действительно озабоченых защитой видел только пару-тройку игроков. Посему слова Дугорка имеют смысл. Ибо хотя бы становление игроков в свою зону уже для нас достижение :p
  • 0

#8094
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Конечно надо по игрокам смотреть. Допустим у нас есть люди которые в баскет играть не умеют, только делают вид в этом случае и защищаются от более слабого игрока другой команды :idea: Хоть какая то компенсация
  • 0

#8095
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений

Конечно надо по игрокам смотреть. Допустим у нас есть люди которые в баскет играть не умеют, только делают вид в этом случае и защищаются от более слабого игрока другой команды Хоть какая то компенсация


Это понятно. Но у нас обычно баланса команд не получается, поскольку люди приходят со своими командами. :)
И это я поддерживаю)
  • 0

#8096
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Сегодня меня не ждите. Буду в понедельник.
  • 0

#8097
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня меня не ждите. Буду в понедельник.


Жаль.Нас примерно на команду набраться должно.
  • 0

#8098
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Чё как побегали в пятницу?
  • 0

#8099
dored

dored
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чё как побегали в пятницу?

как всегда отлично побегали)
  • 0

#8100
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
В 20:30 или 21:00?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.