Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1641
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Народ!
и все же, кто-нибудь знает сколько выделено стипендий на этот год?
Может в ЦМП кто проговорился?!  :-)
Только не говорите что 3000.

Три тысячи. Назарбаев всем уши прожужжал этой цифрой во время своего турне по РК.

ваще-то сказано было 3000 могут учиться одновременно, а не каждый год.
МОГУТ, а не ДОЛЖНЫ. Не наберут в этом году, доберут в следующем)))

Я так понимаю: Паралельно каждый год по всему миру будут учиться 3000 болашаковцев. Этоо не значит что каждый год будут отравляться 3000 студентов. В 2005 году уедут 500 + в 2006 году отправят 1000 + в 2007 году 1500 итого к концу 2007 всего будет учиться 3000 чел. Потом в 2008 закочать магистры 2005 года и на вакантные места вновь 500 человек отпрявят. :laugh:
  • 0

#1642
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Внимание всех, кто поступил через экзамены в августе в Россию на этот год!
Университет экономики и финансов (ФИНЭК) г. Санкт-Петербурга, готов принять на этот год еще 10 человек по специальности Гос. и муниципальное управление и юриспруденция. Места в общежитии гарантируются! Оплату ВУЗ готов ждать до полного подписания контракта с Болашаком. Агенство "Пулково" выпишет вам билеты в Санкт-Петербург без оплаты с вашего кармана, а сразу выставит счет на Болашак. 3 болашаковца уже там учатся, им очень нравится и не жалеют ни о чем. Помните, Москва в 2 раза дороже Питера, а на супер стипендию не расчитывайте!
Адрес ФИНЭКа www.finec.ru, если есть какие вопросы - пишите в личку! И еще, там уже учатся около 30 казахстанцев, так что одни не будете. (Для справки: ФИНЭК считается одним из элитных ВУЗов России!).
  • 0

#1643
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ну че там...была или нет республиканская комиссия? Ктонить узнавал...звонил? :)
  • 0

#1644
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Друзья!

Уже семь, а результатов республиканки еще не вывесили.

Не могу ждать, хочу прямо сейчас все узнать.

Надеюсь завтра я смогу уже себя поздравить со стипендией! :)
  • 0

#1645
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
:) Я реально запарился обновлять сайт МОНа, а может и не было никакой комиссии
  • 0

#1646
Adema

Adema
  • Гость
  • 27 сообщений
rebyata, kto-nibud znayet, mozhno uznat v internete official TOEFL results? na toefl.org ili somewhere else?

Erbol, da uzh, vse uzhe ne v nashih rukah. i eto to, chto zastavlyaet nervnichat!!!
  • 0

#1647
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

;) Я реально запарился обновлять сайт МОНа, а может и не было никакой комиссии


Бесполезно обновлять сайт. Комиссию распустили. :-/

Шутка. :)

СПОНЖИК, завтра будем шарить сайт Министерства Образования.

З.Ы.

Прикол в тему (а может и нет):

"Я не боюсь Министра образования, я боюсь образования Министра."
  • 0

#1648
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
К этому времени вы уже должны эмоционально "перегореть" (из личного опыта). То есть дойти до такого состояния-нестояния, когда всё уже пофигу. Поверьте мне, в самом конце, когда вам все-таки присудят эту стипендию (Дай-то Бог), у вас уже не останется сил радоваться. Вы воспримете это как должное. А пока, успокойтесь.
  • 0

#1649
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

К этому времени вы уже должны эмоционально "перегореть" (из личного опыта). То есть дойти до такого состояния-нестояния, когда всё уже пофигу. Поверьте мне, в самом конце, когда вам все-таки присудят эту стипендию (Дай-то Бог), у вас уже не останется сил радоваться. Вы воспримете это как должное. А пока, успокойтесь.


Осы сен дурыс айтасын. :)
  • 0

#1650
Adema

Adema
  • Гость
  • 27 сообщений
Dai Bozhe! :-/))) :)
  • 0

#1651
Adema

Adema
  • Гость
  • 27 сообщений
ya pochemu-to uverena, chto results my segodnya ne uznayem, da i zavtra - navryad-li. sami podumaite, esli zasedaniye bylo segodnya, ono zatyanetsya nadolgo, i vrayd-li info budut vyveshivat nochyu...
  • 0

#1652
Дмитрий-Караганда

Дмитрий-Караганда
  • Частый гость
  • 59 сообщений
http://www.edu.gov.k...94&text_id=1277 - Список приглашенных претендентов международной стипендии Президента Республики Казахстан ?Болашак? для сдачи письменного экзамена по иностранному языку в Британском Совете
  • 0

#1653
Дмитрий-Караганда

Дмитрий-Караганда
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Внимание всех, кто поступил через экзамены в августе в Россию на этот год!
Университет экономики и финансов (ФИНЭК) г. Санкт-Петербурга, готов принять на этот год еще 10 человек по специальности Гос. и муниципальное управление и юриспруденция. Места в общежитии гарантируются! Оплату ВУЗ готов ждать до полного подписания контракта с Болашаком. Агенство "Пулково" выпишет вам билеты в Санкт-Петербург без оплаты с вашего кармана, а сразу выставит счет на Болашак. 3 болашаковца уже там учатся, им очень нравится и не жалеют ни о чем. Помните, Москва в 2 раза дороже Питера, а на супер стипендию не расчитывайте!
Адрес ФИНЭКа www.finec.ru, если есть какие вопросы - пишите в личку! И еще, там уже учатся около 30 казахстанцев, так что одни не будете. (Для справки: ФИНЭК считается одним из элитных ВУЗов России!).


Откуда информация такая?
  • 0

#1654
sir alibek

sir alibek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сдал пробный, прошел собеседование и психотест. Когда офицальный кто-нибудь владеет инф. а то на сайте нет, в болашаке толком не говорят.
  • 0

#1655
jacob

jacob
  • Гость
  • 21 сообщений
На сегодняшний день 716 претендентам присуждена международная стипендия ?Болашак?
АСТАНА. 12 сентября. КАЗИНФОРМ /Дулат Молдабаев/ ? В резиденции ?Ак орда? 12 сентября под председательством Государственного секретаря РК Оралбая Абдыкаримова состоялось очередное заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом, сообщает Казинформ.

На сегодняшнем заседании рассматривался вопрос присуждения международной стипендии Президента РК ?Болашак? претендентам, пожелавшим учиться в учебных заведениях России, Германии, Франции, Великобритании, США Финляндии и Нидерландов.

?Из 6 тыс. 700 претендентов на стипендию ?Болашак? рассмотрено более тысячи, из них до сегодняшнего дня мы приняли положительное решение по 356 кандидатам и 711 заявлений было отклонено, ? сообщила присутствовавшим министр образования и науки РК Бырганым Айтимова. ? На это заседание выносится 360 кандидатур и еще 113 ? не рекомендовано?.

?На сегодняшний день мы обработали до 30 процентов дел претендентов на стипендию ?Болашак?, ? добавила Б.Айтимова.

В ходе обсуждения представленных кандидатур члены комиссии приняли решение о присуждении международной стипендии ?Болашак? 360 претендентам.

--------------------------------------------------------------------------------








0.334007
  • 0

#1656
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

?... На это заседание выносится 360 кандидатур и еще 113 ? не рекомендовано?.
В ходе обсуждения представленных кандидатур члены комиссии приняли решение о присуждении международной стипендии ?Болашак? 360 претендентам.


Дорогие Болашаковцы, ну наконец-то,
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!! ВСЕХХХХ!!!!!!Присудили всем!!!!!!

Сообщение отредактировал Ну вы блин даете: 12.09.2005, 21:47:52

  • 0

#1657
Late night cool jazz

Late night cool jazz
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 Late night cool jazz

Твой аватар почему-то напоминает мне P.Diddy или Уэсли Снайпса.

:)

Это Джон Колтрейн
  • 0

#1658
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
народ, поздравляю!!! молодцы, прорвались :-/
эх, когда ж и я радоваться буду... :)

ps когда фамилии будут?
  • 0

#1659
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Поздравляю всех новоиспеченных стипендиатов. И себя в их числе!!!
То Ну вы блин даете:
Откуда информация? На сайте МОНа ничего не могу найти?
  • 0

#1660
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Не понял...
имен пока нет... никому не верю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.