Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#901
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

@Allibaba, бывает такое что прям ничего не нравится,а потом бах и нравится и понеслась душа хе хе. а я тут птичек сердитых сделала, с сыном играли весь вечер, не заметили как время пролетело,чуть в сад сегодня не проспали :)

как играли? кидались? Вязала без схемы?


  • 0

#902
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А мне синенькая , пушистая лошадка  понравилась.Очень мила. :) Я всегда думаю, удивительно -лошадь красивое животное, но амигурумное повторение иногда даже пугает.А вот страшненькая черепаха бывает очень не дурна.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.10.2013, 10:02:41

  • 1

#903
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А мне синенькая , пушистая лошадка  понравилась.Очень мила. :) Я всегда думаю, удивительно -лошадь красивое животное, но амигурумное повторение иногда даже пугает.А вот страшненькая черепаха бывает очень не дурна.

Синенькая -это какая?


  • 0

#904
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

С белой гривой....со снежинкой на боку...и сердечком на морде.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.10.2013, 10:33:27

  • 2

#905
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

@Allibaba, бывает такое что прям ничего не нравится,а потом бах и нравится и понеслась душа хе хе. а я тут птичек сердитых сделала, с сыном играли весь вечер, не заметили как время пролетело,чуть в сад сегодня не проспали :)

как играли? кидались? Вязала без схемы?

 

ой как мы только не играли :)) строили из кубиков башни расставляли свиноптиц,потом сбивали птичками, потом кидали всех птичек к кольцо от баскетбола,а в конце уже в друг друга хе хе красную и желтую вязала по схеме а остальных сама придумала,получилось даже ничего :)


  • 1

#906
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

@Allibaba, бывает такое что прям ничего не нравится,а потом бах и нравится и понеслась душа хе хе. а я тут птичек сердитых сделала, с сыном играли весь вечер, не заметили как время пролетело,чуть в сад сегодня не проспали :)

 

Очень клёвые птички)


  • 0

#907
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

@Симпсон, пасибо!


  • 0

#908
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

По желанию моей племяшки связалась Малинка от Марии Сосковой

Прикреплённые изображения:

  • куколка.jpg
  • 2.jpg

  • 6

#909
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я давно мечтала связать панду, но те описания которые находила как-то не очень нравились. Пришлось состряпать самой. Можно сказать первая авторская работа.

DSC03871.JPG DSC03873.JPG


Сообщение отредактировал Буся: 25.10.2013, 20:16:05

  • 3

#910
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Миньоны

DSC03878.JPG DSC03882.JPG


Сообщение отредактировал Буся: 25.10.2013, 20:14:46

  • 2

#911
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

@Буся, Панда получилось хорошенькая! миньончики красаффчики ))) я все никак не дойду до них,вяжу сейчас Майка Вазовского,а вот потом планирую за миньонов взяться!


Сообщение отредактировал МАРУСЬКА01: 28.10.2013, 07:19:44

  • 0

#912
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

@Буся, Панда получилось хорошенькая! миньончики красаффчики ))) я все никак не дойду до них,вяжу сейчас Майка Вазовского,а вот потом планирую за миньонов взяться!

Спасибо!


  • 0

#913
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

у меня миньончик связался на скорую руку (с отдельной одеждой хе хе) и лошадка от Jelena

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • getImage7.jpg
  • 21.jpg

  • 3

#914
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девчонки привет! Я про встречу то, а вообще сколько нас с Алматы? может и правда встретимся?


  • 0

#915
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

у меня миньончик связался на скорую руку (с отдельной одеждой хе хе)

Я первого тоже делала со съемными штанишками, но потом решила что с несъемными быстрее. :)


  • 0

#916
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кое-что из свеженького, только из под крючка  :)

DSC03890.JPG DSC03896.JPG


  • 2

#917
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девчонки привет! Я про встречу то, а вообще сколько нас с Алматы? может и правда встретимся?

С тобой. Из тех кто не против пообщаться 4


  • 0

#918
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

у меня миньончик связался на скорую руку (с отдельной одеждой хе хе)

Я первого тоже делала со съемными штанишками, но потом решила что с несъемными быстрее. :)

 

Из чего у твоих лошадей грива?


  • 0

#919
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Грива из картопу флора, распустила ниточку (их там 3) вот и получилась грива волнистой :) да что то никто смотрю и не горит желанием встретится :(

Сообщение отредактировал МАРУСЬКА01: 05.11.2013, 19:28:38

  • 0

#920
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Грива из картопу флора, распустила ниточку (их там 3) вот и получилась грива волнистой :) да что то никто смотрю и не горит желанием встретится :(

ну почему. Ни кто. Я могу запросто вечером в пятницу, на этой недели после 20/00


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.