Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#1121
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ой, ну как всегда, сплошной восторг!!!! Даже трудно правильные слова подобрать, выражающие истинные чувства.

Хотела свою обезьянку показать, но не буду. После такого шедевра мое творение.... :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#1122
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хотела свою обезьянку показать, но не буду. После такого шедевра мое творение.... :cry:  :cry:  :cry:

Ой... ну теперь и мне неловко... ну покажи пожалуйста :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#1123
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

:lol:  :super:  :laugh:   Неа... он ещё маленький, пока можно без "чур"  :beer: Мордочка цельновязанная, очень интересная схема

 Ну не скажите, судя по выражению лица, вполне созревшая нечисть - мелкий пакостник.

 Восторг!!!

 А что за ниточки? Фактура интересная, подкрашивали светлым, или затереть получилось так?


  • 0

#1124
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ой, ну как всегда, сплошной восторг!!!! Даже трудно правильные слова подобрать, выражающие истинные чувства.

Хотела свою обезьянку показать, но не буду. После такого шедевра мое творение.... :cry:  :cry:  :cry:

Здесь все амигурумки хорошие, :) каждая по своему.


  • 0

#1125
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

:lol:  :super:  :laugh:   Неа... он ещё маленький, пока можно без "чур"  :beer: Мордочка цельновязанная, очень интересная схема

 Ну не скажите, судя по выражению лица, вполне созревшая нечисть - мелкий пакостник.

 Восторг!!!

 А что за ниточки? Фактура интересная, подкрашивали светлым, или затереть получилось так?

 

Пряжа Суфле, а светлые пятна - это я решила немного высветлить выпуклости пастелью. В реальности практически не видно, а на фото  сильно получается, видимо из-за вспышки


Сообщение отредактировал Иртыш: 23.12.2015, 10:09:16

  • 0

#1126
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здесь все амигурумки хорошие, :) каждая по своему.

 

Конечно!!!


  • 0

#1127
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Иртыш, Ваши работы - для них даже слов нет - великолепны! шикарны! индивидуальны! интересны до безумия и безобразия!!! какое удовольствие на них любоваться!!!! А где Вы творите? Где их можно посмотреть и, может быть, купить?


  • 2

#1128
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

...А где Вы творите? Где их можно посмотреть и, может быть, купить?

Спасибо большое за отзывы!!! Очень-очень приятно!!! :hi:  :p

Обитаю на форуме http://ami.guru/forum/, живу в Павлодаре

Есть альбом на Яндексе https://fotki.yandex...l/album/415176/

На заказ вязала куклы, но сейчас на заказ практически не вяжу, мало времени для рукоделия - вяжу пару часов только вечерами после работы. На данный момент пытаюсь выполнить свои многочисленные вязальные хотелки, т.е. для души, поэтому готовых работ совсем немного 

Ещё раз спасибо!  :rotate:  :bow:


  • 0

#1129
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

70a7168dbeed.jpg Вот она. Простенькая, но я ее и такой люблю. Вяжу игрушки не часто, но получаю от этого удовольствие.


  • 4

#1130
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 Вот она. Простенькая, но я ее и такой люблю. Вяжу игрушки не часто, но получаю от этого удовольствие.

Совершено милое существо  :)  Я бы не сказала, что она простенькая... Согласна на 100%, в первую очередь вяжем ради самого процесса - получаем удовольствие. И только потом радостное удивление от полученного результата  ;)


  • 1

#1131
Мадемуазель

Мадемуазель
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved_Images_imageGQ7V2IH71.jpg C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved_Images_imageOW553K8J1.jpg C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved_Images_imageW3AIBHP71.jpg

В разное время связанные игрушки. Не все, конечно.

А вот эти связаны за декабрь.C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved_Images_imageW3AIBHP71.jpg WP_20151215_0011.jpg WP_20151220_0031.jpg WP_20151212_0011.jpg WP_20151206_0021.jpg WP_20151215_0011.jpg


  • 4

#1132
Manyunya1991

Manyunya1991
  • Гость
  • 17 сообщений

Какая прелесть! А я вот собираюсь сделать львенка. Уже и видео-урок нашла http://obvi.ru/hobby...video-training/


  • 0

#1133
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В разное время связанные игрушки. Не все, конечно.

Очень даже забавные игрушки, особенно обезьянки с "голливудской улыбкой". Класс!


  • 0

#1134
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пара свеженьких работ: Конь Юлий по авторскому описанию Людмилы Лебедевой.

Прикреплённые изображения:

  • Юлий_1-min.jpg
  • Юлий_2-min.jpg
  • Юлий_3-min.jpg
  • Юлий_4-min.jpg

  • 7

#1135
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Обезьян Патрик - микс нескольких авторских игрушек. Мордаха связана, как это ни странно, по описанию коня Юлия от Людочки Лебедевой, в которого я влюбилась с первой секунды. Конечности - по описанию Торички (Torisa) к обезьяне "Неземная красота", а форма ушей подсмотрена в описании обезьяны Мартинас от  Сонечки Силуяновой. Голова и туловище вязались уже "на глазок". Вот такой неожиданный результат.  Девочкам авторам пребольшое спасибо за вдохновение!

Прикреплённые изображения:

  • Патрик_1-min.jpg
  • Патрик_4-min.jpg
  • Патрик_5-min.jpg
  • Патрик_6-min.jpg
  • Патрик_8-min.jpg

  • 7

#1136
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Обезьянка ... слов нет..., одни эмоции.... :)  Красотка прямо....Самая сложная задача- связать обезьяну , которая далеко не милашка, привлекательной.....У вас получилось. :)


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 20.01.2016, 22:24:53

  • 1

#1137
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Обезьян Патрик

Иртыш - вы профи, а что за ниточки у Патрика? 


  • 1

#1138
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Спасибо девчата за оценку! Пряжа двух видов: конечности из Суфле Семеновской фабрики а пушистая часть из Камтекс Хлопок Травка


  • 0

#1139
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

e9d492ca1ca1.jpg

А у меня вот такая негритянка получилась.....


  • 2

#1140
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

f32e4b7c811d.jpg

Не судите строго, но я себе дом связала..... :D


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 12.02.2016, 14:06:45

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.