Перейти к содержимому

Фотография

"Потеют" окнабыло ли у кого-нибудь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#541
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

1эт, стеклопакеты)))

 

а, и спасибо за советы мальчики :D

У меня также, вентиляция, в ней причина, либо ее нет или чистить надо, у меня ее небыло, я сделал принудительно, но летом нужно доделать, тяга маленькая. 


  • 0

#542
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

что за вентиляция, когда дыру на улицу делают в кухне?


  • 0

#543
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

что за вентиляция, когда дыру на улицу делают в кухне?

Да


  • 0

#544
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений

У меня также, вентиляция, в ней причина, либо ее нет или чистить надо, у меня ее небыло, я сделал принудительно, но летом нужно доделать, тяга маленькая. 

 

 

 

Такие умники с вентилятором ,получают обратку ответку от соседев в той или иной форме.

Проверьте свою дирку спичкой куда пламя направлено ,возможно в кухню ,особенно на верхних этажах.

Кулер от компьютера стоит 500 тенге ,но мощности у него кубометр за несколько секунд.

 

 

опять вы тащите во все темы свои матрицы)  не нужны они тут

Когда матрац воняет уже поздно метаться,надо менять.


Сообщение отредактировал рекуча: 31.01.2021, 22:35:06


#545
Klinomen

Klinomen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мне нужен стекольщик ,для вставки стекла ,так как профессионал поглядел вырезал нужное стекло и сказал ,а можно как нибудь потом или завтра вставлю ,уже неделя прошла ,может он шибко занят чем то.

Пишите в личку,инструмента у меня нет.


  • 0

#546
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Пленка полиэтиленовая само то,даже на авто видел вместо заднего стекла,с надписью Шымкент-сила юга!
  • 0

#547
Klinomen

Klinomen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Пленка полиэтиленовая само то,даже на авто видел вместо заднего стекла,с надписью Шымкент-сила юга!

Она года на солнце не выдерживает разлагается на молекулы и бактерии я с ролтоном кушал целофан .
Якобы неназванный изобретатель гибкого стекла (vitrum flexile) принес перед Тиберием Цезарем чашу для питья, сделанную из этого материала. Чашу подвергли испытанию, чтобы разбить ее , но она просто помялось а не разбилась. По словам Петрония , изобретатель легко починил чашу небольшим молотком. После того как изобретатель поклялся, что он-единственный человек, знающий технологию изготовления, Тиберий приказал казнить его. Он боялся , что стекло обесценивает  злато и серебро .

 

История Плиния и Петрония пересказана Исидором (ок. 560-636, Etymologiae XVI. 16.6, "De vitro"), который, в свою очередь, включен в сборник технических рецептов псевдо-Израклия XIII века.

 

В современную эпоху гибкое стекло используется в волоконно оптических  кабелях. Это невероятно чистое стекло, изготовленное с небольшим количеством дефектов и нетронутой поверхностью.  В 2012 году Corning Inc. представила Willow Glass - гибкое стекло на основе бороселикатного стекла. В 2016 году Schott AG


Сообщение отредактировал Klinomen: 29.04.2021, 19:02:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.