Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#6781
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я так думаю надо каждому дать свой район, что бы он обошел все школы в этом районе и узнал по поводу аренды зала! тогда может будут результаты!!!
  • 0

#6782
drarman

drarman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мож на улице поиграем где-нить в том же районе пока погода шепчет? Кто за?
  • 0

#6783
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мож на улице поиграем где-нить в том же районе пока погода шепчет? Кто за?

я пас! не хочу продранные колени! :faceoff:
  • 0

#6784
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Мож на улице поиграем где-нить в том же районе пока погода шепчет? Кто за?


Играю неделю каждое утро в 7:45 - 8:15 во дворе школы № 46 (ниже Виноградова / Мирзояна).
На неделю уезжаю и продолжу с 19 сентября.
Площадка хорошая, на одном кольце висит ещё новая сетка.
Вечером там собирается местная толпа.
  • 0

#6785
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сильно хочется поиграть. Предлагаю собрать группу из 10 человек. ДОговориться о бюджете и потом договориться о зале.

Ищу адекватных и любящих спорт людей, собираем 10 человек, играть 2 раза в неделю, иметь возможность скинуться деньгами. Отписывайте здесь, соберемся на неделе, определимся и начнем играть. Руки и ноги страшно соскучились :).
  • 0

#6786
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сильно хочется поиграть. Предлагаю собрать группу из 10 человек. ДОговориться о бюджете и потом договориться о зале.

Ищу адекватных и любящих спорт людей, собираем 10 человек, играть 2 раза в неделю, иметь возможность скинуться деньгами. Отписывайте здесь, соберемся на неделе, определимся и начнем играть. Руки и ноги страшно соскучились :).

Привет! тоже очень хотим играть, но негде. бюджет у нас был по 500тг на человека, зал стоил 2ч - 5000тг. Думаю бюджет останется таким же!
  • 0

#6787
drarman

drarman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сильно хочется поиграть. Предлагаю собрать группу из 10 человек. ДОговориться о бюджете и потом договориться о зале.

Ищу адекватных и любящих спорт людей, собираем 10 человек, играть 2 раза в неделю, иметь возможность скинуться деньгами. Отписывайте здесь, соберемся на неделе, определимся и начнем играть. Руки и ноги страшно соскучились :).


Отличная идея, готов играть, есть еще плюс три-четыре человека раз в неделю, может быть 2 раза в неделю, но приедут только в конце сентября.
На ветке еще были ребята фанаты бб, но куда-то пропали: Лорд, Блазеррано, Алекс, Алим...
  • 0

#6788
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Итак, пока есть трое.

vOkrug
Anneta88
drarman

Предлагаю набор до среды. В среду собраться, пообедать вместе и решить где и как будем искать зал.

Продолжаем запись.

Только нужны обязательные и адекватные люди.
  • 0

#6789
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Меня запишите!
  • 0

#6790
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений
Меня в список :-)
  • 0

#6791
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Итак:

1- vOkrug
2- Anneta88
3- drarman
4- sgentstuff
5- Makidonsk

Кстати, почему предлагаю 10 человек, потому что хочется играть в нормальный баскетбол на два кольца, играем по правилам.
  • 0

#6792
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Итак:

1- vOkrug
2- Anneta88
3- drarman
4- sgentstuff
5- Makidonsk

Кстати, почему предлагаю 10 человек, потому что хочется играть в нормальный баскетбол на два кольца, играем по правилам.

Конечно, нас тут и побольше собирается чем 10! Мы все адекватные!!!! :lol:
  • 0

#6793
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Итак, пока есть трое.

vOkrug
Anneta88
drarman

Предлагаю набор до среды. В среду собраться, пообедать вместе и решить где и как будем искать зал.

Продолжаем запись.

Только нужны обязательные и адекватные люди.

А может лучше поужинаем??? :rolleyes:
  • 0

#6794
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще +3.
Действительно, играть хочется на 2 кольца.
  • 0

#6795
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я в теме, меня тоже пишите! Тока я хотел одно уточнить, во скока собираться будем, а то сами понимаете работка и все такое? ( не пинайте тока :D )
  • 0

#6796
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Serega-Lord zdarova! i popravliasia bystrey! u tebia kstati nomer smenilsia (707 ne rabotaet)?

дарова дарова ))) у меня 707 стал таким же как и 701 был, 701 тож работает :)))
чет ты быстро вернулся )))
  • 0

#6797
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
я тож в теме, но пока нога еще побаливает !!!
  • 0

#6798
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Итак:

1- vOkrug
2- Anneta88
3- drarman
4- sgentstuff
5- Makidonsk
6- Dugarock(3)
9- daybyday
10- Lord_GhosT

Итак группу набрали.

Апдейты. Вчера разговаривал с 21 школой, департамент образования в общем выпустил приказ запрещающий сдавать помещения и тд и тп. Поэтому надо будет искать либо школы где заучи дружат с директорами, и где можно по душам пообщаться с физруком, либо где нибудь в спортивных организациях.

По расписанию мое предложение это вторник и суббота (19 и 17 соответственно).

Аннета88 предложила в среду не пообедать а поужинать. Предлагаю встретиться на арбате в среду в 19:00. Кто прийдет скидывайте телефоны в личку я скину свой. Если есть другие предложения давайте обсудим.

Тема встречи:
1) Распределеяем кто за что отвечает
2) Определяем скроки и сферы поиска зала
3) Договариваемся о бюджете
4) Знакомимся :).

Если кто нибудь хочет предложить другое, давайте.
  • 0

#6799
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Итак:

1- vOkrug
2- Anneta88
3- drarman
4- sgentstuff
5- Makidonsk
6- Dugarock(3)
9- daybyday
10- Lord_GhosT

Итак группу набрали.

Апдейты. Вчера разговаривал с 21 школой, департамент образования в общем выпустил приказ запрещающий сдавать помещения и тд и тп. Поэтому надо будет искать либо школы где заучи дружат с директорами, и где можно по душам пообщаться с физруком, либо где нибудь в спортивных организациях.

По расписанию мое предложение это вторник и суббота (19 и 17 соответственно).

Аннета88 предложила в среду не пообедать а поужинать. Предлагаю встретиться на арбате в среду в 19:00. Кто прийдет скидывайте телефоны в личку я скину свой. Если есть другие предложения давайте обсудим.

Тема встречи:
1) Распределеяем кто за что отвечает
2) Определяем скроки и сферы поиска зала
3) Договариваемся о бюджете
4) Знакомимся :).

Если кто нибудь хочет предложить другое, давайте.

Я приду завтра. сотку скину в личку. Вот только людей то собрать не сложно, сложнее найти зал, тем более что приказ такой вышел! Либо нам надо увеличивать бюджет.
  • 0

#6800
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
меня тож запишите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.