Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс Новогодних КостюмовГолосование. ПОЛУФИНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

Опрос: Полуфинал (419 пользователей проголосовало)

Кошки - часть 1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кошки - часть 2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Собаки - часть 1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Собаки - часть 2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Солнечный зайка и Умка улыбнули :-)
  • 0

#142
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
почему все (кроме парочки) кошки такие страшные?
на вкус и цвет, конечно, но сфинксы - :-)

пс. проголосовала.
  • 0

#143
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

почему все (кроме парочки) кошки такие страшные?
на вкус и цвет, конечно, но сфинксы - :-)

пс. проголосовала.


конкурс НЕ МОРДАШЕК!!! а КОСТЮМОВ!!!! :-)
  • 0

#144
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Не могу спокойно пройти мимо этой темки, каждый раз заглядываю. :D Фотки наверное уже раз сто пересмотрела. :D

Сказочный олень очень в душу запал, не могу я, нравится он мне. :D Теперь знаю, что его Кай зовут ( здесь прочитала, надеюсь не ошиблась :rolleyes: )

Солнечный зайчик!!! Вперед, вперед, вперед!!!
Джигит!!! Ни от кого не отстает!!!
Белоснежка и семь гномов!!! Красота мир спасет!!!
Сказочный олень!!! В душу ой как западет!!!
Вперед!!! Вперед!!! Вперед!!!
( вот уже кричалки насочиняла :D )

Только жаль, что так мало людей проголосовало. На ЦТ по моему людей на много больше.

Люди не проходите мимо, тут такая красота призов ждет!!! Голосуйте!!!
  • 0

#145
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
В том то и дело, что не все ЦТшники знают, что в нашей ветке такое интересное голосование проходит. :D Конечно, было бы здорово, если бы больше людей голосовали. Или рекламка была бы, как про "Невест ЦТ" баннер был.... :rolleyes: Например: Пушистики ЦТ - голосуйте за "Братьев Наших Меньших" и т.д. Уверена рейтинг голосов поднялся бы...
  • 0

#146
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

В том то и дело, что не все ЦТшники знают, что в нашей ветке такое интересное голосование проходит. :D Конечно, было бы здорово, если бы больше людей голосовали. Или рекламка была бы, как про "Невест ЦТ" баннер был.... :rolleyes: Например: Пушистики ЦТ - голосуйте за "Братьев Наших Меньших" и т.д. Уверена рейтинг голосов поднялся бы...


Было же сегодня - несколько раз появлялся в верху в самом центре, и надпись - что-то типа "Самый новогодний конкурс"
  • 0

#147
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ой и в правду! А я только сейчас заметила! Классно - супер! :rolleyes:
  • 0

#148
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
все такие красавцы, аж глаза разбежались :rolleyes:
Хозяевам респект за творчество :D
  • 0

#149
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Ой, а я не видела... :rolleyes: А эта надпись еще будет? А то времени мало осталось, и такое ощущение, что уже последние дни мало кто-будет голосовать... Потому что все, кто знает об этом конкурсе, давно уже проголосовали. А так хочется побольше голосов... :D
  • 0

#150
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы не заметили надпись, потому что там, то Мегалайн, то другая реклама. Я уже на них внимания не обращаю, вот и не посмотрела, если честно, что там про наш драгоценный конкурс то есть все таки :rolleyes:
  • 0

#151
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Жалко... Просто хочется, что бы ажиотаж сохранился до последних минут, и до конца не было бы понятно, кто выиграет. Так сказать ждать конца голосования с замиранием сердца. :rolleyes:
  • 0

#152
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Люди, что ж вы так переживаете.Мне кажется, что это именно тот случай, когда важна не победа, а участие.
  • 0

#153
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди, что ж вы так переживаете.Мне кажется, что это именно тот случай, когда важна не победа, а участие.


Конечно Вы правы. :rolleyes: Но по любому это же конкурс и кто-то обязательно выиграет, поэтому и хочется победы своим полюбившимся героям. :D
  • 0

#154
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну как же из этих Обаяшек можно кого-то одного выбрать :rolleyes: . эх сейчас буду долго мучиться, но выбирать все-таки придётся.
  • 0

#155
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений
3. Солнечный Зайчик суперр! Настоящий красавец кот!
8. Мальчишь - плохишь. Очень оригинальный!
5. Медвежонок Умка. Милый :rolleyes:
  • 0

#156
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

почему все (кроме парочки) кошки такие страшные?
на вкус и цвет, конечно, но сфинксы - :rolleyes:

пс. проголосовала.

Знаете такое мнение лучше держать при себе. Это конкурс костюмов! По мне сфинксы очень прекрасные кошки а костюмы их вообще отпад! Подумайте каково после ваших слов хозяевам миленьких кошечек. :D вот люди пошли :D

Сообщение отредактировал Valar: 23.12.2009, 20:07:58

  • 0

#157
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Владельцы экзотических кошек давно привыкли к неоднозначной реакцией на своих питомцев. И такие замечания уже не задевают. Кому что.
  • 0

#158
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

почему все (кроме парочки) кошки такие страшные?
на вкус и цвет, конечно, но сфинксы - :rolleyes:

пс. проголосовала.


Я на такие замечания всегда отвечаю: "А что, интересно, думают кошки, глядя на людей?"
  • 0

#159
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мне все участники ооочччееень нравятся! Гномик меня просто умиляет! А у Джигитика лицо, как будто он Обкушался Бешпармака с Баурсаками!!! Мне Олень еще очень понравился, глаза добрые-добрые! Все Сфинксы тоже симпотные, только все так сильно похожи, даже окрас одинаковый:rolleyes: но все равно милашки!!!
  • 0

#160
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Что касается кошек то тут я всеми руками и ногами за "ёлочную игрушку" :rolleyes: Судя по голосам со мной солидарны многие цт-шники.

А если серьёзно то "Мушкетёр" и "рождественский ангел" просто чудо как хороши :D
Хозяевам четвероногих детишек огромный респект, в ваших работах чувствуется любовь и забота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.