Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#6201
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Такие смишные :)
  • 0

#6202
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Архон кросавчег. сыграл на все сто.

не переводи разговор :)))

по мне так.. палюбасу красавчег! )))

зы А лорду двух выхихнутых лодыжек, колена Кешман, удар коленом в живот и локтем по спине "Титану" в синем.. все мало )
  • 0

#6203
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет! Надеюсь так много рисовать не буду в будущем.

Начальные наблюдения:
1) мы мужчины, и спор не избежен (пренебрегать этим - не жить в реальности) и эмоции тоже.
2) полезно всем считать свои фолы, чтобы понять, что мы все друг от друга мало чем отличаемся в этой сфере. Например, у Алима больше всего мелких фолов, но все это даже с улыбкой воспринимают.

Деловое предложение: Всем нам стать лучше посредством:
1) полностью прощая и забывая что было на прошлой игре (фолы, голы), иначе будет как в плохой семье - накопление памяти негатива (взываю ко всем семейным), что НИКОГДА не было удачной идеей.
2) каждый новый день принимать друг друга с нашими особенностями (с предпочтением играть в более или менее контактный баскет в зависимости от стиля) и реально ценить индивидуальность (иначе все будут как роботы)
3) спокойно высказывать свое мнение по спорным вопросам и в случае не компромисных ситуаций оставить правило броска (попал, значит твой мяч) и жизнь продолжается.

Последнее: спасибо ВСЕМ за возможность играть с вами. Всех простил давно и прошу простить и прощать меня грешника заранее!

Серый

Сообщение отредактировал baruh: 05.04.2011, 13:08:28

  • 0

#6204
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

зы А лорду двух выхихнутых лодыжек, колена Кешман, удар коленом в живот и локтем по спине "Титану" в синем.. все мало )

то что мы стараемся играть более аккуратно ,на это не повлияло :)))
кстати раньше меньше травм было :))) может просто совпадение ? :)))

3) спокойно высказывать свое мнение по спорным вопросам и в случае не компромисных ситуаций оставить правило броска (попал, значит твой мяч) и жизнь продолжается.


согласен :) не докажешь свою правоту, но хоть когда сфолишь можно выиграть право развода :)))


ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ! ))
  • 0

#6205
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня вроде не "прощенное воскресенье"! Ну раз на то пошло и меня простите! :unsure:
  • 0

#6206
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Миня тож простите :)
  • 0

#6207
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Миня тож простите :)

тебю за что? што не приходишь?
  • 0

#6208
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Меня за фолы, голы, блокшоты :)

я щас одни дела закончу, после 15го буду играть :)
  • 0

#6209
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
гыгыгыгыгыгы

я за контактный басктебол без ударов по рукам и царапан по лицу, а за такой "давительный" что ли)))))как бы давя массой тела на защитника, во всяком случае я такое наблюдаю в НБА играх.
  • 0

#6210
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

гыгыгыгыгыгы

я за контактный басктебол без ударов по рукам и царапан по лицу, а за такой "давительный" что ли)))))как бы давя массой тела на защитника, во всяком случае я такое наблюдаю в НБА играх.

да на вас надавишь!!!! :lol:
  • 0

#6211
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений


гыгыгыгыгыгы

я за контактный басктебол без ударов по рукам и царапан по лицу, а за такой "давительный" что ли)))))как бы давя массой тела на защитника, во всяком случае я такое наблюдаю в НБА играх.

да на вас надавишь!!!! :lol:


ты же играешь с мальчиками, потому тебе и не надавить, играла бы с девочками у тебя бы получилось))))
  • 0

#6212
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

я за контактный басктебол без ударов по рукам и царапан по лицу, а за такой "давительный" что ли)))))как бы давя массой тела на защитника, во всяком случае я такое наблюдаю в НБА играх.

опаньки.. это как.. подробнее, потом всех массой раздавлю нах! :laugh:
  • 0

#6213
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

гыгыгыгыгыгы

я за контактный басктебол без ударов по рукам и царапан по лицу, а за такой "давительный" что ли)))))как бы давя массой тела на защитника, во всяком случае я такое наблюдаю в НБА играх.

Асет чем удары по рукам (с целью выбить мяч, что Алим практикует часто) хуже или лучше чем блокирующий фол, когда защитник регулярно своим телом блокирует проходы к кольцу?
Кажется, что это просто вопрос личного восприятия. одни моменты более остро воспринимаются (особенно по отношению к себе), чем другие.

FYi - you do have a great move to the basket and can create good opportunities for your teammates!

Сообщение отредактировал baruh: 05.04.2011, 15:28:51

  • 0

#6214
aza613

aza613
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!!! я походу много пропустил )))) как я по игре и по вам соскучился ужс просто,)))) надеюсь ничего не изменилось
  • 0

#6215
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений



гыгыгыгыгыгы

я за контактный басктебол без ударов по рукам и царапан по лицу, а за такой "давительный" что ли)))))как бы давя массой тела на защитника, во всяком случае я такое наблюдаю в НБА играх.

да на вас надавишь!!!! :lol:


ты же играешь с мальчиками, потому тебе и не надавить, играла бы с девочками у тебя бы получилось))))

Когда играла с девочками действительно получалось!
  • 0

#6216
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений


гыгыгыгыгыгы

я за контактный басктебол без ударов по рукам и царапан по лицу, а за такой "давительный" что ли)))))как бы давя массой тела на защитника, во всяком случае я такое наблюдаю в НБА играх.

Асет чем удары по рукам (с целью выбить мяч, что Алим практикует часто) хуже или лучше чем блокирующий фол, когда защитник регулярно своим телом блокирует проходы к кольцу?
Кажется, что это просто вопрос личного восприятия. одни моменты более остро воспринимаются (особенно по отношению к себе), чем другие.

FYi - you do have a great move to the basket and can create good opportunities for your teammates!

фол остается фоллом, но у меня все руки в царапинах. видимо боли больше от ударов по рукам нежели от фолом в блоке)
  • 0

#6217
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



гыгыгыгыгыгы

я за контактный басктебол без ударов по рукам и царапан по лицу, а за такой "давительный" что ли)))))как бы давя массой тела на защитника, во всяком случае я такое наблюдаю в НБА играх.

Асет чем удары по рукам (с целью выбить мяч, что Алим практикует часто) хуже или лучше чем блокирующий фол, когда защитник регулярно своим телом блокирует проходы к кольцу?
Кажется, что это просто вопрос личного восприятия. одни моменты более остро воспринимаются (особенно по отношению к себе), чем другие.

FYi - you do have a great move to the basket and can create good opportunities for your teammates!

фол остается фоллом, но у меня все руки в царапинах. видимо боли больше от ударов по рукам нежели от фолом в блоке)

Ч Т Д - вопрос личного восприятия. у меня больше вызывается эмоций когда защитник использует хоккейный метод контакта и не дает пройти. Потом еще может сказать я просто стоял на своем месте : )))
I still love you, bro!

Сообщение отредактировал baruh: 05.04.2011, 15:53:20

  • 0

#6218
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

фол остается фоллом, но у меня все руки в царапинах. видимо боли больше от ударов по рукам нежели от фолом в блоке)

я вот честно не решил за какой я стиль игры, но в школе играли не было такой игры где чуть что фол :)) чем старее тем аккуратнее играем !? )))))
  • 0

#6219
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


фол остается фоллом, но у меня все руки в царапинах. видимо боли больше от ударов по рукам нежели от фолом в блоке)

я вот честно не решил за какой я стиль игры, но в школе играли не было такой игры где чуть что фол :)) чем старее тем аккуратнее играем !? )))))

да у меня этот грешок точно есть. Иногда прошу мяч по малым фолам. Лорд следи за мной, если шо спрашивай точно фол? мне поможет быть честным на 100.
  • 0

#6220
aza613

aza613
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
))))))))прям вечер откровений)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.