Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Водные каракули" - лучший подарок для ребенкаи его родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#481
Вахиха

Вахиха
  • Гость
  • 32 сообщений
напишите цену в лс
  • 0

#482
коссиопея

коссиопея
  • Гость
  • 5 сообщений
тоже интересует цена?
  • 0

#483
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений
можно цену. У дочки был подобный набор, но там прилагались картинки, с виду бледные, проводишь водным карандашом, картинка становится ярче).
  • 0

#484
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
И мне цену
  • 0

#485
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Коврик настенный для рисования водой "Aqua Doodle " для девочек и мальчиков, представлены в разных цветовых гаммах, ведь каждая мама знает как важно деткам знать что подарок, именно для лиц его пола, и не как не иначе - это прекрасный подарок для маленьких принцесс и принцев.
Вы получаете простой и увлекательный способ рисовать интересно и с удовольствием.
Коврик из бумаги при помощи специально входящих в комплект безопасных клеящих материалов, крепиться к стенке, в маркер наливается вода из-под крана, и все готово к рисованию шедевров!
Проведите маркером по коврику и останется яркий розовый отпечаток (для девочек) и яркий красный отпечаток (для мальчиков), постепенно исчезающий.
Необыкновенным и увлекательным в этих ковриках является еще то, что дети могут оставлять на них отпечатки своих лодошек и пальчиков (их нужно смочить водой), а сами при этом не останутся нерепачканные краской.
В комплект входят:
- коврик размером 100*32 см.
- карандаш
- клеящий материал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#486
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений
напишите цену в лс
  • 0

#487
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Изображение
Изображение

Сделайте подарок Вашей принцессе!
  • 0

#488
aleksKPS

aleksKPS
  • Гость
  • 11 сообщений
Цены можно узнать?
  • 0

#489
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день! Mожнo мне на e-mail (Margo_kz@rambler.ru) цену и описане и контакты.
  • 0

#490
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Всем до6рого времени суток!
Хочу ответить на вопрос касательно долговечности изделий:
Поверхностью настенного мата служит плотная бумага созданая японской компанией Pilot Ink на основе специальной технологии Hydrochromic, которая заключается в рисовании карандашом, наполненном водой. Настенные маты предназначены для стационарного использования. Тоесть для размещения на стенах в детской комнате, и перемещения по стенам с места на места, но не 6олее того, иначе поверхность мата не выдержит (как допустим напольные маты) и просто порвется. Эта игрушка предназначена для деток от 2 лет и старше. Приучает к порядку (рисовать только на данном коврике). Украшает детскую комнату, и как лю6ая игрушка развивает творческие навыки и фантазию.
Ну и дорогие родители, поверьте мне как родителю тоже, ОЧЕНЬ сохраняет нервы, о6ои, и приводит к дружеской атмосфере дома ( у нас по крайней мере, осо6енно когда деть сидит рядом и как завороженный смотрит как мама или папа по его прось6е изо6ражают названых им животных)
  • 0

#491
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
;)
  • 0

#492
raksha

raksha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
скиньте пожалуйста цену в личку.
  • 0

#493
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте, и мне цену можно тоже в личку!
  • 0

#494
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
и мне цену в лс
  • 0

#495
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
цены в лс пож-та, это все что есть?
  • 0

#496
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Можно мне цену,где купить на V_titova@mail.ru
  • 0

#497
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А можно цену и мне в личку.
Еще вопрос по креплению - на что крепиться? Клей? Болты или как?
  • 0

#498
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
цена?
  • 0

#499
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Кому-нибудь цену написали?Мне нет.
  • 0

#500
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Кому-нибудь цену написали?Мне нет.


Ответила на мыло. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.