Перейти к содержимому

Фотография

Потерялась собака!помогите в поиске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
08.05.2010 в 23.11 утеряна собака «Русский спаниель» 7 лет, окрас черный с белыми пятнами, кличка Барс. Был утерян на заправке шинойл, по дороге на курты, в районе Междуреченска. Скорей всего его подобрал красный СЮРФ, с надписью «ЛЕШИЙ» по обе стороны.
Если кто знает про собаку или про СЮРФА с надписью «ЛЕШИЙ», помогите найти собаку.
По поводу того как можно потерять собаку, скажу, что я сам до сих пор в шоке.
87051367210
Корж
  • 0

#22
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

08.05.2010 в 23.11 утеряна собака «Русский спаниель» 7 лет, окрас черный с белыми пятнами, кличка Барс. Был утерян на заправке шинойл, по дороге на курты, в районе Междуреченска. Скорей всего его подобрал красный СЮРФ, с надписью «ЛЕШИЙ» по обе стороны.
Если кто знает про собаку или про СЮРФА с надписью «ЛЕШИЙ», помогите найти собаку.
По поводу того как можно потерять собаку, скажу, что я сам до сих пор в шоке.
87051367210
Корж


НА этом форуме никого нет с таким названием может это он и есть
  • 0

#23
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

08.05.2010 в 23.11 утеряна собака «Русский спаниель» 7 лет, окрас черный с белыми пятнами, кличка Барс. Был утерян на заправке шинойл, по дороге на курты, в районе Междуреченска. Скорей всего его подобрал красный СЮРФ, с надписью «ЛЕШИЙ» по обе стороны.
Если кто знает про собаку или про СЮРФА с надписью «ЛЕШИЙ», помогите найти собаку.
По поводу того как можно потерять собаку, скажу, что я сам до сих пор в шоке.
87051367210
Корж


по моему среди "проходимцев"был такой
поищите на синем форуме
  • 0

#24
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В районе Альфараби - Ленина, рядом с Самал Делюкс, несколько дней бегает русский спаниель. Коричневый с белыми и черными пятнышками. Взрослый. Без ошейника. На людей внимания не обращает.

Может кто-нибудь писал о пропаже?
  • 0

#25
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Скорей всего этого спаниеля зовут Байкал, жил он у мамы моего знакомого, сбежал неделю назад с альфараби - навои. 2 дня мы его там искали, а он на ленина убежал.
Спасибо за сигнал поедим его там искать. Ему 1 год всего.
  • 0

#26
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

08.05.2010 в 23.11 утеряна собака «Русский спаниель» 7 лет, окрас черный с белыми пятнами, кличка Барс. Был утерян на заправке шинойл, по дороге на курты, в районе Междуреченска. Скорей всего его подобрал красный СЮРФ, с надписью «ЛЕШИЙ» по обе стороны.
Если кто знает про собаку или про СЮРФА с надписью «ЛЕШИЙ», помогите найти собаку.
По поводу того как можно потерять собаку, скажу, что я сам до сих пор в шоке.
87051367210
Корж

Лешего нашли, он не видил спаниеля. Спасибо все м кто помогал искать Лешего.
А Барс так и не найден.
  • 0

#27
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


08.05.2010 в 23.11 утеряна собака «Русский спаниель» 7 лет, окрас черный с белыми пятнами, кличка Барс. Был утерян на заправке шинойл, по дороге на курты, в районе Междуреченска. Скорей всего его подобрал красный СЮРФ, с надписью «ЛЕШИЙ» по обе стороны.
Если кто знает про собаку или про СЮРФА с надписью «ЛЕШИЙ», помогите найти собаку.
По поводу того как можно потерять собаку, скажу, что я сам до сих пор в шоке.
87051367210
Корж

Лешего нашли, он не видил спаниеля. Спасибо все м кто помогал искать Лешего.
А Барс так и не найден.


А леший не видел или ГОВОРИТ что не видел? Может там ещё кто рядом тусовался незаметили.

Сообщение отредактировал KORECH: 24.05.2010, 20:00:08

  • 0

#28
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
В района Бола Топар найдена сука курцхаара.Возраст примерно два года.Недавно щенилась(не более 2,5 мес. назад)Клейма нету.Собака очень!худая.Прям скелет.Но ест нормально по немногу.Собака в отчаянии сидела прям по среди дороги по ходу движения в Алмату.Хозяин,отзовитесь!
  • 0

#29
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Люди,ну неужели не найдётся хозяин?Собака так настрадалась.
  • 0

#30
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений

найдена собака-поинтер, в районе мкр.Дубок, Школьник, Шаляпина-Момыш-улы, окрас белый, коричневые пятна.
звонить по т. 8 701 557 58 65, если хозяин не найдеться, то в "добрые руки"



времени конечно капец прошло но что случилось с собакой? это точно был поинтер?
  • 0

#31
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Помогите плз в районе Татарки - Верненская-Саттарова потерялась овчарка немец 4 года. Без ошейника. По наблюдениям побежала вверх на кладбище

87774401114
87017145333
  • 0

#32
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Помогите плз в районе Татарки - Верненская-Саттарова потерялась овчарка немец 4 года. Без ошейника. По наблюдениям побежала вверх на кладбище

87774401114
87017145333

Добрый день всем огромное спасибо собака нашлась

Привели соседи:D
  • 0

#33
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, никому не нужна собачка русский охотничий спаниель на вид около 2 лет...какой то безответственный человек выкинул собаку недели две назад у нас во дворе, очень хороший песик...сама не могу взять из за аллергии... присматриваю за ним и хочу найти ему дом..

если у кого нибудь будет желание дайте знать...фотографии могу скинуть, если кому интересно, пишите в личку...заранее огромное спасибо )))
  • 0

#34
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, никому не нужна собачка русский охотничий спаниель на вид около 2 лет...какой то безответственный человек выкинул собаку недели две назад у нас во дворе, очень хороший песик...сама не могу взять из за аллергии... присматриваю за ним и хочу найти ему дом..

если у кого нибудь будет желание дайте знать...фотографии могу скинуть, если кому интересно, пишите в личку...заранее огромное спасибо )))



Доброе утро всем,

огромное спасибо за помощь Всем кто откликнулся на моё сообщение, вчера Максим забрал нашего пёсика и теперь у него есть семья.

Максиму огромное спасибо )))

  • 1

#35
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Найден Спаниель, позож на Американского, девочка(2-3 года) коричневая, Приметы: на левом ухе черное пятно, шерсть не очень длиная.
Район Меги 06.09.10 в 21 30. Хозяева звоните +7 777 81 444 06
  • 0

#36
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Найден спаниель , почти черный , на Или . Ошейника нет , молодой кобель .
  • 0

#37
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Найден ротвейлер. В очень хорошем состоянии, ухоженный. Мощного телосложения. С ошейником и что-то типа сбруи кожаной. Клички нет. В районе ул.Семипалатинской и Сейфуллина. Звоните по тел. 87052161003.
  • 0

#38
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
SOS!!!!!!!!!!!!!после 10 утра пропала собака в районе ул.ЖАНСУГУРОВА( БЕЛИНСКОГО) уг. ОМАРОВА, АЛАБАЙ белого цвета с рыжими пятнами!!!булем благодарны за любую помщь нашедшему вознагрождение!!!!!! тел 87059850982, 87021543364, 3972025!!!!!разошлите пожалуйста своим контактам!!! СПАСИБО
  • 0

#39
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Пропал кобель курцхаара, возраст 7 месяцев (но очень крупный), окрас коричневый с белыми пятнами. Пропал в районе дачного массива за посёлком кыргаулды, 19 км.
Просьба вернуть за вознаграждение!
  • 0

#40
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 ноября в районе пос. Мирный на старом фазанарии убежал ягдтерьер (кобель). кто находил или знает или слышал ... помогите, пожалуйста!!!! 8-701 772 31 80 Екатерина

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.