Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#1021
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Прошу прощение за "непосещаемость", находилась на отдыхе в Абхазии. Девчата, Буся   Куревна  Raduga.ct  Rosa13, огромное спасибо за позитивные отзывы по поводу крокодильчика!!! Одежда связана отдельно: белая манишка и "бабочка" из хлопка, пиджак  и шляпа из акрила. Пиджак на пуговках, расстёгивается и снимается :D По свежим следам связала ещё одного крокодила перед отпуском, но не успела связать одёжку, стоит бедняжка "без штанов но в шляпе" :lol: По окончании обязательно покажу. А пока взялась за выполнение заказов... а тут ещё и работа, ну прямо мешает творить, блин  :cry:  :D

 

marinchik! Какое продуктивное лето, браво!

 

В отпуске связались лошадки от Елены Ермак. Одну уже закончила,  а вторая пока не решила: какую хочет прическу  ;)  Эдакая коняшка Кудряшка... по задумке автора, прическа должна быть из шерсти для валяния, но игрушка связана для ребёнка, поэтому кудри из пряжи.

 

0_e3e4a_3acb2ed4_M.jpg 0_e3e4b_81d7e1dc_M.jpg 0_e3e4c_2332cbc9_M.jpg 0_e3e4d_b17da2a7_M.jpg 0_e3e4e_8e2d426_M.jpg 0_e3e4f_26eb8327_M.jpg

 


  • 9

#1022
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
В отпуске связались лошадки

Какие чудесные у Вас игрушки!!!  Аккуратненькие,   цвета такие яркие, позитивные  и кудряшки очень кокетливые, прямо хочется любоваться и любоваться.

Зашла в Ваш профиль - посмотрела Ваши работы- просто ШИКАРНЫЕ игрушки, понравились все до единой. Какая же Вы умничка!!!


Сообщение отредактировал Пипинка: 26.08.2014, 16:15:13

  • 0

#1023
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

...игрушки, понравились...

 

Спасибо большое! Мрррррр... как приятно :bow:


  • 0

#1024
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Иртыш, какие лица выразительные вы делаете! А вы смогли бы Барбоскиных связать?
  • 0

#1025
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Шикарная барышня-лошадка. Вот у меня тоже всегда с волосами проблема, хочется что бы игрушки и стирать можно было. 

  А у меня барашки начали появляться, к Новому году надо отару откормить.

176624-b8d68-80802318-h200-u665bf.jpg

 Гибриды из разных описаний. Лежали недособранные, все мне что-то в них не нравилось, а тут, похоже, их час настал.


  • 4

#1026
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

5991476m.jpg5994548m.jpg5992500m.jpg5983284m.jpg5972020m.jpg5978164m.jpg


  • 6

#1027
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

День добрый! И ещё новые повязушки. Авторы Эммочка Марис, Алла Kiki, Елена Белова - огромное спасибо

 

Прикреплённые изображения:

  • Феечка огородная 1.jpg
  • Феечка огородная 4.jpg
  • Феечка огородная 5.jpg
  • Ежик Тима 3.min.jpg
  • Ежик Тима 2.jpg
  • Ежуля 1.jpg
  • Ежуля 2.jpg
  • Ежуля 3.jpg

  • 13

#1028
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Красота.... , исключительно, как всегда. :)


  • 0

#1029
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Спасибо большое!


  • 0

#1030
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

И ещё новые повязушки.

Вах! Девочка с лягухой на шляпе-  любопытная шалунья :rotate:  Замечательно передаете характер своих игрушек)))


  • 0

#1031
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

И ещё новые повязушки.

Вах! Девочка с лягухой на шляпе-  любопытная шалунья :rotate:  Замечательно передаете характер своих игрушек)))

 

Спасибо большое! Девочка с лягухой - это авторская игрушка Эммы Марис (Ярмарка мастеров). Любопытная шалунья видимо получилась случайно  :D  :lol: люблю я шкодные мордахи


  • 0

#1032
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

День добрый! И ещё новые повязушки. Авторы Эммочка Марис, Алла Kiki, Елена Белова - огромное спасибо

 Замечательные куколки.  Только мне кажется, что  "Даме в шляпке" глазки не очень подходят, наверное, очки изображают. С одной стороны растерянность ощущается, но с другой немного неживые, но может это на фото. Бывает в живую игрушка с эмоцией, а на фото не получается поймать. Вот у Ёжика и подружки мне очень нравятся, но я любитель пуговок и самодельных глазок.

 А какого роста дамочка, поражают игрушки в кошелке, чудо....


Сообщение отредактировал marinchik: 11.09.2014, 18:34:13

  • 0

#1033
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Marinchik, спасибо за оценку. Согласна, глазки почему то на фото похожи на очки :D ... наверное нужно было подводку темной краской сделать, но на пришитых не стала рисковать. Это я "извращалась" в изготовлении глазок из пластики, а для феечки подходящих (не крупных) глаз-пуговок не смогла подобрать, по размеру эти подошли. Сама феечка получилась около 40 см со шляпой. По задумке Эммы вторая лягуха должна была висеть на метле и котик в руках у феечки... уж как я только не пытала их разместить, не нравилось обилие мелких деталей на метле, поэтому игрушка очень долго стояла "в несобранном" состоянии. Потом возникла идея с корзинкой :idea: Муж называет феечку Елизавета Вторая-королева Англии (видимо есть какое-то сходство :p ), а в свете предстоящего референдума и возможного отделения Шотландии, он предлагает отправить королеве... метелку с лягухой, типа утешительный приз  :lol:


  • 1

#1034
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У меня, конечно, игрушка совсем простенькая, но я не занимаюсь профессионально их изготовлением - немного другое направление. А это  я чуть-чуть развлеклась и связала такую овечку. Символ года 2015 dd79290905b7.jpg


Сообщение отредактировал Пипинка: 13.09.2014, 17:32:56

  • 2

#1035
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Иртыш, я уже писала, что восторгаюсь Вашим творчеством, так вот, после тетеньки с лягушкой, я уже точно Ваша поклонница. Хотелось бы узнать Ваше настоящее имя (если не секрет - хотя бы без фамилии)


  • 0

#1036
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

...Хотелось бы узнать Ваше настоящее имя ...

 

Валентина, спасибо большущее за высокую оценку моих "вязалок". В профиле есть ссылка на фотоальбом  Яндекс. Меня зовут Наталья, я живу в Павлодаре, работаю программистом. Вязание пока ещё хобби, которое в последнее время, стало приносить некоторую материальную "компенсацию" :p . На заказ не люблю вязать, т. к. по характеру я очень исполнительный человек (патологически) и соответственно вынуждена выполнить заказ в срок... хотя вязание это процесс, напрямую зависящий от настроения, так мне кажется. Заказчики, в основной массе, это сотрудники и знакомые. Возможно на пенсии, вязание станет источником дополнительного дохода... поэтому сейчас "набиваю руку" :lol: , оттачиваю мастерство, так скажем  :D


Сообщение отредактировал Иртыш: 15.09.2014, 09:27:11

  • 0

#1037
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Меня зовут Наталья,
Очень приятно познакомиться, хоть и заочно.  
  • 0

#1038
Иртыш

Иртыш
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девчата-мастерицы, доброе утро! У меня пополнение :D

Эльф Пакуша, автор Эммочка Марис и две Ежули автора Леночки Беловой. Авторам спасибище огромное!!!

Прикреплённые изображения:

  • Эльф Пакуша 24 09 14_4.min.jpg
  • Эльф Пакуша 24 09 14_2.min.jpg
  • Эльф Пакуша 24 09 14_1.min.jpg
  • Ежули_26 09 14_7.min.jpg
  • Ежули_26 09 14_6.min.jpg
  • Ежули_26 09 14_3.min.jpg

  • 7

#1039
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девчата-мастерицы, доброе утро! У меня пополнение :D

Эльф Пакуша, автор Эммочка Марис и две Ежули автора Леночки Беловой. Авторам спасибище огромное!!!

на сколько все аккуратно.  Прям и придраться не к чему. Поражают ваши игрушки своей аккуратностью. Поражают и восхищают.


  • 0

#1040
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девчонки приветы!а я все выпала из игрушек по ходу на совсем:(((( смотрю у вас темка пополняется:) Наташа какую красоту сотворила!!! Браво!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.