Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#6641
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
а какая разница?

#6642
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
я как пузатый дяденька не против стритбола. нужно найти хорошую площадку, где при падении можно не разбивать коленки))))Если есть предложения, давайте предлагайте. что на гагарина-был я там. мне не понравилось. нужно по лучше.
  • 0

#6643
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
привет!
вчера ведь был парень какой-то, он ушёл раньше времени, может он забыл денег оставить и поэтому физрук не досчитался 500 тг?
я бы с радостью помогла со школой, но я живу совсем в другом конце города, наврятли кого-то устроит :rolleyes:
  • 0

#6644
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
этот парень это Азамат. скорее всего. он отдал мне 2000 тенге еще раньше. просто у Тимки было 10 000 тенге и 500 а он должен бы отдать за 2-х (Алим) -1000. Он отдал только 500 и сказал что 500 отдаст потом.
Дело не в этом.
Не всегда у нас, тем более летом, будет набираться 10 человек что бы отдавать ему всю сумму. Мне к5ажется нужно конструктивно подходит либо менять расценки либо... менять площадку. я так думаю.
Может все образумится, я позвоню физ.руку. попрошу еще поиграть, обещая, что будем платить исправно всю сумму, но что бы быть готовыми заранее предупреждаю -может возникнуть ситуация когда мы можем остаться без зала, вот.
  • 0

#6645
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
мда уж ((( Асет в физмат не заскочишь?
  • 0

#6646
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
В центре есть отличная площадка.. За балетной школой.. да и балерины иногда приходят на мальчиков пузатых дяденек поглядет ;-)

зы Осталось узнать с кем надо общаться на счет него
  • 0

#6647
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

мда уж ((( Асет в физмат не заскочишь?

заскочу обыязательно
  • 0

#6648
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

привет!
вчера ведь был парень какой-то, он ушёл раньше времени, может он забыл денег оставить и поэтому физрук не досчитался 500 тг?
я бы с радостью помогла со школой, но я живу совсем в другом конце города, наврятли кого-то устроит :rolleyes:

это где?
  • 0

#6649
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
ниже Кама есть площадка

#6650
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
физ.мат пасанул. грит ремонт в зале
  • 0

#6651
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

физ.мат пасанул. грит ремонт в зале

как опять ? :))
  • 0

#6652
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Официальное заявление. Игр не будет, во всяком случае до осени и в той школе.
Какие-то внутренние дела, прокуратура выявила, что мы приходили и кто-то (почему физ.рук обвиняет нас) заложил им что мы давали деньги за игры....не до конца понятно, но суть остается сутью. - игр не будет в школе.
  • 0

#6653
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
плохо :-(
и никакой альтернативы нет?
  • 0

#6654
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
давайте займемся поисками другого места
  • 0

#6655
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
должен быть выход..
  • 0

#6656
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ребята, а сколько человек в среднем собирается ? и по чем вы платите ? а то есть возможность договориться с директрисой одной школы и будет постоянно зеленый свет - тока нужно простимулировать человека ))) это так теперь называется ога
  • 0

#6657
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
10-12 человек собирается.
платим по 500 тг с человека.
  • 0

#6658
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
кароче где то 5ка за занятие. а скока по времени - часа 2 или больше ?
  • 0

#6659
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

кароче где то 5ка за занятие. а скока по времени - часа 2 или больше ?

да
  • 0

#6660
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
может поиграем после работы на площадке какой-дь может кто знает площадке там собираемся и поиграем на улице, но при этом не забывая искать полноценный зал. а то улица- это не тема, если честно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.