Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#721
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Хрюшик от Светочки Комаровой

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2925.JPG

  • 4

#722
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Сегодня со своими питомцами вышли в люди, если точнее в Назарбаев Университет. Скажу без лишней скромности, пользовались успехом у соотечественников и у иностранцев. Поедут наши малыши на ПМЖ в дальние страны. Вот и вышли на международный уровень.
Изображение Изображение Изображение
  • 3

#723
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение Лёха.....
  • 3

#724
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Столько новых замечательных игрух!!! marinchik - после просмотра вашей странички, с таким количеством разных рукоделок, свои творения кажутся весьма скромными ))) Но тем не менее их все равно хочется показать.
Еще одна Кукляша для племяши Изображение
  • 2

#725
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Я вязала его по МК с Форума почитателей амигуруми. Правда я травку не ту купила, в оригинале "иголки" длиннее и смотрится он еще обаятельней. Но мой тоже симпатичным получился.

Спасибо за координаты где искать :rotate: ! А мне Ваш вариант больше нравится. Того я оказывается раньше видела, но "не зацепил" именно из-за длины иголок. Травка у меня тоже не Jangle как там в описании, а Samba, теперь думаю, что это к лучшему (раньше думала, что она еще длинее предложенной в описании, переживала :rotate: ).
  • 0

#726
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я вязала его по МК с Форума почитателей амигуруми. Правда я травку не ту купила, в оригинале "иголки" длиннее и смотрится он еще обаятельней. Но мой тоже симпатичным получился.

Спасибо за координаты где искать :rotate: ! А мне Ваш вариант больше нравится. Того я оказывается раньше видела, но "не зацепил" именно из-за длины иголок. Травка у меня тоже не Jangle как там в описании, а Samba, теперь думаю, что это к лучшему (раньше думала, что она еще длинее предложенной в описании, переживала :rotate: ).

Спасибо! Я как раз Samba и вязала.
  • 0

#727
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ!
Девочки, милые подскажите где у кого можно научиться вязать такую красоту?! Очень надо! Навыков работы с крючком не имею никаких. Начинать буду с нуля! Есть ли курсы или рукодельницы, которые согласятся научить меня за плату? :rotate: Плиииз!

Сообщение отредактировал Свистулька: 13.04.2013, 21:17:32

  • 0

#728
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
@Свистулька,в нете много ссылок просто наберите способы вязания крючком или на ютуб зайдите там видео посмотрите..
  • 0

#729
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
@marinchik,какая красотища связана крючком..какую пряжу использовали на шапочки?
  • 0

#730
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений

@Свистулька,в нете много ссылок просто наберите способы вязания крючком или на ютуб зайдите там видео посмотрите..

Честно смотрела... не всё понятно :fie:
может есть очень доступное видео, скиньте ссылку, пжлст.
  • 0

#731
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений
О! чего-то понятное нашла! Спасибо за совет! :hi:
  • 0

#732
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну тогда просто надо человека найти и чтобы показал как и что..на видео вроде все понятно ..но кто не умеет просто долго придется разбираться..

ссылка но ,там не очень удобно крючок держит преподаватель.я держу как шариковую ручку.большим и указательным пальцем ,а безымянный выполняет роль помощника
  • 0

#733
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Но тем не менее их все равно хочется показать.
Еще одна Кукляша для племяши

И правильно, что хочется показывать, и показывайте. У Вас очень славная девочка, племянница должна полюбить ее. К игрушкам, как к своим детям привыкаешь, и они кажутся самыми милыми и красивыми. Когда меня не устраивает, то что получается, я ставлю игрушку на полочку, на следующий день она уже просто родной становится, и уже не видишь недочеты. А еще когда заканчиваю игрушку, муж спрашивает, "поцеловать не забыла?". А я и правда их обнимаю и целую.
  • 0

#734
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

@marinchik,какая красотища связана крючком..какую пряжу использовали на шапочки?

Больше всего шапочек из COCO VITA, есть и из Нарциса, Виолета, Бегонии и тд.
  • 0

#735
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Марина давно хотела спросить почему Вы много одних и тех игрушек вяжете на выставки и все такое? ведь полно же новых на сайте и красившей, пупсы например от Марины голден писк на форуме :rotate:
  • 0

#736
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Да я бы каждый раз новые вязала. У меня муж помощник, он как заготовок по навяжет, я не успеваю собирать. У меня в задумках столько, и свои идеи, не знаю когда воплатятся. Я ведь еще и серьезные вещи вяжу. А для выставок всегда повторяем игрушки, которые больше посетителей интересуют, их ведь покупают. И не купленные тоже лежат, до них очередь доходит. Не угадаешь, сегодня одно пользуется спросом, в следующий раз это никому не интересно, разбирают другие игрушки, никому не интересные в прошлый раз. Как звезды лягут. Но новинки у нас всегда есть. Стали вязать крупные, сложные игрушки, перестали мелкие покупать.
А пупсы Марины мне не очень нравятся, может как раз потому, что их очень много и не все удачные.
Куклы у нас каждый раз, даже когда точно хочу повторить, разные получаются. Сейчас рыженькую снова собираю, так у нее совсем другое лицо. Предыдущию, купил мужчина, на анлгийском пытался объяснить, что для внучки, она на нее похожа.
  • 0

#737
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Марина, а в каком возрасте Ваш муж начал вязать? мой старший сын, ему 7 лет, уже около года вяжет, неплохо получается :) зайца вяжет :)
  • 0

#738
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Еще когда в старших классах учился. У него мама хорошо вязала, но свободного времени, как всегда, мало было. Не дождавшись, когда мама починит протертые рукава на вязаном свитере, он по книгам сам освоил вязание, в тайне от всех. Ну и пошло... Я не очень приветствовала его увлечение, а когда начала вязать на заказ, он стал мне помогать, сейчас все время на вязание уходит.
  • 0

#739
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А у меня еще один пупс
DSC01904.JPG DSC01907.JPG DSC01908.JPG
  • 3

#740
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А у меня еще один пупс
DSC01904.JPG DSC01907.JPG DSC01908.JPG

Лапатуся такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.