Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Водные каракули" - лучший подарок для ребенкаи его родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#261
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
И мне цену в личку, а вообще тут бы сразу написали цену :D
  • 0

#262
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
доброй ночи! скиньте в личку цены. спасибо!
  • 0

#263
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Всем ответила, спасибо за проявленый интерес.
  • 0

#264
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Актуально!
  • 0

#265
gal56

gal56
  • Гость
  • 12 сообщений
стоимость? Где можно купить?
  • 0

#266
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А где посмотреть в ЖИВУЮ? Скинте цену в ЛС или atkam@mail.ru
  • 0

#267
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Большое спасибо за настенный коврик для рисования, реальная вещь, которая принесла положительные результаты!!! Уже 2 недели моя дочь рисует на стене только на этом покрытии )))) Я отмыла со стен все ее каракули, сделанные до появления этого чудо-коврика и теперь у нас, как говорится "и волки сыты, и овцы целы" - я не переживаю за левкас, а ребенок рисует в свое удовольствие на стене )))
Еще раз огромное спасибо!

С уважением,
Chaki_kz
  • 0

#268
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Большое спасибо за настенный коврик для рисования, реальная вещь, которая принесла положительные результаты!!! Уже 2 недели моя дочь рисует на стене только на этом покрытии )))) Я отмыла со стен все ее каракули, сделанные до появления этого чудо-коврика и теперь у нас, как говорится "и волки сыты, и овцы целы" - я не переживаю за левкас, а ребенок рисует в свое удовольствие на стене )))
Еще раз огромное спасибо!

С уважением,
Chaki_kz


Chaki_kz Вам огромное спаси6о за покупку и положительный отзыв. Вашей юной художнице творческих успехов и здоровья!
  • 0

#269
Oooh

Oooh
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!Скиньте,пожалуйста,цену и координаты на saiora_ami@mail.ru
  • 0

#270
egrin

egrin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скиньте пжл. цены
  • 0

#271
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#272
Atenka

Atenka
  • Гость
  • 40 сообщений
цены в ЛС?
  • 0

#273
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#274
aleka84

aleka84
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть в ЛС, цену и где можно посмотреть и приобрести?
  • 0

#275
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
AQUA DOODLE – популярный мировой бренд, завоевавший широкую известность в Европе и Америке и
предлагающий детям наборы для рисования водой, созданные на основе уникальной японской технологии
«Hydrochromic». Играя с одним из наборов AQUA DOODLE, ребенок рисует на специальном коврике маркером, который наполнен обыкновенной водой: через несколько минут все рисунки исчезают - и можно начинать создание новых шедевров! А если юный художник решит испытать этот маркер на какой-либо иной поверхности, никаких следов не останется и у родителей не будет никакого повода для беспокойства. :laugh:
  • 0

#276
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений
cкиньте в ЛС цены и контакты, пожалуйста.
  • 0

#277
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Набор для юных путешественников! Теперь рисовать можно даже в автомобильном кресле и коляске! И никаких следов на одежде и в машине! + набор складывается сумочкой. Играя с AQUA DOODLE, ребенок
рисует на специальном коврике маркером, который наполнен обыкновенной водой: через несколько минут все рисунки исчезают - и можно начинать создание новых шедевров! А если юный художник решит испытать этот маркер на какой-либо иной поверхности, никаких следов не останется и у родителей не будет никакого повода для беспокойства
Размер: 46 х 28 см
Изображение
  • 0

#278
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
:D
  • 0

#279
Василечек

Василечек
  • Гость
  • 46 сообщений
можно цену и на сколько его хватает? :D
  • 0

#280
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А как насчет безопасности материалов? Ведь детям все нужно попробовать на вкус. Из чего сделаны маркеры и сам коврик? И прайс-лист, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.