Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Водные каракули" - лучший подарок для ребенкаи его родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#81
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
ДРУЗЬЯ! Цены на ассортимент товара здесь не пишу, в связи с просьбой партнеров из США, узнать заинтересованность наших покупателей в новых видах товара. Дело в том, что если я повешу здесь цены,то не у всех хватит веремени писать комментарии, и я не смогу узнать, все таки интересен ли новый товар для наших потребителей. Всех благодарю за комменты отписанные здесь, и надеюсь на Ваше понимание. Спасибо. :(
  • 0

#82
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Для тех, кто заинтересован в товаре, но не имеет регистрации на цт, пож-та напишите на
Pin-ala@yandex.ru. Я вам подробно отвечу на все вопросы. Спасибо.
  • 0

#83
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
можно цену
  • 0

#84
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
цены в личку
  • 0

#85
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Скиньте, пожалуйста Ваши координаты и цены мне mar.uss@mail.ru
  • 0

#86
Ara123

Ara123
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте!
Пож-та, напишите цены. Жду в ЛС.
Спасибо!
  • 0

#87
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, Ваши координаты и цены.
  • 0

#88
Sandimama

Sandimama
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! можно и мне цены на все наборы, координаты в ЛС или на san.utegenova@mail.ru
  • 0

#89
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
цены
  • 0

#90
BUZ

BUZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нет такого ребенка, который не любил бы рисовать. Ведь ничто другое так не развивает детскую фантазию и пространственное мышление, зрительную и моторную координацию, развитие речи. В рисунке малыш выражает весь свой внутренний мир и выплескивает эмоции. Однако, увлекаясь, ребенок начинает "малевать" на всем, что попадается ему под руку, тянуть в рот краски и карандаши, и никакая бдительность родителей не помешает ему облизать мелок или черкнуть фломастером по обоям. Именно поэтому многие мамы детей до 3 лет говорят рисованию категоричное "нет!".
Но ведь как знать, запрещая ребенку рисовать - не лишаете ли Вы мир талантливого художника?

Этот мучительный вопрос был решен с появлением уникального в своём роде продукта - "Aqua Doodle".С английского языка "Aqua Doodle" переводится как "водные каракули", и название говорит само за себя. И это не просто набор для рисования - это целая захватывающая игра! Игрушка разработана и создана японской компанией Pilot Ink на основе специальной технологии Hydrochromic, которая заключается в рисовании карандашом, наполненном водой.
Поверхностью для творчества служат специальные коврики из ткани, бумаги или полиуретана. Если же юный художник решит испытать водный карандаш на любой другой поверхности, никаких следов не останется. Все "художества" исчезают в течение 5 минут, и это еще одно достоинство "Aqua Doodle", - ведь теперь родители избавлены от гор почерканных бумаг, разбросанных по квартире. Недаром эта игра для рисования является лидером продаж в США.
"Aqua Doodle" представлен в нескольких видах дизайна и размера. По периметру поля для рисования изображены и подписаны веселые картинки, которые научат малыша правильно их называть и дадут идеи для творчества.
Таким безопасным, удобным, интересным и развивающим рисование еще никогда не было! Теперь слово "каракули" обретает положительное значение, а сами каракули - полное право на существование, ведь они - водные!


Aqua Doodle коврик для рисования 80x80 см
Изображение
в набор входит: коврик из полиуретана, маркер.

Прошу цены и где купить?Obidina_@mail.ru
  • 0

#91
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
если я правильно посчитал, то на таобао это стоит около штуки тенге, если можно скинте ваши цены в личку, заранее благодарю

если бы все выложили, картинки+ цена, толку то было бы больше, а так, 5-я страница и ни одного отзыва, одни просьбы огласить цены

апаем
  • 0

#92
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вот интересно, а чем Вам цены в теме помешают выяснить заинтересованность?
тогда уж логичнее было бы голосовалку вверху устроить и сравнивать заинтересованность с готовностью купить... а это ну ОЧЕНЬ разные категории -)
тоже интересуют цены на весь ассортимент
  • 0

#93
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
и мне цены пожалуйста в личку :rolleyes:
  • 0

#94
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
и мне цену в лс пож-та
  • 0

#95
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Можно мне цены и координаты в личку.
  • 0

#96
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
цену в личку, плиз
  • 0

#97
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день. Вышлите цены на martynova_82@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#98
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Цену пожалуйста на katyonok_87.kz@mail.ru
  • 0

#99
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
ну и мне в личку прайс
  • 0

#100
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Изображение

Это наш эклемпляр напольного мата. Мы на нем пока просто чертим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.